Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 04.04.2021

|

В Калужской области полицейский застрелил мужчину, взявшего в заложники свою мать

NEWSru.com 

По предварительным данным, погибший - 32-летний житель Москвы, недавно переехавший в Обнинск вместе с матерью. Он оказал сотрудникам сопротивление, ранив одного из них ножом, после чего полицейский применил табельное оружие.

Эксперты назвали районы Москвы с самой дорогой посуточной арендой

20ga.ru 

Максимальные ставки — в Дорогомилово, Хамовниках и Тверском районе. Спрос так и не восстановился после локдауна, владельцы арендного бизнеса ищут альтернативные способы заработка на своей недвижимости Максимальная ставка краткосрочной аренды жилья среди районов столицы в марте 2021 года зафиксирована в Дорогомиловском районе. Средняя стоимость суточного найма квартиры в локации составляет 4,09 тыс. руб., подсчитали для «РБК-Недвижимости» ...

Читать дальше...



Душевные песни для душевных людей - 10. Людмила Зыкина. Стою под тополем...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Эта лирическая песня стала в 60-70е годы популярной и народной. Её пели в кругу друзей, за праздничным столом...Прошло немало лет. Многое изменилось, в том числе и отношение к подобным песням. Но для тех, кто умеет сопереживать, кто сам пережил сладостную горечь любви, эта песня будет близка. Песня «Стою под тополем» звучит в фильме «Прошлым летом» (1962). Так же ее пели три подруги на даче в фильме" Москва слезам не верит".

Читать дальше...

NI назвал пять вооружений, из-за которых Украина не победит Россию

Fair.ru 

Журналист Марк Епископос рассказал о вооружении в российской армии, которые обеспечат Москве победу, если начнется война с Украиной. Об этом сообщает National Interest. Он выразил мнение, что из-за обострения ситуации на востоке Украины ...

Рыбинск участвует международной выставке «Интурмаркет»

Sotscova.ru (Ярославль) 

Состоялась в Москве XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет», на которой представлены свежие тенденции и технологические новинки в области туризма. Рыбинск на выставке представил туристско-информационный центр.

Про жизнь новоявленного суданца Гюрги

Это наша жизнь (КОНТ) 

Однажды Георгий прилетел в Судан. В аэропорту Хартума его сразу направили в очередь для суданцев. "Но я ж иностранец, сайед мудир" (господин начальник) - сказал Георгий пограничнику. "Не... кто прилетел в Судан, все суданцы" - ухмыльнулся офицер. Новоявленный суданец Гюрги ибн Искендер аль-Мускави продвинулся до окошечка, и там ему шлепнули штамп - по-нашему, по-судански. Затем, у Георгия спросили на таможне, везёт ли он бухло. "Я ж суданец" - возмутился Георгий. "Ах, ну да, - ответил таможенник. Читать дальше...



Пожар в электричке под Калугой проверят прокуроры

360° Подмосковье 

Прокуратура проверит информацию о возгорании кабины машиниста электрички на станции Малоярославец в Калужской области. Об этом сообщила представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Екатерина Короткова.

Александр Панайотов рассказал о сложностях на шоу «Точь-в-точь»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный певец и автор-исполнитель Александр Панайотов поделился впечатлениями от своего участия в шоу Первого канала «Точь-в-точь», прийти на которое долгое время не решался.

Читать дальше...

Преступность в России: итоги за 10 лет

Блог сайта «udm-info» 

«Новые Известия», используя статистику Генпрокуратуры, выяснили, какой регион в России – самый опасный для людей, и как меняется ситуация за последнее время, а также как она изменилась за десятилетие.

Читать дальше...

«Плач Ярославны»: Европа озабочена итогами своей политики в отношении России

EADaily 

Немецкое экономическое издание Handelsblatt выразило озабоченность по поводу взятого Россией «курса экономического изоляционизма» в отношении Запада. «Россия намерена изолироваться от западных государств в экономическом плане и в еще большей степени связать себя с Китаем», — констатирует деловая газета, называющая Россию «экономической крепостью» все более неприступной для Европы...

ЦСКА выиграл оба домашних матча у СКА перед переездом серии

Eurosport.ru 

"Хоккей, Кубок Гагарина. Московский ЦСКА всухую выиграл обе домашние встречи с петербургским СКА на старте финальной серии Западной конференции. Судьбу воскресной игры решил гол Максима Шалунова на старте второй 20-минутки. Два следующих матча пройдут в Санкт-Петербурге, затем – если понадобится – серия вернется в Москву."

Экс-послу Беларуси в России Владимиру Григорьеву исполнилось бы 80 лет

«Беларусь — Рамблер» 

Владимир Григорьев всегда был искренним сторонником Союза, активно выступал за углубление интеграции Беларуси и России. Из личного архива Игоря Григорьева Григорьев дружил с прессой.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Брат Екатерины Варнавы предложил сделать артистке «инъекцию в мозг»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Старший брат известной актрисы Екатерины Варнавы стал участником нового выпуска шоу «Звезды сошлись». В эфире программы мужчина раскритиковал родственницу и ее внешность.

Читать дальше...

Кислород спасает. Что такое барокамеры и зачем они нужны

«Белпресса» (Белгород) 

Захожу и будто попадаю в фантастический фильм о межпланетных путешествиях. Посреди комнаты на чёрных колёсах-шасси стоит аппарат, похожий на миниатюрную ракету с девятью иллюминаторами, сделанными, кстати, из авиационного стекла. Это барокамера, в которой лечат и реабилитируют пациентов методом гипербарической оксигенации.

2284714

«Вести» 

Патриотическая акция "Сад памяти" продолжает набирать обороты. Накануне в Армении тоже высадили более 100 берез и осин. Цель участников – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция стартовала в России год назад. Сейчас к ней присоединились уже свыше 50 стран.

Просматривали в Москве 04.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

"Женщины реальную власть получили при Путине, а при СССР все это было для декорации": Вячеслав Володин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net