Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 05.10.2020

|

Новыми жертвами коронавируса в Петербурге стали 14 человек

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

За прошедшие сутки в Петербурге было зарегистрировано 14 летальных исходов от коронавируса. Отметим, что этот показатель оказался меньшем, чем днем ранее. В смертельную статистику тогда попали 25 пациентов. В Петербурге с начала пандемии насчитывается 3073 летальных исхода от COVID-19. В Ленобласти жертвами инфекции стали 100 пациентов. Всего по России умерли от коронавируса с начала эпидемии 21 тыс. 475 пациентов.



[4.10/COVID-19] В России проведено >48 млн. тестов (+358 тыс. в сутки), выявлено 1 225 889 заболевших (+10 888 (0,896%)), выздоровело 982 324 человек (+3 181), 21 475 скончалось (+117)

News 2.ru 

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 10 тыс. 2-е сутки, растет 23-й день, 2-й день выше 0,9%(0,889%): 10 888 в 84 регионах (максимум с 12 мая), из них 26,3% без клинических проявлений. Доля выздоровевших вновь снизилась - с 80,6% до 80,1%. заразившихся. Умерло - 1,75% заразившихся. Продолжают лечение 222 090 пациентов (максимум с начала июля).

Читать дальше...

Пока вы спали: Россия берет НАТО в свои клещи

Rambler.ru (новости) 

Пока вы спали, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Коронавирусом заразились 3,5 тысячи москвичей за сутки

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Темпы распространения COVID-19 в Москве вновь увеличились. — За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавируса — 10,9 тысячи в 84 регионах, — поделились сотрудники Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. По их словам, медики Московской области выявили 339 носителей. Более чем в 26 процентах случаев клинические проявления



Мосгосстройнадзор: здание полиции со стрелковым тиром построено в Котловке

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Ввести в эксплуатацию новое здание полиции на юго-западе Москвы планируется в этом году, сообщили в Мосгосстройнадзоре.

Названы самые ожидаемые новинки на авторынке России до конца 2020 года

ИА REGNUM 

Москва, 5 октября 2020, 10:50 — REGNUM Новая Skoda Octavia возглавила топ-5 самых ожидаемых в России автомобильных новинок, который обнародовал портал Carsweek. Octavia четвертого поколения совсем недавно была представлена в России. Чешский автопроизводитель изменил внешний вид модели и...

Материалы о массовой гибели животных на берегу Камчатки передадут в центральный аппарат СК

Блог сайта «Авторадио» 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат материалы проверки по информации о массовой гибели животных на побережье Камчатки, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Она добавила, что глава комитета указал на необходимость тщательно изучить все обстоятельства произошедшего. Бастрыкин также потребовал оперативно дать правовую оценку действиям всех лиц, возможно причастных к происшествию. Пробы песка, воды, а также образцы погибших животных... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Главное о коронавирусе в России и мире на 5 октября: статистика и факты

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России и мире продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

Главное в России

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 10 888 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Зафиксировано 117 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровел 3 181 человек.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (3 537), Санкт-Петербурге (407), Московской области (339), Ростовской области (244) и Нижегородской области (198).

Всего на сегодняшний день... Читать дальше...

В России проведено свыше 48 млн тестов на коронавирус

ИА REGNUM 

Москва, 5 октября 2020, 10:49 — REGNUM В настоящее время на территории России число проведённых тестов на коронавирусную инфекцию превысило 48 млн. Об этом 5 октября сообщается в информационном бюллетене Роспотребнадзора о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения COVID-19...

Russpass: Пополнение карты "Тройка"

Molnet.ru

Источник ФОТО: expertbankov.ru

Чтобы пополнить баланс транспортной карты, на странице "Тройки" в сервисе Russpass нужно ввести номер карты и сумму, а затем нажать кнопку "Перейти к оплате" и указать необходимую для платежа информацию о банковской карте или номере мобильного телефона. После оплаты внесенные средства надо активировать, приложив "Тройку" к желтому терминалу в метро.

Проезд в общественном транспорте Москвы по карте "Тройка" дешевле разового проездного билета на 17 рублей. Читать дальше...

«Волонтеры экологи» проведут учредительный съезд в Москве

Mirmol.ru 

С 29 октября по 1 ноября в Москве будет проходить I Учредительный съезд Всероссийского общественного движения «Волонтеры экологи». В мероприятии будут участвовать более 100 человек из 50 субъектов России – это экоактивисты, руководители   региональных отделений «Волонтеров экологов», представители общественно-политических молодежных организаций, авторы экологических проектов и экоблогеры. Стать частью движения волонтеров экологов и принять участие на Всероссийском съезде движения можно заполнив заявку по ссылке.

Просматривали в Москве 05.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net