Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 23.07.2020

|

Кадеты школы № 1002 поднялись на Эльбрус

Управа района Солнцево 

13 июля юнармейцы и кадеты школы №1002 взошли на Эльбрус, который является высочайшей точкой Европы. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Дорога, дорога, ты знаешь так много

EkhoKavkaza.com 

Что наша жизнь – дорога. Я имею полное право так говорить, так как качество нашей жизни зависит и от дорог тоже. Чем нанотехнологичнее дорога, тем меньше мы ее замечаем, и она не доставляет беспокойства. А то, что не беспокоит, значит, сделано хорошо. Ну, а если едешь куда-то, подпрыгиваешь на ухабах и колдобинах, костеришь дорогоукладчиков, думаешь только про неровное покрытие и не обращаешь внимания на волшебный пейзаж, – значит, эта дорога плохая, и начальника, ответственного за такое качество дороги, надо брать с потрохами. Читать дальше...



Захарова заявила о фактическом выходе Украины из Минских соглашений

"Вечерняя Москва" 

Постановление Верховной рады Украины о назначении местных выборов на октябрь 2020 года можно трактовать как фактический выход Киева из Минских соглашений. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

СМИ: Сушинского не пригласили на заседание совета директоров «Авангарда»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Член совета директоров омского хоккейного клуба «Авангард» Максим Сушинский не был приглашён на очередное заседание совета директоров «ястребов», которое состоялось 23 июля.

Читать дальше...

Пассажиры рейса Казань — Москва рассказали о дебоше футболиста Тарасова. Спортсмен не захотел отвечать на обвинения

360° Подмосковье 

Футболист «Рубина» Дмитрий Тарасов устроил дебош в самолете, летевшем из Казани в Москву. Информация об этом появилась в Telegram-каналах и социальных сетях. Сам спортсмен комментарий дать отказался.



Ведение официальных аккаунтов самого быстроразвивающегося бренда смартфонов «realme»

Новости пользователей сайта 

Заказчик: realme Россия

Исполнитель: Интериум

Описание

Целевая аудитория: подростки и молодежь 15-24, увлекающиеся музыкой, играми и кино, в данный момент обучающиеся или работающие в сфере ритейла. Молодые люди 25-39, увлекающиеся музыкой, кино и путешествиями, работающие в креативных сферах, сфере IT, финансов, недвижимости и госслужащие.
Слоган и концепция:
Для двух основных площадок были разработаны отдельные концепции с учетом возраста, интересов и стиля жизни, а также... Читать дальше...

Владимир Ефимов: Новый резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» запустит производство оборудования по добыче нефти

Новости пользователей сайта 

Новый резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва» компания «НГ-Прогресс» вложит 320 млн рублей в производство высокотехнологичного нефтедобывающего оборудования, позволяющего осваивать месторождения, которые ранее были нерентабельны, сообщил заместитель Мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Медведев о футболке Ещенко: «Торгуют, видимо, не ею. Ту он оставил в раздевалке в качестве подарка»

Sports.ru 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что на благотворительном аукционе продали не ту футболку, которую защитник «Спартака» Андрей Ещенко надевал на матч Кубка России с петербургским клубом (1:2).

Новый скандал? Теперь Шепелев должен заплатить 7 млн руб. в пользу родителей Жанны Фриске

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Такое решение принял Пресненский суд Москвы. Вдовцу певицы придется выплатить ее родителям треть от суммы, которую они возместили Русфонду, собиравшему деньги на...

Госжилинспекция проверила 205 паспортов готовности многоквартирных домов Чехова к осенне-зимнему периоду

MosDay.ru (Московский День) 

Госжилинспекция проверила 205 паспортов готовности многоквартирных домов Чехова к осенне-зимнему периоду. Госжилинспекция Московской области проверила 205 паспортов готовности многоквартирных домов городского округа Чехов к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов. Документы с выявленными недочетами направлены на доработку. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина напомнила, что органы местного самоуправления обязаны размещать электронные версии паспортов в автоматизированной системе АИС ГЖИ... Читать дальше...

Собянин опроверг слухи о вводе карантина в Москве в сентябре

Блог сайта «Редакция МТ» 

Власти Москвы не собираются в сентябре снова вводить ограничения из-за пандемии коронавируса, об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала »Россия 24».

Читать дальше...

Что делать, если у вас пропала собака

Блог сайта «smi.today» 

Ежегодно в Москве от своих хозяев убегают более 10 тысяч собак, а если прибавить к этому числу случаи, зафиксированные в Подмосковье, — и того больше. Практика показывает, что из 10 сбежавших питомцев домой возвращаются только один-два. Статистика неутешительная, не правда ли? И особенно эта проблема актуальна летом, когда животные много времени проводят на природе или […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Сергей Миронов: Михаил Мишустин во многом разделяет наши подходы

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов в прямом эфире телеканала "Россия-24" дал оценку работе кабинета министров под руководством Михаила Мишустина.

Глава Минобороны Германии разделила опасения Польши из-за возможного нападения России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр прокомментировала опасения Польши относительно вторжения России. По ее мнению, эти опасения не беспочвенны. В интервью изданию Deutsche Welle Крамп-Карренбауэр заявила, что воспринимает озабоченность Польши очень серьезно. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод материала.

Читать дальше...

Диетолог рассказала о новом виде стресса, из-за которого толстеют россияне

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Федеральном центре питания провели исследование и <a href="https://vm.ru/news/816651-uchenye-rasskazali-skolko-raz-v-den-nuzhno-est-chtoby-ne-zarabotat-ozhirenie" target="_blank" rel="noopener">выяснили</a>, что 60 процентов россиян имеют избыточную массу тела. 20&ndash;25 процентов страдают от ожирения первой, второй и третьей степеней. </strong>

На полигоне Ногинский учебного центра МосВОКУ прошел всеармейский этап конкурса «Дорожный патруль»

Минобороны России (mil.ru) 

В соревнованиях приняли участие команды военных автомобильных инспекций из четырех военных округов и Северного флота, команда 100-й военной автомобильной инспекции г. Москва и команда Росгвардии.

В МИД РФ трактовали поступок Рады как выход из минских соглашений

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва требует разъяснений и расценивает постановление Рады о проведении выборов в стране как фактический выход Украины из минских соглашений. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net