Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 17.10.2020

|

«Личная жизнь — она на то и личная»: Руслан Баргаев рассказал о том, что скрывает на самом деле

«Моя газета» 

Блогер приоткрыл завесы тайн своей личной жизни.  Где прошло твое детство? Чем ты занимался, увлекался? Мое детство прошло в поселке городского типа, а проще сказать — в деревне с населением 1500 человек, где я и прожил до 14 лет. Сколько себя помню, так я всегда увлекался спортом: я вообще трехкратный чемпион России по смешанным единоборствам […]

А так же:

Читать дальше...

Шаббатный променад.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Отрезанная московским чеченцем голова учителя истории во Франции - это не про чехов. Это про Москву и Францию. Про соросовские потоки беженцев и учебники, лежащие на партах будущих россиан - термин, который вызывает тошноту при каждом упоминании.

В России по переписи населения 2% армян и азербайджанцев - ну как вам задача: сделать из них россиан? А из киргизов после погромов?, а из прочих после выдавливания мирного русского населения? Где план и дорожная карта, Ваша Светлость?

Москва и Франция - как клиент и девушка из борделя... Читать дальше...



Армянские обиды

Salery.livejournal.com 

На фоне явно проигрываемой армянами войны становится, кажется распространенным явлением их обида на "Россию" (имел недавно разговор на эту тему со знакомым армянином). Причем даже не столько на Путина, а как бы на общественное мнение. Ну, действительно, не видать потока русских добровольцев, едущих в Карабах, как в свое время в Сербию. Похоже, историческая память сформировала у таких людей убеждение, что их обязаны любить "по определению", вне зависимости от их собственного поведения.

Мне по этому поводу вспомнился самый конец 80-х... Читать дальше...

Карабах: Москва парит над моральным выбором

Вестник Кавказа 

Сейчас армянскую армию громят дети тех беженцев, которых в свое время лишили родины. Азербайджанскими ударными силами руководят генералы, которых подростками выгнали из их родных деревень в Карабахе

Евгений Садовников представит Калининградскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый 2020»

«НИА-Калининград» 

Победителем регионального этапа стал старший участковый уполномоченный МО МВД России «Гвардейский» майор полиции Евгений Садовников.

В Москве умерли еще 52 человека с коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве умерли еще 52 человека с коронавирусом. В Москве за последние сутки умерли еще 52 человека с коронавирусом. Об этом сообщает столичный оперштаб в своем Telegram -канале. Возраст пациентов не уточняется. Оперштаб также напомнил, что стоит остаться дома и вызвать врача в случае проявления любых симптомов ОРВИ. За прошедшие сутки в Москве скончались 56 пациентов с коронавирусом. С начала пандемии в Москве зафиксировано 353 тысячи случаев инфицирования, во всей России выявлено 1,3 миллиона случаев... Читать дальше...

В сети оценили идею сократить число сотрудников МВД РФ

ИА REGNUM 

Москва, 17 октября 2020, 23:39 — REGNUM Предложение Минфина России о том, чтобы провести реформу МВД с сокращением числа сотрудников и созданием единого органа для ФСИН, ГФС и ФССП на основе МВД, вызвало бурное обсуждение среди пользователей интернета. Граждане поделились мнением 17 октября в...



Путин становится суперпрезидентом

Ru24ru.net 

В Госдуме предупредили о рисках узурпации политической власти в России в связи с принятием законов в развитие обновленной Конституции.

Пушков порекомендовал не искать российский след в убийстве учителя в Париже

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Уроженец Чечни, убивший французского учителя, большую часть своей жизни прожил во Франции и к России уже никакого отношения не имеет. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков в своем Twitter.

Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед онлайн трансляция в 18:30

Русские шпоры 

Во воскресенье 18-го октября 2020-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне. Тоттенхэм Вест Хэм ЗАПАСНЫЕ ЗАПАСНЫЕ показывает: okko sport судья: Пол Тирни боковые: Дэниэль Кук, Иэн Хуссин 4-й арбитр: Саймон Хупер судья VAR: Питер […]

Шойгу рассказал про страхи и их преодоление

Блог «Ваше мнение» 

Министр обороны России написал книгу «Про вчера»

Игорь ЕМЕЛЬЯНОВ

В Русском географическом обществе презентовали книгу, которую написал министр обороны и президент РГО Сергей Шойгу

На пути Сергея Шойгу пограничные ситуации случались часто. На несколько жизней хватит. Некоторые случаи министр обороны по-мужски скупо вспомнил на трехстах страницах строгой книги. Она вышла в Издательстве АСТ. Там есть боль и радость, усталость и… надежда.

В четверг в Москве в Русском... Читать дальше...

Посол Румынии о технике из РФ: Между COVID и снегом я предпочитаю снег

Point.md (ru) 

Уделяют больше внимания снегоуборочной технике, нежели эпидемии COVID-19. Об этом написал посол Румынии в Молдове Даниел Ионицэ в фейсбуке, комментируя то, как встречали подаренные Россией спецмашины перед мэрией Кишинёва.

Acer и Coddy приглашают школьников на новый курс по анимационному дизайну

Агентство «2L-pr» 

Acer и Coddy предлагают школьникам получить современную и востребованную профессию, освоив анимационный дизайн. Методисты школы Coddy составили программу курса, а Acer укомплектовала учебный класс мощными компьютерами, в том числе ноутбуками ConceptD 3 – это профессиональные девайсы для работы с графикой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net