Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 15.04.2021

|

США готовятся ввести очередной пакет антироссийских санкций

Блог сайта «Слово и дело» 

Поводом для очередного пакета ограничений стали подозрения Вашингтона относительно причастности Москвы к взлому программного обеспечения компании SolarWinds и "вмешательству" в выборы главы государства США. Однако в Кремле неоднократно отвергали подобные обвинения, сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

15.04.2021 06:31 : Все 30 стран, входящих в НАТО, обеспокоены действиями России на границе с Украиной

«Эхо Москвы» 

Все 30 стран, входящих в НАТО, обеспокоены действиями России на границе с Украиной. Об этом по итогам встречи с генсеком альянса Йенсом Столтенбергом и главой Пентагона Ллойдом Остином заявил глава Госдепа США Энтони Блинкен. Блинкен назвал ситуацию на границе «самым масштабным военным присутствием России в регионе с 2014 года и подчеркнул, что все члены НАТО «призывают Москву к деэскалации» ситуации.



15.04.2021 06:31 : США, по сведениям «Блумберг», введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций

«Эхо Москвы» 

США, по сведениям «Блумберг», введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций. Из Америки также вышлют десять российских дипломатов. Это предполагают новые ограничительные меры из-за вмешательства Москвы в американские выборы и масштабные кибератаки через ПО SolarWinds. По информации источников агентства, о новых санкциях может быть объявлено уже сегодня. Источники уточняют, что среди россиян, против которых США собираются ввести санкции, есть должностные лица в правительстве и разведке. Читать дальше...

Закрытие Турции: что изменится на туристическом рынке Сибири

Vn.ru (Новосибирск) 

Курорты Краснодарского края, Абхазия или Куба. Так теперь выглядит маршрутный лист туристических агентств после временного прекращения авиасообщения с Турцией. Ситуация может измениться, если запрет снимут после 1 июня.

Вассерман разобрал главные проблемы и ошибки нынешней Украины

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Очередная вспышка агрессии Киева против республик Донбасса маловероятна, но возможна, заявил публицист, политический консультант Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

Кремъл: Все още няма решение за участието на Путин в срещата на върха за климата

Bgr.News-Front.info 

Понастоящем няма решение за участието на руския президент Владимир Путин в климатичната среща на върха. Това съобщи прессекретарят на руския глава Дмитрий Песков. Срещата е планирана от САЩ, Москва понастоящем получава сведения по организационни въпроси. „Тепърва започваме да получаваме информация за организационните и други аспекти, свързани с организацията и провеждането на тази виртуална среща на […]

Читать дальше...



Минэнерго не планирует создавать нефтехранилища в России

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. В Минэнерго считают целесообразным увеличивать запасы по нефтепродуктам, но создание отдельных дополнительных мощностей по хранению нефти в России не обсуждается. Об этом сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго Антон Рубцов. "В США 500 млн ...

США хотят выслать 10 российских дипломатов

Блог сайта «Русская весна» 

США вышлют десять российских дипломатов, а также введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций из-за приписываемых Москве вмешательства в выборы и кибератаки через SolarWinds, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

Союзлегпром объявил о проведении международной выставки Fashion Oursource Week

РИА Мода 

С 31 мая по 4 июня 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» Союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности проведёт международную B2B-выставку возможностей швейных производств со свободными производственными мощностями Fashion Oursource Week, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Более 90% граждан РФ привыкли полагаться на свои силы при устранении поломок

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Всего восемь процентов респондентов обращаются за помощью при поломках в доме. Результаты исследования представил онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру».

Читать дальше...

Экономист рассказала, поможет ли «умная» ипотека жить достойно на периферии

REGNUM 

Идея реализации технологии «умной ипотеки» весьма интересна и даже прогрессивна. Такое мнение ИА REGNUM высказала кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга, рекламы и связей с общественностью Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) Татьяна Гениберг.

Читать дальше...

The Spectator (Великобритания): стратегия Кремля по дискредитации Британии

TheUK.one 

На прошлой неделе война на Украине, которая «тлела» последние семь лет, разгорелась вновь. По данным Киева, Россия сосредоточила вблизи украинской границы до 85 тысяч военнослужащих, при этом Москва активно обсуждает возможность полномасштабной войны и предупредила, что это «будет означать начало конца Украины». Возможна ли такая война? Киев можно простить за то, что он беспокоится, что она возможна — Владимир Путин уже ... Читать далее

Корейская компания представила базовую концепцию создания «умного города» в Большом Камне

«НИА-Федерация» 

Генеральное консульство Республики Корея во Владивостоке совместно с Министерством земельных ресурсов, инфраструктуры и транспорта и корпорацией LH Corporation представили промежуточный итог подготовки проекта концептуального развития «умного города». Правительство Приморья рассматривает возможность внедрить современные технологии на территории промышленного парка «Большой Камень». Данный вопрос обсудили на видеоконференции под председательством заместителя председателя Правительства Приморья Константина Шестакова. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Осторожно: автоподставы!

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Автоледи из Москвы услышала странный звук, остановилась и вышла из машины. В это время вор открыл пассажирскую дверь и украл сумку. Как не стать жертвой мошенников с большой дороги, узнаем у эксперта.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net