Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 23.07.2020

|

Более 260 человек переедут в новостройку из аварийного жилья в Рузском округе в 2020 году

Mosreg.ru 

Министерство строительного комплекса Московской области совместно с местной администрацией провело выездное совещание по контролю за строительством домов для переселенцев в Рузском городском округе, в мероприятии также приняли участие представители застройщика ООО СЗ «НИИ Металер», сообщает пресс-служба ведомства.



Украинский министр Таран приписал России европейские «успехи» США и НАТО

«Экономика сегодня» 

Разрушение системы безопасности в Европе началось задолго до украинского кризиса, считает заведующий Сектором региональных проблем отдела европейских исследований ИМЭМО РАН Константин Воронов.

Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 22.07.2020 №1751

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в состав комиссии по оказанию единовременной адресной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации

«Арбитром обязано выступать правительство». Эксперт – об антимонопольном регулировании IT-отрасли

РИА «ФедералПресс» 

Представители IT-отрасли критически настроены по отношению к новому законопроекту, инициированному Федеральной антимонопольной службой России (ФАС), которым планируется усилить конкурентное регулирование этой сферы. По мнению участников рынка, это ухудшит ситуацию, притом что серьезной конкуренции, а значит, и проблем, связанных с этим, в России просто-напросто нет. Своей позицией с «ФедералПресс» поделился эксперт по вопросам законотворчества и законодательства, руководитель юридического управления «Партии прямой демократии»... Читать дальше...



В Воронцовском парке научат танцевать в разных стилях

Управа района Ломоносовский 

Жители Ломоносовского района могут научиться танцевать в разных стилях. Мастер-классы проходят в усадьбе "Воронцово" в 11:00 около сцены в центральной части парка. Для участия предварительная регистрация не требуется.

Победителей первого детского конкурса инноваций пригласят в «Сколково»

Управа района Можайский 

Победителей первого всероссийского конкурса юных новаторов и изобретателей Sk Kids Challenge пригласят в «Сколково». Об этом заявил гендиректор технопарка Ренат Батыров.

В центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ вновь будут проходить образовательные программы

Останкинские ведомости 

В центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ 24 июля возобновят образовательные мероприятия, первым событием после перерыва станет встреча с космонавтами Владимиром Джанибековым и Федором Юрчихиным. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ВДНХ. «На «Уроке космоса» 24 июля вместе с легендарным советским космонавтом Владимиром Джанибековым и экспертом в области космонавтики Игорем Марининым мы поговорим […]

Полицейские разыскивают мужчину, который удерживал заложника в Полтаве. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники ФСБ задержали группу исламистов в трех российских регионах. Сергей Лавров встретился с избранным председателем Генассамблеи ООН Волканом Бозкыром. Мужчина, который захватил полицейского в Полтаве, отпустил заложника.

Читать дальше...

Лазер-шоу "Три дебила". Выпуск 418: "Палм-Спрингс" и толстый Донни Йен

Kino-Govno.com 

Кинотеатры России вот-вот распахнут свои двери, но голливудское кино может задержаться до середины 2021 года; Netflix выделит $ 200 млн на блокбастер от режиссёров "Мстителей"; Киану Ривз выпустит комикс о самом себе; феминизм и ЛГБТ в советских фильмах; рисование пенисов — основа женской дружбы. Актуальное кино: романтическая комедия в стиле "Дня сурка" и китайский боевик с Донни Йеном. <figure>

Арестован «хозяйственник» ФСИН, купивший сетевое оборудование по завышенной цене

«Московский Комсомолец» 

Савеловский суд Москвы арестовал на два месяца экс-руководителя компании «Стройжилпром» Олега Мохнорылова и бывшего начальника центра государственного имущества жилищно-бытового центра ФСИН Сергея Вержевикина

Дело возбудили по факту стрельбы в женщину с ребенком в Красногорске

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили по факту стрельбы в женщину с ребенком в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) РФ.&nbsp;

СК признало нападение на главу ЦПЭ Ингушетии терактом

«Взгляд» 

Следствие квалифицирует как террористический акт нападение на руководителя Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, заявил глава СК России Александр Бастрыкин.

«На основании доказательств, кропотливо собранных в условиях сложной оперативной обстановки, на прошлой неделе следствие квалифицировало нападения как акты терроризма, совершенные участниками созданного в республике террористического сообщества», – заявил начальник СК в интервью «Российской газете».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Минкультуры решило показывать в открывающихся кинотеатрах "светлые и простые фильмы"

«Новые Известия» 

Министр культуры Ольга Любимова заявила, что после снятия ограничений на работу кинотеатров там вначале будут показывать только "светлые и простые фильмы", в первую очередь российского производства. Драмы же зрители смогут увидеть только зимой.

Завершено строительство подземного пешеходного перехода в Донском районе

Mskagency.ru (Москва) 

23.07.2020 18:42. Агентство "Москва".

Работы по возведению подземного пешеходного перехода в Донском районе завершены, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

Слуцкий назвал несостоятельными заявления о нежелании России наладить диалог с США

USA.one 

Обвинения в адрес Москвы в том, что она виновата в ухудшении российско-американских отношений, полностью несостоятельны. Контакты заморожены именно по инициативе Вашингтона, заявил председатель Комитета Госдумы по международной политике Леонид Слуцкий. Ранее заместитель госсекретаря США Стивен Биган на слушаниях в сенате сказал, что прогресс в отношениях Вашингтона и Москвы практически невозможен ... Читать далее

Собянин прокомментировал слухи о возвращении карантина с 15 сентября

Блог сайта «Metro новости» 

Столичный градоначальник Сергей Собянин отреагировал на волну слухов, периодически всплывающую в обществе. Согласно расхожему мнению, с 15 сентября в Москве вновь хотят ввести режим самоизоляции по причине грядущей второй волны распространения коронавируса.

Читать дальше...

Газзаев: «Спартаку» надо приглашать Романцева, он знает всё

«Чемпионат.com» 

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, депутат Государственной Думы Валерий Газзаев заявил, что «Спартаку» стоит вернуть Олега Романцева. «Самый успешный тренер в „Спартаке“ – это Олег Ива...

Просматривали в Москве 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net