Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 03.02.2021

|


Врач молодежной команды "Северстали" спас жизнь пассажиру самолета

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Врач Евгений Поморов, работающий в системе череповецкой "Северстали", спас жизнь одному из пассажиров авиарейса Владивосток - Москва, сообщается на официальной странице хоккейного клуба из Вологодской области в социальной сети "ВКонтакте".

Московский филиал израильской клиники «Хадасса» прошел аудит

Управа района Можайский 

Начальник управления развития Международного медицинского кластера (ММК) в Сколково Нино Габуния заявила, что московская клиника «Хадасса» прошла аудит материнской клиники в Израиле. Об этом сообщается на сайте Стройкомплекса Москвы.

Жителей региона пригласили на выставку шедевров народных промыслов

Mosreg.ru 

Шедевры народных промыслов Подмосковья представили на новой выставке во Всероссийском музее декоративного искусства, она называется «100 историй», говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.



2265277

«Вести» 

Совместное производство автомобилей будущего, а также новые проекты в нефтегазохимии предлагает Москва своим белорусским партнерам. Перспективы сотрудничества в Минске российский вице-премьер Юрий Борисов обсудил с главой правительства Белоруссии Романом Головченко. Роспотребнадзор также передал белорусским коллегам образцы вакцины от коронавируса, разработанной в Новосибирске.

В «Роторе» просмотр проходит нападающий ростовского СКА Кожухарь

Vpravda.ru 

На просмотре в волгоградском футбольном клубе находится 20-летний нападающий ростовского СКА Илья Кожухарь (рост 186 см, вес 75 кг). В контрольном матче «Ротора» 2 февраля в турецком Белеке с казахстанским «Актобе» (2:1) потенциальный новичок провел на поле все 90 минут. Нападающий, вышедший на поле под №21, имел два реальных момента поразить ворота соперника, но удача отвернулась от армейца.  

Читать дальше...

// «Россия 1», 3 февраля 2021 года

Ru-bykov.livejournal.com 

«Если уж говорить о Дмитрии Львовиче Быкове» ©


45:27

программа «60 минут»

ведущие: Ольга Скабеева и Евгений Попов

Симоновский суд Москвы приговорил Алексея Навального к трем годам и шести месяцам лишения свободы. Сидеть он будет в одной из колоний общего режима в центральном административном округе. Правда, с учетом домашнего ареста и времени, проведенном в СИЗО, реально Навальный отсидит два года и восемь месяцев.

«Вот, собственно, и всё, что мы... Читать дальше...

Сенатор Пушков высмеял недалекий национализм киевских властей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украина в своем недалеком национализме готова отказаться от русского языка, который является официальным в ООН. Об этом высказался член Совета Федерации Алексей Пушков.

Читать дальше...

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян проверил организацию горячего питания учащихся в гимназии № 9

Газета «Спутник» (Королёв) 

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл мониторинг в части организации горячего питания детей гимназии № 9 на Кооперативном проезде в Королёве.

Читать дальше...

Как тренироваться, если нет условий и денег на зал. Практические советы и мотивация уличного гимнаста

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Андрей Примак - атлет с 8 летним стажем, он и выступал в международном цирке, акробатом по контракту, и делал различные мировые рекорды, например, прыгал с брусьев высотой 1,3 метра на руках.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В России заработала программа бесплатного обмена старых смартфонов на новые

AKKet 

Как известно, обычно по-настоящему щедрые и привлекательные предложения обходят всех россиян стороной, но так бывает далеко не всегда, на радость множества людей, проживающих на российской территории. К счастью для множества граждан РФ, которые находятся на

Читать дальше...

Новости сегодня, 3 февраля: импичмент Зеленскому, взрыв корабля SpaceX и навоз на протестах в Армении

ПолитЭксперт 

Редакция ПолитЭксперта подготовила дайджест, чтобы вы были в курсе самых актуальных и свежих новостей. Что произошло в России и мире сегодня, 3 февраля, и какую информацию точно не стоит пропускать, — в нашей специальной подборке.

Xiaomi Mi 10 оказался популярным у владельцев Mi 6

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Xiaomi уже анонсировала смартфон Mi 11, правда пока что не для России. И сейчас представители Xiaomi делятся интересной и любопытной статистикой о своих пользователях.

Читать полную статью

Просматривали в Москве 03.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net