Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 06.01.2021

|

Британский посол призвала не допустить победы России в пандемии

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Победителями из пандемии коронавируса не должны выйти Пекин и Москва. Об этом заявила посол Великобритании в Вашингтоне Карен Пирс в ходе беседы Bloomberg.

Читать дальше...

Фетисов не стал комментировать возможную отставку Ларионова с поста главного тренера молодежки

Sport-Express.ru 

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов прокомментировал «СЭ» итоги молодежного чемпионата мира-2021 по хоккею для сборной России.



Раскрывай глаза, народ!

Publizist.ru 

Золотятся купола, Храмы -  как грибы "Что, Россия, расцвела? Бьёшь в поклонах лбы?" А за куполами грязь И помоек чад, И нешуточная страсть Сладких эскапад А кадило-то кадит И разносит дым, И Владыко всё твердит Старым, молодым, Что настроено церквей Густо на Руси: "Это сладостный елей, Ой

Казань вошла в топ-10 любимых россиянами городов для отдыха в Рождество

Блог сайта «Спутник» 

Казань вошла в топ-10 любимых россиянами городов для отдыха в Рождество. Рейтинг представил туристический портал ТурСтат. В первую десятку курортов и мест России для отдыха на Рождество вошли горные курорты Сочи, курорты Московской области, курорты Ленинградской области, курорты Алтая, курорты Ставрополья, Байкал, Москва, Казань, горные курорты Кавказа и курорты Башкирии. За горные курорты Сочи, где наиболее популярный — «Роза Хутор», как самые любимые для отдыха на Рождество отдали 21% голосов... Читать дальше...

Ротенберг оценил выступление сборной России МЧМ-2021

"SPORT.RU" 

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал результаты молодёжной сборной России на чемпионате мира 2021 года. Россияне на турнире в Эдмонтоне заняли четвёртое место.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (2020/2021)

Благинформ 

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. Возлюбленные о Господе архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые ...



Мурашко заявил о росте числа пострадавших в ДТП в праздники

Iz.ru 

Число пациентов, которые получили в период новогодних праздников медицинскую помощь в связи с ДТП и другими происшествиями, выросло по сравнению с обычными днями на 126%. Об этом заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко по итогам селекторного совещания с регионами в среду, 6 января.

Рождественская панорама с гарантией от производителя

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Самое главное, что можно почерпнуть в ночь перед Рождеством - это рецепты классической кухни юга Руси. Нет спору, сибирские манты хороши, но всякие изыски чревоугодников тем ширшее и глубже, чем ближе к югу - всё же природа берёт своё и там у нас (а пока - и не у нас, а даже совсем наоборот) полёту фантазии споспешествует бо́льший выбор.

Обратимся к рецептам Ивана Котляревского. Впервые изданная в 1791 году его «Энеида» не просто одно из базовых произведений малороссийской литературы, но и настоящая «энциклопедия украинской кухни»... Читать дальше...

Деревянко пояснил, что вылететь из страны ему помогли друзья

4esnok.by 

Деревянко пояснил, что вылететь из страны ему помогли друзья

Актер Павел Деревянко написал в микроблоге в Инстаграм, что смог вылететь из России на Мальдивы благодаря высокопоставленным друзьям. Об этом пишет «Московский комсомолец». Напомним, что артист узнал, что не сможет отправиться на отдых уже когда находился в аэропорту вместе со своей старшей дочерью. При прохождении паспортного контроля выяснилось, что у Деревянко есть долги перед государством. …

Запись Деревянко пояснил... Читать дальше...

Британский дипломат призвала Запад не допустить победы России и Китая после пандемии

Коммерсантъ FM 

Пекин и Москва не должны выйти победителями из пандемии коронавируса, заявила посол Великобритании в Вашингтоне Карен Пирс в беседе с Bloomberg.По мнению Карен Пирс, Китай может стать трендсеттером для будущих разработок в сфере искусственного интеллекта, как это было с распространением ядерных технологий в 1950-х годах. «Мы не хотим однажды проснуться и обнаружить, что китайские стандарты установились в таких областях, как искусственный интеллект и кибернетика»,— добавила госпожа Пирс.По ее словам... Читать дальше...

Нюансы решают все

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Состав москвичей на матч в Казани не выглядел сенсационным. Вновь место в воротах занял Александр Еременко, а перестановки коснулись только четвертого звена и второй пары обороны. Егор Брызгалов и Семен Панкратов заменили Илью Круглова и Дмитрия Рашевского. В пару к Андрею Миронову отправился Егор Аланов. В свою очередь Иван Верещагин не попал в заявку на отчетный матч.

Читать дальше...

Компания Kia сменила логотип и девиз - Авторевю

Новости Google.ru (главные)  

  1. Компания Kia сменила логотип и девиз  Авторевю
  2. Kia сменила логотип и слоган  Motor.ru
  3. Kia представила новый логотип  Autonews.ru
  4. Kia официально представила новые логотип и слоган бренда  Российская Газета
  5. Новое лого Kia представили танцующие пиродроны: видео  Журнал Авто.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Заявление Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко для средств массовой информации по итогам селекторного совещания с регионами

МинЗдрав РФ 

В период новогодних праздников медицинская служба продолжает в полном объеме оказывать всю необходимую медицинскую помощь гражданам. В связи с традиционным ростом числа обращений за медицинской...

06.01.2021 19:04 : МВД Украины проводит экспертизу аудиозаписи возможных разговоров белорусских силовиков по устранению неугодных

«Эхо Москвы» 

На это потребуется некоторое время, — сказали в МВД республики. Экспертиза потребовалась в рамках дела о расследовании убийства журналиста Павла Шеремета. Его имя фигурировало на записи, в частности, там обсуждалась возможность убийства Шеремета с помощью бомбы.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Анонс специального репортажа

Телеканал «Россия» 

Банковские коллекторы переходят от слов к делу: остановят ли новые законы выбивателей денег? Гроб перед дверью, сотни телефонных звонков по ночам. Только официально за последние 3 года на деятельность коллекторов поступило 80 тысяч жалоб. Какую управу найдут на коммерсантов в 2021 году? "Вести" расскажут в пятницу на телеканале "Россия 24".

2256827

«Вести» 

Банковские коллекторы переходят от слов к делу: остановят ли новые законы выбивателей денег? Гроб перед дверью, сотни телефонных звонков по ночам. Только официально за последние 3 года на деятельность коллекторов поступило 80 тысяч жалоб. Какую управу найдут на коммерсантов в 2021 году? "Вести" расскажут в пятницу на телеканале "Россия 24".

Просматривали в Москве 06.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net