Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 07.10.2020

|

Анонсы: Vivo Y20 с АКБ 5000 мАч появился в России

«Мобильный форум» 

Состоялся российский релиз смартфона Vivo Y20, оснащенного 6,51-дюймовым дисплеем Halo FullView разрешением 1600×720 точек и поддерживающим бесконтактные платежи через NFC. Дактилоскопический сенсор разместился на боковой грани.

В России до 7 января 2021 года продлён мораторий на возбуждение дел о банкротстве

Zapad24.ru (Красноярск) 

Для преодоления экономических трудностей в России до 7 января следующего года продлён мораторий на возбуждение дел о банкротстве. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. На сайте федерального правительства говорится, что данное решение распространяется на компании и индивидуальных предпринимателей из наиболее пострадавших отраслей, в том числе на гостиничный бизнес, предприятия общепита, негосударственные образовательные учреждения, сферу бытовых услуг, непродовольственную розницу.



На Камчатке в морской воде нашли нефтепродукты и фенол

ИА REGNUM 

Москва, 7 октября 2020, 09:52 — REGNUM Пробы воды, взятые в районе Халактырского пляжа на тихоокеанском побережье Петропавловска-Камчатского, показали присутствие нефтепродуктов и фенола. Об этом сообщает 7 октября пресс-служба Генпрокуратуры России. «Первоначальные исследования проб воды...



Омичи смогут заплатить налоги онлайн

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Омичи, не зарегистрированные в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России, начали получать уведомления на уплату имущественных налогов: земельного, транспортного и налога на имущество.

В офисе одного из крупнейших ритуальных агентств в Москве прошёл обыск

ЗакC.Ру 

В столичном офисе ЗАО "Ритуал-Сервис" минувшим днём силовики проводили обыск: компания является одним из крупнейших игроков на рынке похоронных услуг в Москве. В ходе следственных мероприятий были изъяты техника и документация, поделился с РБК совладелец фирмы Олег Шелягов.

Цели России и Запада совпадают — отстранение Лукашенко от власти

Свободные новости плюс 

Кремль и Европа готовятся к двум переговорным форматам по разрешению белорусского кризиса, заявил директор Центра стратегических и внешнеполитических исследований Арсений Сивицкий.

Названы зарплаты пилотов и стюардесс в России

Rambler.ru (новости) 

Бывшая стюардесса российской авиакомпании раскрыла размер заработных плат членов экипажа. Девушка рассказал, кто сколько зарабатывает, в ролике, опубликованном в соцсети TikTok, сообщает РЕН ТВ. Видео автор назвала «Вопросы бывшей стюардессе».

За год объем контрактов жизненного цикла здравоохранения перешел отметку в 31 млрд рублей

MosDay.ru (Московский День) 

За год объем контрактов жизненного цикла здравоохранения перешел отметку в 31 млрд рублей. Контракты на поставку оборудования заключены с известными мировыми производителями техники. В конце 2019 года Москва стала заключать контракты жизненного цикла в сфере здравоохранения. Город начал сотрудничать с известными мировыми производителями оборудования для городских учреждений, общая сумма контрактов превышает 31 миллиард рублей. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за COVID-19 - Российская Газета

Новости Google.ru (главные)  

  1. Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за COVID-19  Российская Газета
  2. Собянин ответил на вопросы об ограничениях из-за коронавируса  Lenta.ru
  3. В Москве приостановят льготный проезд для пожилых и школьников  РБК
  4. Диабетикам — домашний режим, без маски в магазине — штраф. Собянин ответил на главные вопросы по ограничениям в Москве  Life.ru
  5. Собянин объявил о новых мерах против коронавируса: Общество: Россия  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Путин заявил, что ему удалось сохранить человеческие качества за годы президентства

Телеканал «Звезда» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что за годы работы в должности главы государства иногда чувствовал, что превращается из человека в функцию. Тем не менее, по мнению российского лидера, он не утратил человеческие черты характера. «Мои друзья, которых я знаю еще с университета, говорят, что я практически не поменялся. Им виднее со стороны. И мне бы тоже хотелось особенно не терять человеческих качеств, потому что здесь иногда такое ощущение, что из человека превращаешься в функцию»... Читать дальше...

По величине зарплат Самара заняла 48‑е место в РФ, Тольятти — 61‑е

Citytraffic.ru

Аналитики РИА “Рейтинг” назвали Самару “отстающим” городом по соотношению зарплат к стандартному набору товаров и услуг среди городов-миллионников. Эксперты агентства рассчитали соотношение средних зарплат и стоимости стандартного потребительского набора в 100 крупнейших городах страны в первом полугодии 2020 года. В этот список из Самарской области попали Самара и Тольятти. Предсказуемо […]

Экс-гендиректор ВМТП хочет вернуть должность через суд. Заирбек Юсупов обвинил акционеров FESCO в желании продать актив группе «Дело»

ГТРК «Владивосток» 

Во вторник, 6 октября, смещённый с поста генерального директора ВМТП Заирбек Юсупов выступил перед рабочими порта, представив свою версию причин увольнения. Среди прочего он заявил, что собирается восстановиться в должности через суд, и высказал предположение, что FESCO вместе с портом хотят продать прямому конкуренту — группе компаний «Дело»

Просматривали в Москве 07.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net