Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

|


Трамп заявил об уверенности в своей победе на выборах

ПолитЭксперт 

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил об уверенности в своей победе на выборах главы государства, которые пройдут в следующем месяце. Его слова приводит Associated Press.

"У Мозеса были маленькие опасения, но я сказал, что любые проблемы в России решаются". Одемвингие - о переходе Мозеса в "Спартак"

RusFootball.info 

Экс-футболист "Локомотива" Питер Одемвингие рассказал о беседе с полузащитником Виктором Мозесом перед его переходом в "Спартак".

В ДК «Гагаринец» показали упражнения для утренней зарядки

Управа района Очаково-Матвеевское 

Дом культуры «Гагаринец» территориальной клубной системы «Планета» показал упражнения для утренней зарядки. Видео опубликовано на странице учреждения во «ВКонтакте».



В Совфеде предложили отдать работу мигрантов осужденным

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Совете Федерации нашли способ, как отказаться от труда мигрантов. Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов считает, что целесообразно привлекать на данные работы осужденных.

Читать дальше...

В Подмосковье ипотечных кредитов по ставке 6,5% выдано на 53 млрд. рублей

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье ипотечных кредитов по ставке 6,5% выдано на 53 млрд. рублей. Минфин России предложил продлить ипотеку под 6,5% до конца 2021 года. Напомним, что программа льготной ипотеки была запущена как антикризисная мера по поддержке граждан. По действующей редакции постановления условия распространяются на кредиты, выданные с 17 апреля по 1 ноября 2020 года включительно. Суть программы - предоставление субсидий из бюджета, чтобы ставка по ипотеке на квартиры в новостройках были не выше 6,5%. Причем... Читать дальше...

Пожар в квартире в городском округе Щелково

MosDay.ru (Московский День) 

Пожар в квартире в городском округе Щелково. 19.10.2020 в 03.39 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, городской округ Щелково, поселок Монино, улица Авиационная, дом 3 квартира 97. Дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: 10 единиц техники, 30 человек. Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по... Читать дальше...

Завхоз Кремля потерял 2 миллиарда. Управделами президента судится со строительным подрядчиком

Блог сайта «smi.today» 

Управление делами президента РФ подало в Арбитражный суд Москвы иск к собственному ФГУП «Ремонтно-строительное управление» (РСУ) более чем на 2 миллиарда рублей. На это обратил […]

Конфликт в Карабахе: противники готовы к переговорам

«Вести» 

Лидеры Армении и Азербайджана готовы сесть за стол переговоров. Однако боевые действия в Нагорном Карабахе не утихают. Обе враждующие стороны сообщают о погибших и раненых среди мирных жителей.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





В России ищут «преграду» на пути ковида

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В нашей стране усиленно работают не только над антикоронавирусными вакцинами, но над препаратом, который останавливает распространение ковида.

Академик РАН заявил, что каждый пятый переболевший коронавирусом теряет антитела через несколько месяцев

Golbis.com 

Добавлено в Здоровье

Ранее Собянин напомнил, что соблюдать меры предосторожности необходимо всем, в том числе перенёсшим COVID-19 Примерно 15-20% из числа переболевших теряют антитела Фото: GLOBAL LOOK PRESS Около 15-20% пациентов, переболевших коронавирусом, теряют антитела к вирусу уже через несколько месяцев, заявил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян. — Иммунная система отреагировала небольшим уровнем […]

В Очаково-Матвеевском построят детский сад на 260 мест

Управа района Очаково-Матвеевское 

В районе Очаково-Матвеевское появится новый детский сад на 260 мест. Он станет частью крупного жилого комплекса, возводимого за счет внебюджетных средств, сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Энергетик: для России газовый ультиматум Украины не имеет смысла

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава компании ООО «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон пригрозил местью российской газовой компании «Газпром». Топ-менеджер рассказал, что удар будет нанесен в случае, если российский «газовый гигант» не будет продлевать с Украиной договор о сырьевом транзите. Об этом сообщает S&P Global Platts.

Читать дальше...

"Поклевать Трампа": демократы задействовали Навального в преддверии выборов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Навальный является одним из проектов Демократической партии США, считает Осташко. В заявлении главы ФБК нет прямого призыва к введению санкций, но не исключено, что он преследует именно эту цель, так как с соответствующей риторикой уже выступили лидеры других западных стран.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net