Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 23.07.2020

|

США заявили об испытании Россией оружия против спутников в космосе

USA.one 

заявило, что Россия провела в космосе испытания противоспутникового оружия. Никаких повреждений и разрушений в результате испытаний не произошло, говорится в сообщении ведомства. По данным командования США, испытания предполагаемого оружия прошли 15 июля, когда российский спутник «Космос-2543» выпустил на орбиту некий объект поблизости от другого российского спутника. В тот день российское Минобороны сообщило, что испытывало новый ... Читать далее

Путин сделал гостайной методы проверки паспортов силовиками

Ura.news 

Президент России Владимир Путин отнес к государственной тайне сведения о методах защиты и проверки подлинности паспортов. Соответствующий указ опубликован на портале нормативно-правовых актов.

Перенджиев: уверенные в себе разносчики инфекции могут привезти из Турции в РФ COVID-19

ПолитЭксперт 

Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член экспертного совета Офицеры России Александр Перенджиев в беседе с ФАН в четверг призвал россиян воздержаться от поездок заграницу в целях антивирусной безопасности.



В Госдуме предложили учитывать в суде собранную детективами информацию

Iz.ru 

24 июля в правительство России внесут проект поправок в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, разрешающий приобщать к делам результаты расследований частных детективов, сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Известия».

Россия лишила Запад шансов влиять на продбезопасность

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сообщения Мишустина об обеспеченности России зерном и выполнение доктрины продбезопасности показали прогресс отечественного АПК. Об этом в интервью ФБА "Экономика сегодня" рассказал доктор экономических наук, профессор, бывший замминистра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Холод.

Путин и Трамп обсудили контроль за вооружениями и борьбу с коронавирусом

«Путин сегодня» 

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом. Обстоятельно рассмотрена проблематика стратегической стабильности и контроля над вооружениями с учётом особой ответственности России и США за поддержание международного мира и безопасности. В данном контексте подтверждена актуальность двусторонних консультаций по этим вопросам, включая тематику Договора по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений. Отмечено ...



2008 • Московская хоккейная лига для 2008 года рождения

KidsHockey.ru 

Регулярный хоккейный турнир «ПРОРЫВ» представляет «Московскую Хоккейную Лигу» среди юношей 2008 года рождения.
Формат проведения соревнований

  • Дата проведения: 20 сентября 2020 года - 25 апреля 2021 года
  • Матчи проходят в выходные дни, на все поле 5/5 на ледовых г.Москва и МО
  • Формат игры: 3 периода по 15 минут «чистого» времени, без заливки льда
  • Без силовой борьбы
  • Удаление: «малый» штраф-1 минута, «большой» штраф-2,5 минуты
  • Схема проведения соревнований... Читать дальше...

Московская хоккейная лига для 2008 года рождения

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярный хоккейный турнир «ПРОРЫВ» представляет «Московскую Хоккейную Лигу» среди юношей 2008 года рождения.
Формат проведения соревнований

  • Дата проведения: 20 сентября 2020 года - 25 апреля 2021 года
  • Матчи проходят в выходные дни, на все поле 5/5 на ледовых г.Москва и МО
  • Формат игры: 3 периода по 15 минут «чистого» времени, без заливки льда
  • Без силовой борьбы
  • Удаление: «малый» штраф-1 минута, «большой» штраф-2,5 минуты
  • Схема проведения соревнований... Читать дальше...

Россия услышала желание Европы получать водород вместо природного газа

Империя 

Минэнерго России подготовило план развития в стране водородной энергетики. Москва услышала желание Европы получать более экологически чистое топливо вместо нефти и природного газа и готова стимулировать производителей водорода в России.Документ под н…

Об абьюзе в фигурном катании снимут сериал

LostFilm.INFO 

Насилие в семье и трудности женщин, оказавшихся в зависимом положении, все чаще становятся темами обсуждения в российской киноиндустрии. В ближайшее время компания Space Production приступит к работе над спортивным сериалом о внутренних проблемах профессионального фигурного катания для одной из стриминговых платформ.

Драма расскажет о тяжелой судьбе юной фигуристки Тани, которая подвергается насилию со стороны отца и вынуждена защищать сестренку ценой своего здоровья. После смерти домашнего тирана девочки перебираются в Москву... Читать дальше...

В США обвинили РФ в испытании оружия в космосе

USA.one 

Соединенных Штатах Америки обвинили Россию в испытании в космосе оружия для уничтожения спутников. Об этом говорится в заявлении Космического командования США. Как отмечается, 15 июля Российская Федерация вывела на земную орбиту аппарат "Космос-2543" в непосредственной близости до иного российского спутника. В Космическом командовании подчеркнули, что это похоже на активность на орбите, ... Читать далее

Начал работу новый состав Общественного совета при Минздраве России

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко принял участие в первом заседании Общественного совета при Минздраве России в новом составе, которое прошло в Общественной палате Российской Федерации....

Обвиняемые по делу о крушении самолета главы Total в аэропорту "Внуково" получили реальные сроки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обвиняемые по делу о катастрофе самолета Falcon 50EX авиакомпании Unijet главы Total Кристофа де Маржери в аэропорту "Внуково" получили реальные сроки. Солнцевский суд Москвы приговорил к шести годам колонии-поселения руководителя полетов аэропорта "Внуково" Романа Дунаева.

Читать дальше...

Виктор Кашшаи: «Сначала был фол от Соболева, затем – реакция от Жиркова. Арбитр должен анализировать, что было раньше»

Sports.ru 

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи прокомментировал момент с падением форварда «Спартака» Александра Соболева в штрафной «Зенита» в матче Олимп Кубка России (1:2).

«Азарт приходит во время ловли»: в Москве прошел фестиваль рыболовства «Золотая рыбка»

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 23 июля, на Большом Молжаниновском пруду прошел фестиваль рыболовства &laquo;Золотая рыбка&raquo;, где собрались около 50 человек. Мероприятие посетил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Вести. Дежурная часть. Эфир от 23.07.2020 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Сын бывшего гендиректора владимирского завода "Автоприбор" Петр Мельников экстрадирован в Россию из Литвы. Уже второй захват заложников за последние пару дней на Украине.

2208263

«Вести» 

Сын бывшего гендиректора владимирского завода "Автоприбор" Петр Мельников экстрадирован в Россию из Литвы. Уже второй захват заложников за последние пару дней на Украине.

Лихорадка на рынке труда

ГК «МИР» 

Закрытие предприятий, вынужденное сокращение кадров и массовые увольнения сотрудников, породившие небывалую безработицу среди трудоспособного населения РФ, - всё это стало чем-то обыденным для россиян в период пандемии коронавируса. Каковы же ближайшие перспективы на российском рынке труда? Каковы прогнозы чиновников и представителей профессионального сообщества?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net