Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 13.03.2021

|


Депутат Журавлев потребовал проверки онлайн-голосования за памятник на Лубянке

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

С инициативой проверки онлайн-голосования за памятник на Лубянке выступил депутат Госдумы, глава партии «Родина» Алексей Журавлев в письме к генпрокурору Игорю Краснову. По словам депутата, во время голосования за памятник на Лубянской площади 25 и 26 февраля 2021 года в Интернете и Telegram-каналах сообщалось о возможных признаках нарушений в процессе сбора и подсчета голосов. «Расширение …

Читать дальше...

Быстро справиться не получится. Какие провокации готовятся на Донбассе

«Военные материалы» 

Всякая война начинается с пропаганды. Киев объявил, что у украинского режима есть «конкретный план мирного урегулирования». Ажно Германией и Францией предложенный и великодушно «доработанный Украиной». Вот только ни в Москве, ни в Донецке и Луганске ничего про этот план не знают. Или «мирное урегулирование» их не касается? Или речь только о предвоенной пропаганде?

Как Кремль запрещает несистемную оппозицию, РПЦ против выставки из трупов, а в Финляндии научились делать мясо из воздуха.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

13 марта на форуме независимых депутатов «Муниципальная Россия» в Москве, организованном проектом «Объединенные демократы», полицейские задержали более 190 человек. РПЦ осудила выставка «Миры тела» (Body Worlds), открывшуюся а в павильоне ВДНХ. В Армении президент Армен Саркисян обсудил с премьер-министром Николом Пашиняном возможность проведения досрочных парламентских выборов. Финские ученые создали искусственное мясо из соединения кислорода, азота, углерода и водорода.

Читать дальше...

Renault раскрыла бюджетный седан, который придет на смену Logan - Motor.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Renault раскрыла бюджетный седан, который придет на смену Logan  Motor.ru
  2. Кроссовер Renault Arkana вошел в топ-25 российских бестселлеров в феврале 2021 года  Автоновости дня
  3. АвтоВАЗ готовится к выпуску нового поколения автомобилей Renault  Российская Газета
  4. АвтоВАЗ займется сборкой автомобиля Renault Sandero третьего поколения  Федеральное агентство новостей No.1
  5. На авторынок поступит новый Renault Logan 2021: первые фото автомобиля  Судебно-юридическая газета
  6. Посмотреть... Читать дальше...



Цитата дня: «В России свыше 20% путешественников готовы вакцинироваться от COVID-19 для поездок за рубеж»

RegionSamara.ru (Самара) 

Это следует из результатов опроса сервиса поездок и путешествий Туту.ру (всего было опрошено более 2 тыс. человек). «Опросы Туту.ру показывают, что постепенно доля тех, кто готов сделать прививку от COVID-19, чтобы отправиться за рубеж, растет. В новом опросе, который прошел на сайте Туту.ру в начале марта, приняли участие 2 237 человек. Из них 10% готовы […]

Читать дальше...

Шевченко и Гореева вызваны в сборную России на заключительный этап КМ по биатлону

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Союз биатлонистов России (СБР) сообщил, что Анастасия Шевченко и Анастасия Гореева вызваны в национальную сборную на заключительный этап Кубка мира, который пройдёт в шведском Эстерсунде.

Читать дальше...

200 лет со дня рождения Николая Яковлевича Данилевского

Блог сайта «Спутник» 

В декабре 2022 г. исполняется 200 лет со дня рождения Николая Яковлевича Данилевского, первооткрывателя цивилизационной историософии. Прошло более полутора веков со дня опубликования его главного историософского труда «Россия и Европа». Сегодня можно констатировать, что сбываются многие его прогнозы, в том числе, к сожалению, и негативные. На наш взгляд, настало время после 30-летнего свободного периода развития общественной мысли России подвести итоги, выяснив все точки зрения на причины исторических переломов в истории нашей Родины... Читать дальше...

Михеев назвал цель военно-политического шантажа Киева со стягиванием ВСУ в Донбассе...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Независимый политолог Сергей Михеев придерживается мнения, что ни Россия, ни народные республики Донбасса не попадутся на уловку Украины с переброской тяжелой военной техники к линии фронта.

Читать дальше...

Владимир Машков проведет в Кемерове отбор в школу Олега Табакова

«Новости Кузбасса» 

115 одаренных юношей и девушек пройдут в Кемерове отбор в Московскую театральную школу Олега Табакова. Сегодня, в день памяти Мастера, ушедшего из жизни ровно три года назад, с ребятами встретился художественный руководитель созданной им школы, народный артист России Владимир Машков.

Читать дальше...

Мостовой рассказал, должен ли Тедеско остаться, если «Спартак» станет чемпионом

SportsDaily.ru 

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о шансах красно-белых одержать победу в текущем чемпионате России под руководством главного тренера Доминико Тедеско. – Если Тедеско..

Александр Робак и Агата Муцениеце согласились на «Честный развод»

Ampravda.ru 

В Москве снимается авантюрный фильм «Честный развод», главными героями которого стали Агата Муцениеце и Александр Робак. Он о том, что надо жить полной жизнью, здесь и сейчас. А не наверстывать упущенное спустя много лет. Как главный герой Гена, который всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого держал себя постоянно в ежовых рукавицах и даже отказался от мечты. Но когда вдруг потерял бизнес, семью, жену и друга, понял: самое время дать себе волю, наполнить жизнь безумными приключениями, осуществить давнюю мечту. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Туры до июня с кешбэком тулякам надо приобрести в марте-апреле

«Молодой Коммунар» 

Распродажа туров с кешбэком за отдых в России возобновится до конца марта и продлится в апреле. Совершить путешествие в рамках программы можно будет до июня. Соответствующее решение принято на заседании правительства РФ и опубликовано на сайте кабмина.

Читать дальше...

Микс классики и современного дизайна в московской квартире

Блог сайта «С миру по нитке» 

К дизайнеру Инге обратился директор московского рекламного агентства, человек очень активный и семейный. Его квартира должна была стать местом отдыха от работы, ведь он постоянно находится в довольно насыщенной среде визуальных образов. Поэтому дома ему хотелось окружить себя и семью спокойной комфортной атмосферой. В этом случае интерьеры в классическом стиле — лучший выбор, но все же возраст хозяев этой квартиры не таков, чтобы возводить вокруг монументальную однозначную классику. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net