Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 07.07.2020

|

07.07.2020 16:06 : Томас Цорн отправлен в отставку с поста гендиректора московского клуба «Спартак»

«Эхо Москвы» 

Томас Цорн отправлен в отставку с поста генерального директора московского клуба «Спартак». Такое решение принято советом директоров. После 26 матчей Спартак" занимает 7-е место в Чемпионате России. Цорн занимает должность генерального директора футбольного клуба чуть более года.

С «Дмитровской», «Тимирязевской» и «Петровско-Разумовской» можно будет сделать бесплатную пересадку на МЦД

Бутырские новости 

В ближайшие годы на первом диаметре будут открыты еще три новые пересадочные станции: Дмитровская и Тимирязевская с пересадками на одноименные станции Серпуховско-Тимирязевской линии метро, Петровско-Разумовская с пересадкой на Серпуховско-Тимирязевскую и Люблинскую линии. Об этом сообщается на портале Департамента транспорта Москвы. «Еще одна пересадка на МЦД-1 со станции Лианозово заработает после завершения строительства одноименной станции Люблинско-Дмитровской […]

АВТОВАЗ объявляет российские результаты продаж в первом полугодии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

АВТОВАЗ подводит итоги продаж за первую половину 2020 года. Несмотря на крайне негативный тренд из-за глобальной пандемии и колебаний курсов валют в апреле и мае, автопроизводитель фиксирует начало поэтапного восстановления спроса на рынке.

Читать дальше...



В Delivery Club сообщили, что долги перед курьерами будут погашены в ближайшее время, первые выплаты начнутся сегодня

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Delivery Club сообщили, что долги перед курьерами будут погашены в ближайшее время, первые выплаты начнутся сегодня

Читать дальше...

07.07.2020 16:06 : В Delivery Club сообщили, что долги перед курьерами будут погашены в ближайшее время, первые выплаты начнутся сегодня

«Эхо Москвы» 

Сервис Delivery Club в ближайшее время погасит долги перед курьерами. Первые выплаты начнутся сегодня, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель по внешним коммуникациям сервиса Delivery Club Алексей Белоусов.

Читать дальше...



Спасатели ликвидировали пожар в здании с машинами на западе Москвы

Блог сайта «Инфореактор» 

Возгорание, по данным пресс-службы ведомства, произошло на складе во 2-м Сетуньском проезде, который расположен на западе столицы РФ. Информация о нем поступила на пульт дежурного МЧС в 11:41 по московскому времени.

Читать дальше...

Омоложение организма детоксикацией и методами Аюрведа: рекомендации BeYoungBrands

Агентство «PRonline» 

Диеты, занятия спортом, правильный режим дня – всё это должно дарить хорошее самочувствие и улучшать внешний вид, но иногда даже строгое следование правилам питания и тренировок не даёт желаемого результата. Столкнувшись с отсутствием видимых изменений, люди часто сдаются и возвращаются к вредным привычкам и нездоровому образу жизни.

Читать дальше...

На Шри-Ланке были задержаны пять подозреваемых в приставании к россиянке

JustMedia 

Властями Шри-Ланки были задержаны пять человек, которые подозреваются в приставании к гражданке из России в районе пешеходной зоны Гейл Фейс Грин в Коломбо, крупнейшем городе острова. ⠀ Около 10 ланкийцев в вечер воскресенья начали преследовать гражданку из России в момент ее прогулки. Один из них был пьян и обратился к девушке с нецензурной речью, а затем и напал на сопровождавшего ее друга, который пытался за нее заступиться. ⠀ Россиянка рассказала, что пристававшая к ней группа скрылась лишь только после того... Читать дальше...

Вербовали местных жителей: ФСБ задержала семерых членов группировки «Хизб ут-Тахрир» в Крыму

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ФСБ России задержала в Крыму трёх главарей и четырёх участников террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*. В ведомстве сообщили, что они распространяли среди местных жителей террористическую идеологию и вербовали в свои ряды крымских мусульман. Президент Владимир Путин ранее подчёркивал, что запрет деятельности «Хизб ут-Тахрир» является обязательным для исполнения на российской территории, и напомнил, что организация вмешивается в частную семейную жизнь, а также запрещает переливание крови... Читать дальше...

Червиченко высказался о возможном назначении Жиркова гендиректором «Спартака»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением по поводу возможного назначения Александра Жиркова генеральным директором клуба.

Читать дальше...

07.07.2020 16:04 : Четырех журналистов задержали во время одиночных пикетов в поддержку Ивана Сафронова

«Эхо Москвы» 

Четырех журналистов задержали во время одиночных пикетов в поддержку Ивана Сафронова. Об этом сообщает корреспондент «Эха Москвы», который находится у здания ФСБ на Лубянке в Москве.

ФСБ просит арестовать советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова

«Национальная Служба Новостей» 

Следствие ФСБ России просит Лефортовский суд Москвы арестовать советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, задержанного по подозрению в государственной измене


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Столичные штучки

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Ижевские футболисты хотят играть в Москве, но Белокаменная не резиновая.

Следствие просит арестовать советника Рогозина

Rambler.ru (новости) 

Следствие ходатайствовало об аресте советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова по делу о госизмене. Об этом РИА Новости заявила пресс-секретарь Лефортовского суда Москвы Ксения Первовласенко.

Москва вошла в топ-10 городов мира по человеческому капиталу и градопланированию

RusBase.vc 

Российская столица вошла в десятку лучших городов мира по категориям «человеческий капитал» и «городское планирование» в рейтинге динамично развивающихся городов бизнес-школы Университета Наварры (IESE). Об этом сообщает ТАСС.

Просматривали в Москве 07.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Популярный седан из параллельного импорта подорожал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net