Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 21.10.2020

365 имен Древарха Просветленного, или Почему человек-дерево отказался от своих корней

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

До недавних пор жители и гости Архангельска могли встретить на улицах города велосипедиста в белом одеянии, с зеленым рисунком на лице и ангельскими крыльями за спиной. Этот необычный человек — экологический активист Древарх Просветленный и встреча с ним считалась хорошей приметой. Сегодня эксцентричный активист, настоящее имя которого Андрей Христофоров, навсегда покинул родину, став жителем США.

Читать дальше...

Роспотребнадзор обязал РПЛ закрыть трибуны "Спартака" до особого распоряжения

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Футбол.  РПЛ получила предписание Роспотребнадзора. В нём говорится о том, что трибуны "Открытие арены" должны быть закрыты для посещения во время матча между "Спартаком" и "Ростовом". Без зрителей пройдут и другие матчи "Спартака" до особого распоряжения.

Читать дальше...



Эксперт спрогнозировал новую угрозу для рубля в конце года

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев считает, что рубль в октябре-декабре вновь окажется под сильным давлением. Как отметил Разуваев в своем обзоре, ЦБ уже дал прогноз по инфляции на конец 2020 года. «Банк России прогнозирует на конец года инфляцию в диапазоне 3,7-4,2%, и выйти за его верхнюю границу она сможет только, если доллар подорожает до 83-85 руб. Однако, с нашей точки зрения, данный сценарий маловероятен, власти вряд ли допустят столь существенную девальвацию российского рубля. В случае реализации неблагоприятного сценария... Читать дальше...

Продажи фитнес-услуг упали на 24%

Fair.ru 

В начале октября в России на 24% упали продажи услуг в фитнес-центрах и тренажерных залах по сравнению с сентябрем. В Москве большее снижение — на 32%. Это зафиксировали аналитики оператора фискальных данных «Платформа ОФД».



Как индустрия развлечений ушла в онлайн: четыре тренда

«Моя газета» 

Первыми закрылись именно они: музеи, театры и кинотеатры. Глобальная пандемия перенесла выставки в интернет, а фильмы заключила в плен экранов смартфонов, планшетов и компьютеров. Как же индустрия развлечений адаптировалась к жизни в режиме онлайн? Театры больше не боятся камер Несмотря на то, что актёры и режиссёры в большинстве своем сходятся во мнении, что спектакли нельзя […]

А так же:

Читать дальше...

Бывший замглавы Росгвардии Милейко задержан по подозрению в мошенничестве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Милейко задержан по подозрению в мошенничестве.

Москва, 21 октября. Экс-заместитель директора Росгвардии Сергей Милейко задержан по подозрению в мошенничестве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Источник уточнил, что военным следствием в отношении Милейко возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин заявил, что Милейко был уволен из ведомства по итогам служебной проверки летом 2019 года. Читать дальше...

Матчи «Спартака» до особого распоряжения будут проводиться без зрителей

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости, Сергей Астахов. Согласно предписанию Роспотребнадзора, матчи на стадионе московского «Спартака» до особого распоряжения будут проводиться без зрителей, сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Биллингсли прокомментировал заморозку ядерного арсенала США и РФ

Iz.ru 

Согласие России с предложением Вашингтона временно заморозить ядерные арсеналы обеих стран задает тон будущим переговорам по контролю над вооружением. Об этом в интервью телекомпании PBS сообщил спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли, который разместил ссылку на беседу на своей странице в Twitter в среду, 21 октября.

21.10.2020 23:39 : В Москве, по данным газеты «КоммерсантЪ», задержан бывший замдиректора Росгвардии Сергей Милейко

«Эхо Москвы» 

Он проходит по делу об особо крупном мошенничестве, рассказал источник издания. По версии следствия, жена генерала незаконно получила по заниженной стоимости в доме для военных в подмосковной Балашихе нежилое помещение, где впоследствии открылась парикмахерская. Одновременно генерала проверяю=т на причастность к мошенническим действиям с контрактами на поставку форменного обмундирования в Росгвардию, которые он курировал как главный тыловик ведомства. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин сказал агентству ТАСС... Читать дальше...

Что делать, если не досчитались пенсии? Инструкция юриста

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Адвокат Екатерина Антонова рассказала о том, как можно подать в суд на Пенсионный фонд, если вы недосчитались денег в перечисленной пенсии. По ее словам, судиться с ПФР сложно, но успешные прецеденты по таким делам все же бывают.

Вооруженный мужчина 8 часов удерживал заложников в банке Грузии, но его не задержали. Главное

360° Подмосковье 

Вооруженный мужчина захватил почти два десятка заложников в банке Грузии в Зугдиди. Он скрылся с деньгами и забрал с собой четверых заложников. Подробнее о случившемся — в материале «360».

Демократы требуют от госдепа собрать информацию о поставках в США российских аппаратов ИВЛ

«Интерфакс» 

Высокопоставленные конгрессмены от Демократической партии США направили в госдеп запрос на расследование поставок аппаратов ИВЛ в Россию из США и в обратном направлении во время первого этапа пандемии коронавируса.

???????? Алексей Миранчук дебютировал за «Аталанту»

Eurosport.ru 

"Лига чемпионов. Российский полузащитник «Атланты» из Бергамо Алексей Миранчук впервые вышел на поле в составе итальянской команды. Он сыграл в главном еврокубке против датского «Мидтьюлланна». Дебют Алексея был отложен на полтора месяца из-за травмы."

Просматривали в Москве 21.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net