Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 07.07.2020

Отделение по вопросам миграции Гайского округа посетили начальник ​полиции и член Общественного совета

МВД России 

В рамках исполнения своих контрольных функций отделение по вопросам миграции Отд МВД России по Гайскому городскому округу посетили начальник полиции Василий Калинушкин и член Общественного совета Наталья Захарьева.



Национальный павильон Германии на выставке Нефтегаз-2021!

Neftegaz.ru 

Москва, 7 июл - ИА Neftegaz.RU.    В 2021 году, с 26 по 29 апреля, компании из Германии примут участие в 20-й юбилейной выставке Нефтегаз в составе национального павильона. Группа компаний Мессе Дюссельдорф традиционно организует немецкий павильон при поддержке Федерального министерства экономики и энергетики Германии и Союза немецких машиностроителей.

В настоящее время идет процесс комплектования немецкой экспозиции на 2021 год. Большинство компаний, планировавших участие в 2020 году и... Читать дальше...

В Москве за сутки выздоровели еще 2066 пациентов с коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Общее число выздоровевших в городе достигло 159 718.

Москва, 7 июля. Коронавирус за минувшие сутки побороли еще 2066 пациентов в Москве. Общее число выздоровевших в городе достигло 159 718. Об этом рассказала заместитель мэра столицы по социальным вопросам Анастасия Ракова.

По словам Раковой, количество выздоровевших пациентов в столице продолжает увеличиваться. Она напомнила, что успешно поборовшие коронавирусную инфекцию граждане могут стать донорами плазмы и социальными волонтерами, передает РИАМО. Читать дальше...



2203895

«Вести» 

В Европейской части России – экстремальная жара. В Пензенской области из-за зноя отменили несколько автобусных рейсов, а в Москве и Подмосковье пассажирам пригородных поездов раздают воду. МЧС распространило экстренное предупреждение, что температура в регионе может подняться до плюс 35 градусов. Когда такое было в последний раз?

Число выздоровевших от COVID-19 в Москве увеличилось на 2 тысячи

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве продолжает расти число вылеченных пациентов с ранее установленным диагнозом COVID-19. За минувшие сутки оно увеличилось более чем на 2 тысячи, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

"Погода 24": Европейская Россия останется во власти зноя

«Вести» 

В Европейской части России - экстремальная жара. В Пензенской области из-за зноя отменили несколько автобусных рейсов, а в Москве и Подмосковье пассажирам пригородных поездов раздают воду. МЧС распространило экстренное предупреждение, что температура в регионе может подняться до плюс 35 градусов. Когда такое было в последний раз?

В России из-за SARS-CoV-2 под наблюдением медиков остаются 272 тыс. человек

ИА REGNUM 

Москва, 7 июля 2020, 09:48 — REGNUM Примерно 272 тысячи жителей РФ в настоящее время остаются под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирусную инфекцию. Об этом 7 июля сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. «Под медицинским наблюдением в Российской Федерации (из-за подозрения на...

Устойчивость российской экономики впечатлила японского аналитика

Блог сайта «Слово и дело» 

Несмотря на то,ч то Россию часто критикуют за зависимость от нефтяной отрасли, на самом деле существуют и другие производственные потенциалы, которые помогли Москве перебороть кризис, уверен Оцубо.

Читать дальше...

Саакашвили назвал Трампа дермофобом

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили рассказал о фобии президента США Дональда Трампа. Об этом он заявил в интервью.

В День московского транспорта пройдет благотворительный марафон "От всего сердца"

Molnet.ru

Источник ФОТО: govrb.ru

В этом году мероприятие пройдет не совсем в обычном формате. Вместо праздника будет организован благотворительный марафон "От всего сердца", пишет АГН "Москва".

В рамках марафона пройдет "Добрый велозаезд". Сотрудники транспортного комплекса сдадут кровь, высадят деревья и даже расскажут, как взять четвероногого друга из приюта.

Отсутствие защиты американских войск со стороны Трампа трактована как поддержка Путина

Ktovkurse.com 

Предвыборная гонка и внутриполитические проблемы США заставляют политиков и оппонентов Трампа внимательно следить за его поступками. На днях бывшим послом в ООН сказано, что по реакциям действующего президента США можно сказать, что Трамп поддерживает Путина. Об этом заявила Сьюзан Райс. Выводы сделаны на основе отсутствия ярких реакций со стороны Дональда Трампа на то, что представители

Жители Москвы и Кубани больше других бояться потерять работу

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители Москвы, Петербурга и Краснодарского края больше других бояться потерять работу на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на результаты исследования ежеквартального "Национального индекса тревожностей" в коммуникационной компании КРОС.

Читать дальше...

Жители Москвы и Кубани больше других боятся потерять работу

«Газета.Ру»  

Жители Москвы, Петербурга и Краснодарского края больше других боятся потерять работу на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на результаты исследования ежеквартального "Национального индекса ...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Из архива московской погоды

News.hmn.ru 

Июль в Москве полностью оправдывает свое предназначение макушки лета. Дни стоят жаркие, но все же рекордных значений температура не достигает. Вот и сегодня столбики московских термометров устремятся...

На территории Академического района идут работы по реконструкции коллектора «Вавиловский»

Твоя газета (Москва) 

В ЮЗАО специалисты «Москоллектора» приступили к работам по реконструкции коллектора «Вавиловский», благодаря которому округ бесперебойно снабжается электричеством, водой, теплом, связью и интернетом.

Ремонт турбин в Москве: основные причины повреждений

JustMedia 

Многие современные автомобили оснащаются турбиной – устройством, посредством которого увеличивается давление во впускном коллекторе автомобиля. Подобное конструктивное решение обеспечивает большее поступление воздуха – кислорода в камеру внутреннего сгорания. Турбина предназначена для увеличения мощности транспортного средства. В процессе эксплуатации отдельные комплектующие изнашиваются, поэтому требуется ремонт.   К основным причинам, которые приводят к поломкам турбин, относятся:   нерегулярность... Читать дальше...

С 1 июля 2020 года пенсионеры-опекуны или попечители, приобрели новый статус и право на индексацию пенсий

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

C 1 июля 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 01.04.2020 86-ФЗ «О внесении изменения в статью 7 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», который исключает опекунов и попечителей из перечня лиц, на которых распространяется обязательное пенсионное страхование.

«Все Ваши наставления буду помнить». Бибисара Асаубаева об Абдулманапе Нурмагомедове

ProSports.kz 

Неоднократная чемпионка мира в различных возрастных категориях казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева выразила соболезнования родным и близким тренера по смешанным единоборствам Абдулманапа Нурмагомедова и пообещала в память о нем приехать в Дагестан и сыграть с местными молодыми шахматистами, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net