Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 12.04.2021

|

«Вор в законе» из Петербурга был убит на беговой дорожке в Москве

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Москве трагично погиб Али Гейдаров, петербургский авторитет. Его расстреляли в спортзале дома, где он жил. Али Гейдаров, или Альберт Рыжий, известный петербургский авторитет, именуемый «вором в законе» был убит сегодня, 12 апреля, в Москве. Трагедия произошла около трех часов дня в спортзале дома, где жил Гейдаров. Его расстреляли. Петербургский «вор в законе» пришел в спортзал с охраной, которая ничего не успела предпринять во время убийства. Раны оказались слишком серьезные, Гейдаров скончался на месте. Читать дальше...

О доказательствах неправомерного применения положений международных соглашений

Audit-it.ru 

Письмо ФНС России от 20.02.2021 N ШЮ-4-13/2243@ "Об отдельных вопросах контроля Налоговых расчетов (информации) о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов"



"Никому нельзя доверять": скрытые данные о потерях от Covid в России - это секрет, известный всем

«Inopressa» 

Официальное число погибших от коронавируса в России - 102 649 человек. Но, как показывает анализ NYT, в прошлом году во время пандемии умерло как минимум на 300 000 больше, чем сообщается в наиболее часто приводимой официальной российской статистике.

Крымских чиновников возвращают на юг // Верховный суд определился с подсудностью дела о взятках

Коммерсантъ FM 

Верховный суд (ВС) России отказался изменить подсудность дела бывшего вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина и бывшего замминистра транспорта региона Валентина Дукорского. Оба обвиняются в получении взяток на 16,1 млн руб. Генпрокуратура настаивала на рассмотрении их дела Лефортовским судом Москвы, но ВС решил, что процесс будет проходить в Ленинском райсуде Ростова-на-Дону. На этом варианте настаивала и защита бывших крымских чиновников.

Банк России выпустил «космические» монеты

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Накануне Дня космонавтики Банк России выпустил в обращение 25-рублевые монеты под названием «60-летие первого полета человека в космос» из серебра и недрагоценных металлов.

ПАСЕ упрекнули в "неприемлемой" риторике

The Moscow Post 

Парламентская ассамблея Совета Европы в основном придерживается "антироссийской риторике", заявил вице-спикер Госдумы, глава российской делегации в ПАСЕ Петр Толстой...



В России запустили новый банк для предпринимателей

Журнал Плас 

Сейчас он доступен только по приглашениям, пишет газета «Известия» со ссылкой на сообщение, которое поступило изданию 12 апреля. Каждый зарегистрированный пользователь может пригласить еще пятерых друзей. Финучреждение запущено по лицензии банка «Веста». Капитал «Бланка» составляет 1,226 млрд рублей. Основными особенностями «Бланка» являются отказ от привязки к банковскому счету и переход на финансовые потоки, которые позволяют […]

Более 3 тыс. «волонтеров Победы» выразили желание участвовать в акции «Бессмертный полк» онлайн

Mskagency.ru (Москва) 

12.04.2021 17:36. Агентство "Москва".

К настоящему времени более 3 тыс. участников всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» из всех субъектов РФ выразили желание участвовать в акции «Бессмертный полк» онлайн. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе общественного движения.

Читать дальше...

Почему Турция не решается оказать поддержку воинственной Украине

«Мировое обозрение» 

В рамках подготовки к военному реваншу на Донбассе украинский президент Владимир Зеленский направился в турне на Ближний Восток, где посетил Турцию и ее ближайшего союзника в регионе Катар. Однако результаты его визита в Стамбул оказались не столь блестящими и однозначными, как мог бы ожидать официальный Киев. По итогам «султан» Реджэп Первый сделал несколько довольно миролюбивых заявлений в пику воинственным настроениям украинского коллеги. Что же могло повлиять на настроение президента Эрдогана? Читать дальше...

Антинаркотическая комиссия Москвы опубликовала доклад о наркоситуации в 2020 году

"Вечерняя Москва" 

Антинаркотическая комиссия в Москве утвердила доклад о результатах мониторинга наркоситуации в городе в 2020 году. По данным Бюро судебно-медицинской экспертизы столичного департамента здравоохранения, число случаев смерти граждан от отравления наркотическими средствами и психотропными веществами в 2020 году снизилось на 11,5 процента по сравнению с 2019 годом.

Завершилась городская спартакиада по игре в шашки

Администрация города Шахты 

В Центральной городской библиотеке имени Пушкина проходила Спартакиада города Шахты «Чудо – шашки» среди школьных команд. Перед началом матчей сотрудники библиотеки проводили тематические обзоры литературы «Книги о шашках» из фондов отраслевого отдела.

Юные шашисты для повышения класса игры смогли ознакомиться с литературой по теории игры, по правильной теоретической подготовке, узнали кто был организатором первых чемпионатов России, биографии выдающихся деятелей в истории русских шашек... Читать дальше...

СМИ узнали имя застреленного в московском фитнес-клубе в «Алых парусах»

360° Подмосковье 

В фитнес-клубе «Дон-Спорт» на северо-западе Москвы застрелили 40-летнего Али Гейдарова. Его знали в криминальном мире как Алика Рыжего и Альберта Питерского. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Шульгинов считает нужным актуализировать Энергостратегию РФ, это задача на 2021 год

Theco.ru 

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости/Прайм. Глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов считает, что Энергетическую стратегию России на период до 2035 года нужно актуализировать, соответствующая задача стоит перед ведомством в этом году.

ФК Спартак" остался недоволен судейством в матче с "Локомотивом"

«Интерфакс» 

Московский "Спартак" обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза с просьбой дать оценку решениям главного арбитра матча 25-го тура Российской премьер-лиги против "локомотива" Кирилла Левникова.

Дом по реновации с применением BIM-технологий сдадут в начале 2023 года

«Строительство.RU» 

Пилотный дом с использованием ТИМ (технологии информационного моделирования) по программе реновации в столице будет сдан в начале 2023 года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Просматривали в Москве 12.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net