Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 07.07.2020

|

«Столицей будет Крыжополь»: как РФ ответит на удар Киева по Крыму

Новый Взгляд 

Резонансное высказывание украинского президента Владимира Зеленского успело собрать множество экспертных оценок. По их мнению, это не первая и не последняя угроза Киева в сторону Москвы, но, как говорится, собака лает, а караван идет. Речь украинского главы в честь Дня ВМС Украины закончилась довольно резкими высказываниями: Зеленский заявил, что украинский народ никогда не простит россиян, отобравших […]

Онищенко: коронавирус вернется осенью. Но запреты не нужны

Ura.news 

Осенью распространение коронавируса в России вновь обострится, но это не должно сказаться на ограничениях для россиян. Об этом заявил депутат Госдумы, бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Таксистов-нелегалов становится все больше

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

7 июля. FINMARKET.RU - В России такси со всеми положенными разрешениями становится все меньше, а число нелегалов растет. В марте 2019 года на тысячу жителей в России приходилось 3,5 легальных автомобиля такси, сейчас - только 3, и этот показатель будет снижаться дальше, говорится в докладе Международного евразийского форума такси (МЕФТ). Экспоненциальный рост рынка остановился, началась его трансформация, которую ускорила эпидемия, пишет "Российская газета".



Онищенко назвал сроки возвращения коронавируса в Россию - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Онищенко назвал сроки возвращения коронавируса в Россию  Lenta.ru
  2. Онищенко заявил о недопустимости запретов при второй волне коронавируса  РБК
  3. Онищенко заявил о возвращении коронавируса осенью  Газета.Ru
  4. Онищенко заявил, что у властей нет права снова все запрещать в связи с коронавирусом  Интерфакс
  5. Онищенко рассказал, когда вернется коронавирус и почему не надо вводить карантин  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Власти извинились перед школьником за требование снять слуховой аппарат на ЕГЭ - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Власти извинились перед школьником за требование снять слуховой аппарат на ЕГЭ  Lenta.ru
  2. Прокуроры проверят, почему выпускника на ЕГЭ заставили снять слуховой аппарат  Интерфакс
  3. В Москве проверят инцидент, где ребенка заставили снять слуховой аппарат  РИА НОВОСТИ
  4. Российского школьника заставили снять слуховой аппарат на ЕГЭ  Lenta.ru
  5. Прокуратура проводит проверку после требования к школьнику снять слуховой аппарат на ЕГЭ  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Киев пригрозил ограничить свободу действий РФ в Азовском море за счет США

ИА REGNUM 

Киев, 7 июля 2020, 09:56 — REGNUM Украина благодаря поставке американских катеров Mark VI сможет ограничить свободу действий России в Азовском море, заявил командующий украинским Военно-морским флотом Алексей Неижпапа. По его словам, Азовское море — это «не лужа Российской Федерации», если...



Пассажирам электричек ЦППК бесплатно раздадут воду в жаркую погоду

"Вечерняя Москва" 

В Москве и Московской области пассажирам на вокзалах и станциях будут бесплатно раздавать питьевую воду из-за жары. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) во вторник, 7 июля.

Экономика РФ достигнет уровня 2019 года лишь к концу 2022 года – прогноз

ИА REGNUM 

Москва, 7 июля 2020, 09:55 — REGNUM Восстановительный рост экономики РФ начнётся с 2021 года, считает председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимир Гамза. Об этом он заявил 7 июля корреспонденту ИА REGNUM, комментируя прогноз Всемирного банка, согласно...

Количество несчастных случаев на МЖД снизилось на 21% в январе-июне

Mskagency.ru (Москва) 

07.07.2020 09:55. Агентство "Москва".

Количество несчастных случаев на Московской железной дороге (МЖД) снизилось на 21% в I полугодии 2020 года, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

О чем теперь мечтать Путину?

ИА «Росбалт» 

Получив «триумфальную» поддержку своего «обнуления», президент России теперь ничего не может предложить своему народу, кроме внешних побед.

Онлайн-программа «Больших гастролей» продолжается «Летним калейдоскопом»

Портал фонда Русский мир 

Продолжается программа «Летний калейдоскоп», которая проходит в рамках проекта «Большие гастроли — онлайн», сообщает сайт Министерства культуры. 
Уже вторую неделю каждый день показывают трансляции спектаклей, среди которых драмы, балеты, сказки, кукольные спектакли, мюзиклы российских театров по классическим и фольклорным произведениям. На этой неделе зрители увидят пьесу в стихах «Георгий Победоносец», спектакли «Дон Кихот», «Гулливер», «Сказки Бабушки Зимы», «Два часа в благородном семействе... Читать дальше...

Инфекционист оценил возможность появления бубонной чумы в России, особенно в Москве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач - инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней у детей Российского Научного Исследовательского Медицинского Университета им. Н.И. Пирогова Иван Коновалов оценил ситуацию с распространяем бубонной чумы в Китае и Монголии. Эксперта спросили, так ли она страшна на самом деле, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

В Москве на свет появились четверняшки

Molnet.ru

Источник ФОТО: m24.ru

В Центре планирования семьи и репродукции в Москве появились на свет четверняшки – одна девочка и три мальчика. Детей назвали Мария, Даниил, Матвей и Арсений, сообщается на сайте МИР24.tv.

Медики отмечают, что это очень редкий случай по мировой медицинской статистике – одна беременность на 700 тысяч. Кроме того, речь шла о естественной беременности женщины. Новорожденные весят от 1790 до 1990 граммов. Мама вместе с детьми готовятся к выписке.

В 2020 году впервые Дарвиновский музей отмечает Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»

Информационный центр Правительства Москвы 

С 2008 года 8 июля по всей России проходят различные мероприятия в поддержку семей и семейных традиций. В этом году к празднику присоединился и Дарвиновский музей, который является одним из самых популярных мест в Москве для отдыха с детьми. Участие во всех активностях праздника – бесплатное. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Россию во вторник прибудут пять вывозных рейсов

JustMedia 

Специальные рейсы, предназначенные для вывоза граждан из иностранных государств на родину, прибудут в РФ во вторник из Таджикистана, Армении, Узбекистана, Киргизии и Кореи. Об этом сообщило Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. ⠀ Запланированы следующие рейсы: Душанбе, Ташкент– Москва, Ереван – Жуковский, Сеул – Владивосток, Бишкек – Екатеринбург, Ош – Новосибирск. ⠀ С 27 марта Россией было приостановлено регулярное авиасообщение с другими государствами вследствие... Читать дальше...

Никита Джигурда подал в суд на телеведущего Владимира Соловьева

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Актер Никита Джигурда подает в суд на телеведущего Владимира Соловьева из-за актера Михаил Ефремова. По мнению Джигурды, Соловьев нарушил закон, доказывая виновность Ефремова.

Читать дальше...

Копка колодцев в Московской области по выгодной цене

Наталия Колесникова 

Давно хотели выкопать себе на участке колодец. Брат посоветовал обратиться в компанию, которая сделала отлично ему колодец под ключ в прошлом году и теперь он им пользуется, когда есть вода и нет воды в кране. Порекомендовал ребят, которые сделают колодец под ключ и обеспечат работоспособность и высокое качество воды. Узнала сколько стоит на сайте https://kolodec-dm.ru/kopka-kolodczev/ копка колодцев в Московской области. Цена на рытье колодца нормальная, созвонилась и договорилась. Приехали, организованно выполнили все работы. Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net