Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 17.10.2020

|

Еще 52 человека с коронавирусом умерли за сутки в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 52 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Оперштаб Москвы: скончались еще 52 пациента с диагнозом COVID-19

«Экономика сегодня» 

Скончались еще 52 пациента с диагностированной коронавирусной инфекцией в Москве. Всего с момента распространения вируса в столице зафиксировали почти шесть тыс. летальных случаев, передает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...

В Нагорном Карабахе заявили о готовности соблюдать условия перемирия

Static.feed.rbc.ru 

Непризнанная Нагорно-Карабахская республика готова соблюдать условия гуманитарного перемирия, которое начнется в полночь 18 октября. Об этом говорится в заявлении МИД республики. «Республика Арцах подтверждает свою готовность соблюдать на взаимной основе условия гуманитарного перемирия в соответствии с московским заявлением от 10 октября 2020 года и достигнутыми 17 октября договоренностями», — сообщили в дипведомстве. Также МИД Нагорного Карабаха приветствовал усилия государств-сопредседателей Минской группы ОБСЕ и Армении... Читать дальше...





Продляется сезон велопрокатов

k26km 

В случае подходящих погодных условий, в Москве до 1 декабря продляется работа велопрокатов и временных велодорожек

В Москве скончались еще 52 пациента с коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Общее число жертв коронавируса в Москве достигло 5958.

Москва, 17 октября. За минувшие сутки в Москве скончались 52 человека с подтвержденным коронавирусом, сообщает столичный оперштаб по борьбе с COVID-19.

Общее число жертв коронавируса в Москве достигло 5958. Днем ранее скончались 56 пациентов.

Ранее Министерство здравоохранения РФ сообщало, что дефицита противовирусных препаратов в больницах нет. При этом в ведомстве подчеркнули, что в некоторых регионах наблюдается ажиотажный спрос на медикаменты. Читать дальше...

В России зафиксирован европейский антирекорд продолжительности жизни Эксперты установили, что продолжительность здоровой жизни людей в России составляет 63,7 года, что является самым низким показателем в Европе.

Луганский Радар 

В России зафиксирован европейский антирекорд продолжительности жизни Эксперты установили, что продолжительность здоровой жизни людей в России составляет 63,7 года, что является самым низким показателем в Европе.

Читать дальше...

Московские власти призывают предпринимателей соблюдать «антикоронавирусные» меры

PR-content 

В случае игнорирования «антикоронавирусных мер» в столице могут усилиться темпы распространения инфекции, что приведет к ужесточению ограничений по COVID-19, — заявили в государственной инспекции по недвижимости. Сообщается, что за весь период действия в мегаполисе режима повышенной готовности ее специалисты провели свыше 151000 контрольных мероприятий, выявив нарушения более чем у 2500 организаций (1665 из них заняты в индустрии красоты). В минувшую пятницу ряд нарушений профилактики COVID-19 был обнаружен... Читать дальше...

Власти не хотели признавать беженцем убийцу учителя во Франции

Блог сайта «Спутник» 

Globallookpress Французские власти изначально не хотели предоставлять статус беженца семье террориста, который обезглавил учителя под Парижем. Однако на сторону мигрантов встал суд, который отменил первоначальное решение властей. По информации журнала Point, семья молодого человека, которому тогда было шесть лет, приехала во Францию из чеченского села и попросила о предоставлении убежища. Вопрос рассматривали долго, и сначала власти страны эмигрантам отказали. В 2011 году Национальный суд по вопросам... Читать дальше...

«Почта России» отказалась от выдачи посылок с товарами

AKKet 

Так сложились обстоятельства, что единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать она стремится все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал все

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 020У/019У Москва - Санкт-Петербург

Rail-Club.ru 

mitea85 » 14-10-2020, 13:04:
хотя туалет там и не био, как здесь писали ранее, но пользоваться им можно и во время стоянки в СПБ и в Мск. То, что смывается - смывается не на рельсы, а в специальный сборник.

Читать дальше...

17.10.2020 23:02 : Армения и Азербайджан договорились о новом гуманитарном перемирии в зоне карабахского конфликта

«Эхо Москвы» 

Армения и Азербайджан договорились о новом гуманитарном перемирии в зоне карабахского конфликта, на этот раз, начиная с полуночи. Готовность соблюдать условия гуманитарного перемирия подтвердила и непризнанная НКР. Ранее сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонные разговоры со своими коллегами в Армении и Азербайджане. Президент Франции Эмманюэль Макрон приветствовал достигнутое соглашение и, как говорится в заявлении Елисейского дворца, прекращение... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

На Ямале из желудка ребенка извлекли полукилограммовый комок из бумаги и ниток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net