Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 04.02.2021

|

Сергунина: Более 8 тыс. молодых предпринимателей стали участниками клуба Business Update

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2021 07:10. Агентство "Москва".

Более 8 тыс. человек присоединились к столичному клубу молодежного предпринимательства Business Update. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Читать дальше...

Новый Telegram-бот может упростить работу мошенникам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Появление нового бота в мессенджере Telegram, способного менять номер телефона и голос при звонке, упростит работу мошенникам. Такого мнения придерживаются эксперты.

Читать дальше...

Они ТАМ есть! Классные русские парни

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

В мире происходят титанические сдвиги, мир раскалывается на «они» и «мы». Рунет бурлит от ботов Навального и недовольных граждан. А в это время… американский хозяин забыл Украину и начали сбываться не только мои предсказания, ситуация такая, что я бы не придумал. Украину сливают, но не по доброте душевной, а она почти исполнила свою роль. Что же будет дальше? А дальше только война – это последнее предназначение Украины. Будет ли это война именно с Россией или у украинских панов не хватит храбрости... Читать дальше...



Какой будет кукла, диктует… ткань

«Ивановская газета» (Иваново) 

Работы ивановского дизайнера текстиля Марии Кобенья разлетелись по многим странам мира. Именно ее куклы стали символом фестиваля "Русское Рождество", который проходил в Шуе. Они же украсили новогоднюю елку на Ивановском железнодорожном вокзале. А ведь еще несколько лет назад мастерица и предположить не могла, что будет этим заниматься, а ее новое хобби станет делом всей жизни.

Участок Калужско-Рижской линии метро от «Беляево» до «Новых Черемушек» открыли на четыре дня раньше срока

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2021 07:09. Агентство "Москва".

Участок Калужско-Рижской линии метро от станции «Беляево» до станции «Новые Черемушки» открыли на четыре дня раньше запланированного срока. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Муниципальные депутаты Северного Медведкова обсудят насущные вопросы

Вестник Северное Медведково 

Сегодня, 4 февраля 2021 года, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково. Об этом сообщается на официальном сайте МО. В повестке дня девять актуальных в настоящее время вопросов. Так, на заседании заслушают и обсудят доклады об информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский» филиал «Северное Медведково» о работе учреждения […]

2265350

«Вести» 

Распространение COVID-19 могло начаться с рынка морепродуктов в Ухане. Эту версию не исключил специалист Всемирной организации здравоохранения от России, который сейчас работает в Китае. По словам Владимира Дедкова, условия там оставляют желать лучшего даже сейчас, когда рынок закрыт. Санитарные нормы не соблюдаются, так что могла появиться любая инфекция. Но с окончательными выводами эксперты не спешат. Лабораторию в Ухане тоже проверили.



Российские расчеты БПЛА Совместного Российско-Турецкого центра осуществляют контроль за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

«Aviation EXplorer» 

Личный состав Совместного Российского-Турецкого центра продолжает выполнять задачи по контролю за соблюдением режима прекращения огня и военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Занесло меня в Некрасовку

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Это то ли Москва, то ли Люберцы, хрен их разберёт, но Люберцы там рядом, а Москва подальше. Район безликий и ничем не интересный.
Еще. Сами видите

Единственная достопримечательность - собачий приют, но о нем я писал и его показывал отдельно

В Латвии задумались над статусом Навального: еще подсудимый или уже осужденный

«Vesti.lv» (Латвия) 

Посол Латвии в России Марис Риекстиньш побывал на заседании российского суда по изменению меры пресечения Алексею Навальному, а посольство выпустило (на русском языке) специальное заявление МИД ЛР.

Читать дальше...

В Тольятти услышали белый рояль, который восстанавливали 10 лет

Citytraffic.ru

Инструмент прозвучал во время первого Крещенского фестиваля, который прошел в Тольяттинской филармонии. С 15 по 30 января в камерном зале филармонии состоялось 6 концертных программ. Открыли его выступления юных исполнителей, которые уехали из Тольятти учиться в Самару, Москву, Флоренцию. Белый рояль “Москва”, который филармония восстанавливала своими силами в течение 10 […]

Средний размер выданных в декабре 2020 года потребкредитов на Южном Урале вырос на 27,5%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 04.02.2021. В Челябинской области средний размер выданных в декабре 2020 года потребительских кредитов составил 189 тыс. 177 руб., что на 27,5% больше показателя аналогичного периода 2019 года (148 тыс. 359 руб.). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Южный Урал занял 19-ю строчку рейтинга среди 30 российских регионов. На первом месте по среднему размеру выданных в декабре прошлого года потребкредитов оказалась Москва (506,7 тыс. Читать дальше...

Телефонные мошенники нашли новый способ подменять номера и голос с помощью Telegram

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. В Telegram появился бот, который может заменить номер на экране адресата звонка, а также изменить голос звонящего. Об этом рассказал глава отдела информационной безопасности «СерчИнформ» Алексей Дрозд.

04.02.2021 07:03 : Приговор Навальному и репрессии против его сторонников обсудит с главой МИД РФ верховный представитель Евросоюза

«Эхо Москвы» 

Жозеп Боррель сегодня прилетит в Москву. Решение отправить в колонию лидера российской оппозиции вызвало возмущение в Европе и осложнило отношения Москвы и стран Евросоюза. Приговор Алексею Навальному осудили лидеры Германии, Франции, ряда других стран и потребовали немедленно его освободить. Немецкое правительство вчера допустило санкции против Москвы из-за дела Навального.

Читать дальше...

The Telegraph: что значит для Великобритании «Спутник V»

TheUK.one 

Что это за история? Это была гонка, в которой Кремль очень хотел победить. Международные усилия по поиску и разработке эффективной вакцины против коронавируса были не просто вопросом жизни и смерти для стран-участниц — это был вопрос национальной гордости. Опубликованные вчера промежуточные данные испытаний показали, что эффективность российской вакцины под названием ... Читать далее


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В этом году в Тюменской области запустят производство гормональных лекарств

Nashgorod.ru 

Вчера в Москве прошли переговоры с инвестором по поводу открытия завода гормональных препаратов в Тюменской области. Об этом на своей странице в Инстаграм рассказал Антон Машуков, директор областного департамента инвестиционной политики.

Утилизация строительного мусора: изучаем основные этапы процесса

Новости пользователей сайта 

Строительный мусор нельзя просто выгрузить на ближайшей свалке, его нужно либо транспортировать на специальный полигон, либо рассортировать и использовать подробно. Для этого стоит заключить соглашение с компанией, которая проводит прием вторсырья и экспертизу определения класса пожароопасности, а также занимается организацией вывоза отходов.

Читать дальше...

Адрес для героя: Ольга Хохлова

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Речной вокзал после реконструкции – место невероятное! Но мы приехали сюда с актрисой Ольгой Хохловой не только посмотреть на красоту, но и вспомнить детство нашей героини.

Читать дальше...

«Спутник V» показал 91,6% эффективности в ходе третьей фазы исследований

"Мой Район" (Москва) 

Промежуточный анализ данных третьей фазы испытаний вакцины показал, что введение вакцины на основе аденовирусов человека обеспечивает 91,6% эффективность против COVID-19. Исследование проходило с 7 сентября по 24 ноября 2020 года в 25 больницах Москвы. Всего обе дозы вакцины получили 14 964 участника, а 4902 получили плацебо. Эффективность вакцины рассчитывалась на основе доли участников с ПЦР-подтвержденным […]

Просматривали в Москве 04.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net