Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 30.06.2020

|

Исполнительный директор Федерации водного поло России назвал причину смерти Кабанова

«Чемпионат.com» 

Исполнительный директор Федерации водного поло России (ФВПР) Евгений Шаронов сообщил, что бывший тренер сборной России Александр Кабанов скончался из-за проблем с сердцем. «Мне позвонил Вячеслав...

Макаренко: Россия должна жить по своим законам, а не по американским

ПолитЭксперт 

Каждый день в либеральных СМИ транслируются сообщения о якобы нарушениях в процессе голосования по поправкам в Конституцию РФ. Большинство из них связаны с массовым принуждением к голосованию среди сотрудников бюджетных организаций.

Космонавт Иванишин проголосовал по поправкам к Конституции РФ с борта МКС онлайн

«Экономика сегодня» 

Участие в дистанционном голосовании по поправкам к Конституции России принял космонавт Анатолий Иванишин, находящийся на борту Международной космической станции (МКС). Об этом сообщили в Роскосмосе.

Читать дальше...



В России начался финальный этап голосования по Конституции - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России начался финальный этап голосования по Конституции  Lenta.ru
  2. Финальный этап голосования по поправкам в Конституцию. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  3. К финальному голосованию по поправкам приступили на Камчатке и Чукотке  Российская Газета
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Картины советских художников-реалистов, которые вам наверняка понравятся

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Несмотря на то что советская эпоха осталась в далеком прошлом, немало людей испытывают к ней ностальгические чувства. Одним из таких любителей соцреализма можно считать пользователя твиттера Александра Пелевина, который тщательно отбирает и публикует в своем аккаунте самые залипательные и необычные картины из жизни СССР.

Читать дальше...

Главные новости о коронавирусе 30 июня: важная информация для россиян, планирующих отдых этим летом

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 30 июня в России было зафиксировано 6693 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 154 пациента с COVID-19.

Читать дальше...

«Уже привык, что в нашу сторону так судят». Джикия оценил судейство в дерби с ЦСКА

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан «Спартака» Георгий Джикия после поражения в дерби от ЦСКА (0:2) подвел итоги матча 25-го тура РПЛ. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Читать дальше...



Власти Москвы заявили о готовности передать ЦИК наработки по онлайн-голосованию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство Москвы выказало готовность отдать специалистам Центральной избирательной комиссии (ЦИК) все наработки в области проведения дистанционного голосования. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Один человек погиб и семеро пострадали в результате ДТП в Калужской области

Autogurnal.ru 

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Один человек погиб, еще семеро, в том числе двое подростков, пострадали в результате столкновения Renault и Peugeot на трассе М-3 «Украина» в Бабынинском районе Калужской области. Об этом во вторник сообщает управление МВД по региону. «30 июня 2020 года в 20:50 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на 204 км автодороги «М3-Украина» (Бабынинский район). В результате ДТП погиб водитель автомобиля Peugeot. Пострадали три пассажира Peugeot — женщина и двое детей 14 и 17 лет... Читать дальше...

Обнуление, день первый

Газета «РИСК» (Кызыл) 

То, что вся эта история с путинским обнулением – принципиально новый уровень позора и безобразия, было ясно до начала самой процедуры. Но в первый же день на данное мероприятие налипло столько милых подробностей, что дискутировать на тему «бойкот или кампания «Нет» стало как-то неловко, хотя сама дискуссия продолжается.

Результаты электронного голосования по поправкам к Конституции расшифруют 1 июля

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Расшифровка результатов онлайн-голосования по поправкам в Основной закон стартует уже 1 июля. Такое заявление сделал начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.

В российской столице продолжают реализацию школьного проекта "КиберЛето"

MosDay.ru (Московский День) 

В российской столице продолжают реализацию школьного проекта "КиберЛето". При участии заместителя директора Московского центра "Патриот. Спорт" Александра Добрякова 25 июня было проведено селекторное совещание столичного Департамента образования и науки. Во время своего выступления он сообщил о том, что в мегаполисе продолжается набор участников проекта "КиберЛето". В его рамках школьники из Москвы узнают о полезном в дистанционном формате. В проекте используется варьируемый набор активностей, участников делят на три возрастных потока. Читать дальше...

Никола Влашич | Возможно, первый тайм дерби был для меня лучшим в этом сезоне

ЦСКАНьюс 

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич остался доволен своей игрой в матче 25-го тура чемпионата России против «спартака» (2:0). Хорват оформил дубль. — Возможно, первый тайм был для меня лучшим в этом сезоне, — сказал Влашич в интервью «Матч Премьер». — Все время получал мяч, проходил соперника, играл на дриблинге и венцом всего стал гол. Во втором […]

В Общественной палате рассказали о решении спорных ситуаций при голосовании

Lenta.ru 

Зампредседателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов рассказал о том, что власти детально обсудят спорные ситуации, которые возникли в ходе голосования по поправкам к Конституции РФ. Данным вопросом займутся Общественная палата и штаб по контролю и наблюдению за дистанционным электронным голосованием.

«Это странно». Влашич прокомментировал отъезд и возвращение Гончаренко

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич подвел итоги дерби, в котором он оформил дубль в ворота «Спартака» (2:0), в матче 25-го тура РПЛ. Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Читать дальше...

Всенародная акция «Пожалуйста, дышите!» станет бессрочной

«Новороссийск - новостная лента города» 

Рады вам сообщить, что акция в поддержку российский медиков и волонтёров "Пожалуйста, дышите!", организатором которой выступает медиагруппа "Россия сегодня", станет бессрочной. Все подробности ниже.

Попытки проголосовать по поправкам дважды лишены всякого смысла — Собянин

Polit.info 

Почти 100 тысяч человек, которые собирались проголосовать по поправкам к Конституции РФ, были не допущены до процесса из-за неточности указанных данных. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала Россия-24.

Просматривали в Москве 30.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net