Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

|

Мировые новости :: Жители российских регионов вновь устремились в Москву

«Томский Обзор» (Томск) 

В агентстве недвижимости «Миэль» провели исследование и пришли к выводу, что жители центральных регионов России вновь устремились в Москву. Эксперты рассказали об этом в материале, который есть в...



Форвард «Монако» Кирилл Климов перешел в «Рубин»

ИА REGNUM (спорт) 

19-летний российский таранный форвард Кирилл Климов перешел из «Монако» в казанский «Рубин». Контракт рассчитан на четыре года. В составе молодежной сборной России U17 Климов принял участие в четырех матчах, в которых отметился пятью забитыми мячами. 31 января 2019 года футболист перешел из...

Сотовый оператор «Билайн» обрек всех абонентов на ужасную судьбу

AKKet 

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен теми услугами и возможностями,

Читать дальше...

Столичный комитет ветеринарии напомнил владельцам животных о своевременной вакцинации питомцев

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2020 20:41. Агентство "Москва".

Владельцы животных обязаны своевременно проводить профилактические мероприятия - вакцинацию, обработку против гельминтов, блох и клещей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комитета ветеринарии.

Читать дальше...

Врач развеяла самый популярный миф о диабете

Блог сайта «Редакция МТ» 

Вопреки распространённому заблуждению, диабет не возникает от чрезмерного употребления сладкого. К заболеванию может приводить ожирение, которое, в свою очередь вызывает злоуптребление сладостями, рассказала диабетолог Ольга Демичева.

Читать дальше...

ТОП авто с лучшим интерьером, которые продаются в России сегодня

Ryb.ru (Рыбинск) 

Редакция портала CarsWeek предложила свое видение списка автомобилей с лучшим интерьером из тех, что продаются сегодня в дилерских салонах нашей страны, или вот-вот начнут продаваться. Chery Tiggo 7 ProКитайский кроссовер отличается от конкурентов, как прекрасным интерьером, так и очень современным, красивым и функциональным салоном. Такой новомодный элемент интерьера как парящая консоль китайцы поставили в салон […]

Читать дальше...



Какие сериалы лучше всего смотрели на самоизоляции? 5 популярных

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Популярный сервис трекинга просмотренных серий сериалов, а также персональных рекомендаций по тому, что вам стоит посмотреть myshows.me поделился с нами статистикой популярных сериалов, которые охотнее всего смотрели и обсуждали на самоизоляции. Звучит актуально, учитывая, что в России не исключёно повторение ситуации. Чем же занять себя, сидя дома перед телевизором или монитором?

Читать полную статью

Школьное отделение колледжа № 41 «Давыдково» будет работать в очном режиме

Управа района Фили-Давыдково 

Стал известен режим работы школьного отделения колледжа №41 «Давыдково». В соответствии с указом мэра Москвы, принято решение о том, что оно будет работать очно в полном составе.

Пашинян заявил, что у России "есть основания для антитеррористической операции" в Карабахе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Армянский премьер-министр Никол Пашинян считает, что террористы из сирийских группировок, которые, по его словам, сейчас участвуют в войне на территории Карабаха, представляют непосредственную угрозу для России. Исходя из этого, заявил Пашинян, у РФ есть все основания для антитеррористической операции в регионе. Об этом политик сообщил в интервью ТАСС, комментируя сообщения о переброске в зоне конфликта террористов с Ближнего Востока.

Читать дальше...

На территории городского округа Домодедово создадут более 5000 рабочих мест

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на территории городского округа Домодедово появится новая особая экономическая зона (ОЭЗ) «Максимиха», которая позволит создать более 5000 рабочих мест, пишет «Радио 1».

Россия иожет приватизировать белорусские НПЗ в обмен на компенсацию налогового манёвра

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Интересное мнение высказал аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Игорь Юшков. Россия может потребовать от Минска приватизации белорусских НПЗ за компенсацию налогового манёвра. В настоящий момент Москва владеет лишь небольшим пакетом акций Мозырского нефтеперерабатывающего завода, а Новополоцкий и вовсе полностью принадлежит Минску.

Читать дальше...

Мировые новости :: Российский ученый придумал способ снизить энергозатраты

«Томский Обзор» (Томск) 

Российский ученый, доцент кафедры энергетического факультета Забайкальского государственного университета Михаил Кобылкин придумал способ существенно снизить энергозатраты. Об этом сообщается на сайте Минобрнауки в понедельник, 19 октября. Кобылкин исследовал эффективность...

Тульский «Арсенал» может сыграть с ЦСКА без зрителей

«Тульский футбол» 

Матч 12-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом» может пройти без зрителей. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшие дни в Москве из-за роста заболеваемости коронавирусом могут ввести запрет на проведение массовых мероприятий. Спортивные соревнования будут проводить, но без зрителей. В Мособласти такое же ограничение вводится с 21 октября. Матч ЦСКА – «Арсенал» состоится […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Прожиточный минимум российских пенсонеров признали заниженным

В кризис.ру 

Прожиточный минимум пенсионеров в России занижен. Об этом заявила заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина на «нулевом чтении» законопроекта о новой методике расчета ПМ и минимального размера оплаты труда (МРОТ) в Общественной палате. В настоящее время в целом по стране он составляет 9 311 руб. Замминистра считает, что увеличение прожиточного минимума для пенсионеров должно […]

Читать дальше...

В Москве стартовал второй модуль программы «Женщина-лидер»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В мастерской управления «Сенеж» стартовал второй модуль программы «Женщина-лидер». Проект реализуется благодаря президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

Команда ЦДТ «Огонек» заняла второе место на соревнованиях по мини-футболу

Управа района Фили-Давыдково 

Команда центра детского творчества «Огонек» достойно выступила на открытом Кубке «ЦФКиС ЗАО г. Москвы» по мини-футболу. В финале спортсменам из центра немного не хватило для победы. Команда «Огонька» заняла второе место.

Просматривали в Москве 19.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Полиция изъяла у жителя Подмосковья арсенал оружия и боеприпасов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net