Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 04.10.2020

|

Ресторан Logovo делает ставку на русское!

Finparty.ru 

Душа должна быть очень широкой, чтобы в разгар экономически-пандемического спада пригласить гостей на годовщину. Но в Logovo 25 сентября рассудили именно так!

Если Ленеру выложили $25 млн, то сколько стоит Худобин, обыгравший шведа в западном финале?

«Советский спорт» 

В преддверии драфта новичков НХЛ, первый раунд которого состоится в ночь со вторника на среду по Москве, клубы наконец-то начали подписывать свободных и ограниченно свободных агентов. Показательно, что особой популярностью пользуются вратари.

Айза Анохина пожаловалась на жуткие скандалы с бывшим мужем

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

У Айзы Анохиной разразилась очередная личная драма, о которой она тут же поведала публике. Если раньше блогерша жаловалась подписчикам на первого супруга – рэпера Гуфа, то теперь настала очередь серфера Дмитрия, с которым артиста развелась несколько месяцев назад. Айза рассказала, что бывший муж стал неадекватно себя вести и изводить ее отвратительными скандалами.

Читать дальше...



Названы вероятные сроки отмены ограничений по коронавирусу в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Частичные ограничения для предупреждения распространения коронавирусной инфекции будут действовать на территории РФ еще на протяжении одного года — двух лет, рассказал URA.ru вирусолог Александр Чепурнов.

Зюганов подтвердил встречу Путина с лидерами фракций Госдумы 6 октября

Коммерсантъ FM 

Встреча президента России Владимира Путина и лидеров думских фракций состоится 6 октября, сообщил «РИА Новости» лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Встреча пройдет в режиме видеоконференции. Ранее о том, что встреча будет 6 октября, рассказывали источники “Ъ”. «Да, по крайне мере, отмены не было, по видеосвязи. Я думаю, что в нынешней ситуации это правильно. Готовимся обстоятельно -- сижу, штудирую бюджет новый»,-- сказал господин Зюганов.О подготовке встречи несколько дней назад сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Читать дальше...

Обстрелы Степанакерта и азербайджанского города Гянджа: что происходит на 8 день войны в Нагорном Карабахе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В столице непризнанного Нагорного Карабаха городе Степанакерт продолжаются обстрелы. Президент непризнанной республики Араик Арутюнян написал, что азербайджанский город Гянджа был обстрелян армией НКР. «Военный аэродром в Гяндже взлетел на воздух», — сообщил пресс-секретарь президента НКР Ваграм Погосян. Помимо этого, Арутюнян напомнил, что если Азербайджан не прекратит обстрелы Степанакерта, Карабах обстреляет города Азербайджана. В МИДе Азербайджана сообщили, что в результате обстрелов Гянджи... Читать дальше...

Жоржинью: В «Арсенале» меня приняли так тепло, что перестал тосковать по Бразилии

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Жоржинью заявил, что Россия понравилась ему больше других зарубежных стран. «Из всех стран, где я играл, а это Финляндия, Корея, Гонконг, в России мне понравилось больше всего. Причем парадокс в том, что поначалу мне у вас было очень неуютно. Я прилетел в Москву зимой, было жутко холодно, под ногами снег, вокруг мрачно… […]

Читать дальше...



Метеоролог рассказала о погоде в Москве на следующей неделе

Телеканал «Звезда» 

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала о погоде в столице на следующей неделе. По ее словам, будет отмечаться смена антициклонов, придет более прохладный воздух. Средняя дневная температура понизится, сильно похолодает ночью. При этом, как отметила специалист, осадков почти не будет. Как отметила Позднякова, в понедельник максимальная температура в столице составит плюс 18-20 градусов, по области будет отмечаться плюс 15-20 градусов. Во вторник - плюс 17-19 градусов, по области - только плюс 14-19 градусов. Читать дальше...

Очередь у избирательного участка в здании посольства КР в Москве — видео

For.kg 

У посольства Кыргызстана в Москве выстроилась большая очередь из числа голосующих, сообщили очевидцы-избиратели. В Сети появилось видео, как кыргызстанцы скопились вдоль здания посольства на улице Большая Ордынка.

Петербургские школы сами примут решение об «удаленке»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургским школам предоставили возможность самим принимать решение об уходе на удаленный режим обучения. К текущему моменту от общего количества российских школ на карантин ушли всего 3%. Решений об общем переводе на «удаленку» не будет. Как сказал в эфире радио «Комсомольская правда» заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, в России в общей сложности 42 тысячи школ. На карантин из них ушли 3%. Речь идет не только о коронавирусе, но и сезонной простуде. Виктор Басюк напомнил, что в первую... Читать дальше...

«Локомотив» довел победную серию в РПЛ до трех матчей

SportsDaily.ru 

В матче 10-го тура РПЛ «Локомотив» на своем поле победил «Химки». Игра в Москве закончилась со счетом 2:1. «Химки» потерпели первое поражение под руководством Игоря Черевченко, а для «Локомотива» это третья..

Появилось видео полыхающей машины на Ярославском шоссе

Блог сайта «Инфореактор» 

Легковой автомобиль сгорел дотла на 20-м километре федеральной трассы М8 "Холмогоры" в Москве. Машина вспыхнула после ДТП на Ярославском шоссе, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Пробы воды с Халактырского пляжа передали Роспотребнадзору

«Парламентская газета» 

Вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая, находясь в Камчатском крае с рабочим визитом, передала в Москву представителям Роспотребнадзора и Российской академии наук пробы воды, микроорганизмов и песка.

Кремль назвал условие введения миротворцев России в Карабах

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Официальный представитель лидера РФ Дмитрий Песков назвал условие, при котором российские миротворцы могут войти в самопровозглашенную республику Нагорный Карабах. По его словам, Кремль допускает такой шаг, однако только с согласия азербайджанской и армянской сторон, пишет РБК.

Читать дальше...

Чорлука получил травму в матче "Локомотив" — "Химки"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука в матче 10-го тура РПЛ против «Химок» получил повреждение и не смог продолжить игру. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве...

Онлайн-сервис для поиска хозяев бездомным животным запустили в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Онлайн-сервис для поиска хозяев бездомным животным запустили в Москве. Онлайн-платформа "Хвосты и лапки" для поиска новых владельцев для бездомных собак и кошек заработала в столице, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. В сервисе представлены питомцы, которые находятся в приютах Москвы и Подмосковья. "Сегодня Всемирный день защиты животных. Именно в этот день мы открываем платформу "Хвосты и лапки", - сказала советник руководителя столичного Дептранса Алена Еремина. Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net