Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

|

Минспорт предлагает наделить тренеров статусом педработников для повышения уровня их социальных гарантий

MskAgency.ru 

21.10.2020 23:14. Агентство "Москва".

Глава Минспорта Олег Матыцин считает необходимым наделить тренеров, реализующих программы спортивной подготовки, статусом педагогических работников для повышения уровня их социальных гарантий. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта.

Читать дальше...



«Будет гонка вооружений». Что мешает России и США продлить договор СНВ-3?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В феврале 2021 года заканчивается действие договора СНВ-3 об ограничении вооружений. Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что соглашение ограничивает 92% американского арсенала, и только 45% российского. В МИД России сообщили, что готовы «заморозить на данный период количество имеющихся у сторон ядерных боезарядов». Помпео ответил, что США этому рады. Тем временем посол США при НАТО отметила: Вашингтон и Москва очень близки к достижению соглашения.

Читать дальше...



Как обезопасить себя от коронавируса в магазинах? Советы иммунолога

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Врач-иммунолог Владимир Болибок рассказал, как обезопасить себя от коронавируса в магазине. Он назвал два действенных способа избежать заражения.

Из Петропавловска-Камчатского в Москву от 22950 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 21.10.2020 по 01.11.2020
перелет возможен с 21.10.2020 по 31.08.2021

Петропавловск-Камчатский - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Адвокат сообщил о желании Ефремова поставить памятник погибшему в ДТП

Static.feed.rbc.ru 

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, намерен помогать матери и гражданской жене погибшего в аварии курьера Сергея Захарова. Об этом сообщил ТАСС один из адвокатов артиста Петр Хархорин. «Ефремов настроен помогать по-настоящему, он мне лично говорил, что он поставит памятник Захарову. То есть человек старается всячески загладить свою вину», — сказал Хархорин. Хархорин уточнил, что Ефремов пока не определился, о каких суммах будет идти речь. При этом, по словам адвоката, актер принял принципиальное решение оказывать помощь. Читать дальше...

ОПЗЖ выступает за восстановление экономических отношений между Украиной и Россией

News-front-info 

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» выступает за восстановление в полном объеме экономических отношений между Украиной и Россией. Об этом в Москве на круглом столе по вопросам торгово-экономического сотрудничества Украины и России заявил народный депутат Украины, член политсовета партии ОПЗЖ Тарас Козак. «Политика — политикой, а бизнес должен общаться. Мы будем это как-то поправлять. […]

Житель Владимира убил пожилого соседа по больничной палате с помощью кружки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителю Владимира грозит до 15 лет лишения свободы после убийства соседа по больничной палате с помощью стеклянной кружки. Информацию об инциденте передает Следственный комитет России по региону, сообщает Шестой канал.

В Москве умерли 66 пациентов с коронавирусом за сутки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Общее число жертв заболевания в Москве достигло 6187.

Москва, 21 октября. За минувшие сутки в Москве умерли еще 66 пациентов с коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб по борьбе с COVID-19.

Общее число жертв заболевания в Москве достигло 6187. Днем ранее сообщалось о 63 скончавшихся пациентах в столице.

Ранее стало известно, что в ходе испытаний вакцины против коронавируса, разработанной западной фармацевтической компанией AstraZeneca, скончался доброволец из Бразилии. Читать дальше...

Бунин. Серия 3

Телеканал "Культура" 

Эмиграция. Париж не мешал, а помогал ему работать – ностальгией Бунин не страдал, русский язык и русскую культуру он унес с собой. Свою Россию он перенес в написанную во Франции "Жизнь Арсеньева", книгу, за которую будет удостоен Нобелевской премии. На французской Ривьере, около Канн, Бунин встретит молодую русскую женщину, пробующую силы в прозе и поэзии, Г. Кузнецову.

"Папа Римский окончательно предал Бога, Евангелие и христианское учение"

Блог «Последние новости» 



В среду на Римском кинофестивале состоялась премьера документального фильма Francesco, режиссёром которого выступил Евгений Афинеевский (уроженец Казани еврейского происхождения, гражданин Штатов и Израиля, президент голливудской компании New Generation Films, автор кинокартины "Ой вей! Мой сын гей!" и пробандеровского д/ф "Зима в огне" - последний шедевр даже выдвигался на "Оскар", а режиссёр получил крест Ивана Мазепы из рук Петра Порошенко).

Афинеевский был допущен к архивам Ватикана... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Ливенской епархии состоялся обучающий семинар по уходу для сестер милосердия

Диакония.ru 

12 октября в городе Ливны Орловской области состоялся семинар-практикум по медицинскому и социальному уходу для сестер милосердия. Обучающий семинар организовали Ливенская епархия и Орловский базовый медицинский колледж. В этот же день епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий совершил молебен на начало работы по благоустройству Свято-Елисаветинского дома милосердия в Ливнах. Открывая обучающий семинар, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий отметил, что медицина является самой близкой... Читать дальше...

Групповой этап. Первый тур

Коммерсантъ FM 

Группа A. «Зальцбург» (Австрия)—«Локомотив» (Россия) 2:2Собослаи, 45; Юнузович, 50 — Эдер, 19; Лисакович, 75.Группа B. «Реал» (Испания)—«Шахтер» (Украина) 2:3Модрич, 54; Жуниор, 59 — Тете, 29; Варан, 33 (автогол); Соломон, 42.

Просматривали в Москве 21.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net