Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2021

Новости Москвы за 13.03.2021

|

Злодей Дарксайд на постере режиссерской версии "Лиги справедливости"

Horrorzone.ru 

Считанные дни остаются до премьеры режиссерской версии "Лиги справедливости", и Зак Снайдер продолжает пиарить это знаменательное событие. Вслед за характер-постерами с шестеркой главных героев в Сети появился и арт со злодеем Дарксайдом. Скоро эти ребята вступят в бой, и мало никому не покажется.

Читать дальше...

Рисовая Каша для Маши или Вкуснейший Детский Завтрак - Рецепт от Лазерсона

PR soft 

В этом видео я покажу как приготовить вкуснейшую рисовую кашу на завтрак. Я готовлю этот рецепт для своей племянницы, которая на завтрак любит только яичницу.
Рисовая каша:
-Рис
-Вода
-Молоко
-Сахар
-Сливочное масло
-Консервированные абрикосы

Читать дальше...

Студент выпал из окна общежития

Блог сайта «Живая Кубань» 

Студент выпал из окна общежития

Студент выпал из окна общежития РГГУ в Москве, расположенного на Кировоградской улице.

Как сообщает РЕН ТВ, молодой человек скончался от полученных ранений.

По некоторым данным, юноша выпал из окна девятого этажа здания. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Из окна краснодарской школы выпала 15-летняя девочка. Подростка госпитализировали с серьезными травмами. 25 февраля в одной из школ краевой столицы произошел несчастный случай ... Читать дальше...



Кафельников: если «Спартак» станет чемпионом либо вице-чемпионом, Тедеско останется

«RT» (Russia Today) 

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал победу московского «Спартака» над столичным «Динамо» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Панкратов-Чёрный рассказал, как пилоты авиарейса пустили его в кабину и дали штурвал

Блог сайта «НТВ» 

Актер Александр Панкратов-Чёрный стал грозой пилотов в апреле 2019 года после скандала на рейсе Барнаул — Москва, когда он ругался, что в бизнес-классе ему не могут налить 100 граммов. Этот случай был исключительным, ведь, по признанию артиста, пилоты уважают его настолько, что даже дают подержать штурвал во время полета.

Читать дальше...

«Динамо» – «Спартак» – 1:2, видео, голы, обзор матча, 13 марта 2021 года, РПЛ

Zaspartak.ru 

Анатолий Романов Дерби – красота! «Спартак» взял реванш за поражение в Кубке России и обошёл ЦСКА Вот теперь команда Доменико Тедеско точно вернулась в борьбу за золото. Разгром «Краснодара» не был случайным. Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Одержав волевую победу над «Динамо», «Спартак» поднялся на второе место в таблице РПЛ. Турнирная таблица РПЛ ...

Читать дальше...



Ядерное топливо для Украины: американцам платят все, России — как получится

Война и Мир 

Большая часть долгов украинского «Энергоатома» — это неоплата ядерного топлива из России. Перед американской Westinghouse тем временем оператор АЭС свои обязательства выполняет, заявляет нацкомпания. В этом году украинский оператор АЭС планирует перевести на топливо Westinghouse блок Ровенской АЭС, и тогда американцы будут обеспечивать 7 из 15 реакторов атомных станций на Украине.

Зачем так жить?

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Подмосковный город Лыткарино, 6 км от МКАД. Считается неплохим местом для жизни, потому что относительно рядом от Москвы, доступное жилье. Но есть минусы – до столицы всего одна трасса.

Читать дальше...

РФС назвал недопустимой ситуацию с избиением футболиста после матча ЮФЛ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько игроков ФК «Чертаново» избили футболиста «Локомотива». Инцидент прокомментировали в Российском футбольном союзе (РФС).

Читать дальше...

13.03.2021 23:07 : Новогодние световые конструкции и иллюминацию оставят на улицах Москвы до апреля

«Эхо Москвы» 

Об этом, как передает ТАСС, сообщил вице-мэр столицы Пётр Бирюков. С чем именно это связано, чиновник не пояснил. Между тем, по его словам, новогодние ели и часть других декоративных конструкций, установленных к новогодним праздникам, с улиц Москвы уже начали убирать.

Украина хочет втянуть США в конфликт на Донбассе. Иначе - война!

Блог сайта «Спутник» 

Экс-президент Украины Леонид Кравчук требует от США вмешаться в ситуацию на Донбассе, чтобы "остановить аппетиты Москвы". И прозрачно намекает, что в ином случае Украина начнёт полномасштабную войну в ЛДНР. Из Донбасса уже несколько недель поступают сообщения о том, что Украина стягивает войска и технику к линии соприкосновения, участились обстрелы неподконтрольных Киеву территорий. Означать это может только одно: ВСУ не только активно готовятся к обострению ситуации, но и провоцируют его. При этом виноватой... Читать дальше...

Систему автополива разработали ученики школы

Портал Новомосковского административного округа 

Систему автополива разработали ученики школы №1392 им. Д.В. Рябинкина, где находится самая большая в Москве школьная оранжерея.   В оранжерее «Зеленый ковчег», площадью 225 кв. м., где растут экзотические растения, есть лужайка с газонной травой, зацвел алоэ, выпустил первые листья сортовой виноград, а в мае школьники высадят рассаду однолетников, система автополива просто необходима. Старшеклассники под […]

Читать дальше...

13.03.2021 23:04 : Вакцина от коронавируса «Спутник V» эффективна во всех возрастных категориях, для которых разрешена вакцинация

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил директор Центра им. Гамалеи, разработавшего вакцину, Александр Гинцбург. По его словам, продолжительность действия этого препарата может составить более двух лет. Гинцбург также сообщил, что на сегодняшний день вакцину в России получили почти 7 млн. чел., к ноябрю может быть вакцинировано 70% населения.

13.03.2021 23:04 : На участников форума «Объединенных демократов» составили протоколы о содействии организации, признанной нежелательной

«Эхо Москвы» 

На участников форума «Объединенных демократов» в Москве составили протоколы о содействии организации, признанной в России нежелательной. Съезд муниципальных депутатов в гостинице «Измайлово» был сорван сегодня силовиками, которые задержали практически всех его участников и организаторов – около 200 человек. К вечеру всех начали отпускать из отделов полиции под обязательство о явке в суд.

Ливанизация Физтеха: Как заразить Россию СПИДом

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 После долгих закулисных обсуждений, вопреки мнению большинства научного сообщества и сообщества выпускников физтеха, вопреки позиции отделения общей физики РАН и презирая здравый смысл, Минобрнауки назначило исполняющим обязанности ректора Московского физико-технического института Дмитрия Ливанова.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В ЕС разразилась дискуссия из-за планов против России – Bloomberg

«Главред» 

В Евросоюзе некоторые высокопоставленные чиновники предлагают ослабить политику Брюсселя в отношении Москвы. Такую позицию не поддерживают европейские страны, которые считают, что действия России не направлены...

Грядущая катастрофа поставила американских фермеров в зависимость от РФ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Журналист американского издания The Trumpet Эндрю Миллер пришел к неутешительному выводу – сельскохозяйственная отрасль США может прекратить свое существование без помощи России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net