Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 06.01.2021

|

Хазин объяснил, почему в США такие пожилые кандидаты в президенты

ИА REGNUM 

Москва, 6 января 2021, 14:47 — REGNUM Кандидаты в президенты США такие пожилые потому, что они сформировались до того, как монополия финансистов в американском образовании стала тотальной. Об этом 6 января на своем сайте написал экономист Михаил Хазин. ...

2256748

«Вести» 

Лучшие ролики, присланные зрителями в проект "Мобильный репортер" в 2020 году, комментируют известные гости телеканала "Россия 24". В студии – Мария Гладких и Евгений Рыбов. Специальный гость – Владимир Жириновский.





Западные лидеры будут общаться с властями России через трусы Навального.

KaviCom (Старый Оскол) 

Ситуация вокруг отравления Навального 20 августа 2020 года и ухудшения его состояния на борту самолета Томск-Москва обрастает все более интересными подробностями во многом благодаря расследованию самого Навального. Верить или нет - решать каждому. Но коллективный Запад ни может не воспользоваться данной ситуацией против России. Да и честно говоря, Навальный весьма и весьма убедительный в этой ситуации.

Песков о Навке: «В США она полола грядки, мыла туалеты, чтобы заработать себе на пару штанов. Красивой жизни было очень мало»

Sports.ru 

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о начале карьеры своей супруги – олимпийской чемпионки Турина-2006 в танцах на льду Татьяны Навки.

В Госдуме назвали чушью заявления американцев о причастности России к кибератакам

«ИД Свободная пресса» 

Председатель Комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий  в соцсетях назвал чушью звучащие в США заявления о причастности России к кибератакам.

Читать дальше...

США призвали Россию заставить Дамаск сознаться в применении химоружия (sasha7777)

Aftershock.news 

Зампостпреда США при ООН Ричард Миллс призвал на заседании Совбеза Россию и других "защитников режима Асада" побудить Дамаск сознаться в применении химического оружия.

Читать дальше...

Джигурда пытается доказать невиновность Ефремова

4esnok.by 

Джигурда пытается доказать невиновность Ефремова

Шоумен Никита Джигурда уверен, что его друг Михаил Ефремов не является виновником ДТП со смертельным исходом на Кутузовском проспекте в Москве. По словам Джигурды в роковой день за рулём внедорожника Ефремова находился абсолютно другой человек. Интервью шоумен дал журналистам » Собеседника». Никита Джигурда утверждает, что обладает неопровержимыми доказательствами и готов предоставить их в суде. Джигурда …

Запись Джигурда пытается... Читать дальше...

Агентство Akharin Khabar назвало ракету «Сармат» «посланием» России администрации Байдена

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ракета «Сармат» является «посланием» Российской Федерации администрации избранного президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся на страницах иранских сетевых СМИ.

Читать дальше...

АКАДЕМИК АРМАИС КАМАЛОВ: СЧИТАЮ ЗАЩИЩАВШИХ АРЦАХ РЕБЯТ – АРМЯНСКОЙ СПАРТОЙ

Russia-Armenia.info 

О борьбе с COVID-19, особенностях лечения коронавируса, войне в Нагорном Карабахе, создании Фонда развития и поддержки русско-армянских гуманитарных инициатив газете «Ноев Ковчег» рассказал Армаис Камалов, директор Медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М.В. Ломоносова, президент общественной организации «Мужское здоровье», академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ

Читать дальше...

Прививку от коронавируса сделали 15 тысяч жителей Подмосковья

Блог сайта «ТВЦ» 

В регионах продолжается масштабная вакцинация. В Московской области развёрнуто более 90 прививочных пунктов. Завтра они приостановят работу, но в остальные праздничные дни получить препарат смогут все желающие, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Москва безвозмездно поделилась с Петербургом лекарствами для лечения пациентов с COVID-19

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

По договоренности между Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и Мэром Москвы Сергеем Собяниным правительство столицы безвозмездно передало Петербургу лекарственные препараты, средства индивидуальной защиты и специализированное медицинское оборудование для лечения пациентов с коронавирусом. 

Читать дальше...

Около 47 тыс. жителей региона обратились на телефон доверия для детей и родителей в 2020 году

Mosreg.ru 

В прошлом году около 47 тысяч жителей Московской области обратились на Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Подмосковья.

РФПИ: В Сербию будет поставлено 2 млн доз «Спутника V»

ИА REGNUM 

Москва, 6 января 2021, 14:39 — REGNUM Сербия договорилась с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) о закупке двух миллионов доз вакцины «Спутник V» против коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сегодня, 6 января, сообщает пресс-служба РФПИ. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус...

Просматривали в Москве 06.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net