Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 20.06.2020

|

Путину предрекли руководящую роль в мире после COVID-19

Rambler.ru (новости) 

Президенту России Владимиру Путину будет принадлежать руководящая роль в мировом порядке после пандемии COVID-19. Так считает японский политолог, профессор Ицуро Накамура, передаёт РИА Новости.

Сергей Миронов: почему Госдума с 2013 года утверждает Эльвиру Набиуллину главой Центробанка?

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия», отметил, что Госдума фактически уже несколько раз утверждала Эльвиру Набиуллину главой ЦБ, так как это действие должно согласовываться с Госдумой.

ЦСКА — «Зенит»: угадай победителя — получи 500 рублей!

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 20 июня, ЦСКА сыграет с «Зенитом» в матче 23-го тура Российской Премьер-лиги. Начало — в 19:00 мск. У вас есть шанс получить быстрый бонус — 500 рублей от букмекерской компании ФОНБЕТ для нов...



Польше не понравилась статья Путина о Второй мировой войне

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Польше не оценили статью российского президента Владимира Путина о Второй мировой войне. Политиков не устроило, что глава РФ обвинил польское правительство тех лет в том, что из-за их действий народ оказался брошен «под каток гитлеровской машины уничтожения».

Читать дальше...

«Они сами подталкивали Гитлера»: политолог объяснил недовольство Великобритании статьей Путина

"Вечерняя Москва" 

<strong>В МИД Великобритании <a href="https://vm.ru/news/809021-v-britanskom-mid-otreagirovali-na-statyu-putina-o-vtoroj-mirovoj-vojne" target="_blank" rel="noopener">отреагировали</a> на статью Владимира Путина, посвященную Второй мировой войне, в которой президент России отметил, что Советский Союз и Красная армия сделали основной вклад в разгром нацизма, &laquo;что бы кто ни пытался доказать сегодня&raquo;. В ведомстве подчеркнули &laquo;недопустимость переписывания... Читать дальше...



Московские врачи вылечили от коронавируса более 134 тысяч человек

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

Московские врачи вылечили от коронавируса более 134 тысяч человек

В Москве выздоровели ещё 2115 пациентов после прохождения лечения от коронавируса. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели ещё 2115 пациентов. Читать дальше...

20.06.2020 12:33 : Российские власти считают угрозой желание Польши разместить у себя военные объекты других стран

«Эхо Москвы» 

В Кремле говорят, что республика не угрожает России сама по себе, сказал пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Москва, по его словам, вынуждена принимать меры безопасности. Он напомнил, что российская всегда говорила о нежелательности и опасности приближения военной инфраструктуры НАТО к своим границам.

Около 1,7 тысячи человек проследят за порядком на футбольных матчах 20-21 июня

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Около 1,7 тысячи человек проследят за общественным порядком на футбольных матчах, которые пройдут 20-21 июня в столице, сообщается на официальном мэра Москвы.

Читать дальше...

Раскрыты итоги судебно-психиатрической экспертизы Ефремова

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В одной из столичных больниц завершилась судебно-психиатрическая экспертиза Михаила Ефремова, по результатам которой актер был признан вменяемым. Об этом в субботу, 20 июня, рассказал телеканал «360».

Читать дальше...

Владимир Коренев отмечает 80-летие

Блог сайта «Культуромания» 

Народный артист России Владимир Коренев отмечает 80-летие. Как отметил актер, возраст для него не помеха для интересной жизни.

«Я очень ощущаю эту дату. В 80 жизнь только начинается. Тех, кто боится этого возраста, могу успокоить: жизнь замечательная, с каждым годом становится все лучше и интересней.Пишу детективный роман, обещаю интересный сюжет», — сказал он ТАСС.

Коренев рассказал, что 20 июня в Электротеатре «Станиславский», где он служит более 60 лет, планировался показ спектакля «Служанки бульвара Сансет»... Читать дальше...

Литва и протоколы. Е. Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Литву обеспокоила инициатива депутата Госдумы Алексея Журавлёва об отмене решения депутатов Верховного Совета от 1989 года, по-поводу незаконности секретных протоколов к пакту Молотова-Рибентроппа. Что подтверждает своевременность этой инициативы. Литва в настоящий момент ни в коей мере не является дружественным России государством. Так же как многие постсоветские республики и страны Восточной Европы. Что до Евросоюза, США и западного сообщества в целом, с того момента, как против России были введены санкции... Читать дальше...

Die Welt пишет, что «Газпромом» найден способ для завершения «Северного потока — 2»

USA.one 

Ранее американские сенаторы-республиканцы заявили, что газопровод угрожает национальной безопасности США, и внесли в сенат законопроект, который предлагает распространить ограничения на компании, занимающиеся страхованием судов-трубоукладчиков. Строительство газопровода «Северный поток — 2» практически завершено и у Соединённых Штатов не осталось способов, чтобы как-то изменить ситуацию, сказано в материале издания Die Welt. Авторы ... Читать далее


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Велопрогулки и балет на ВДНХ: Москва возвращается в привычный ритм

«Вести» 

Москва с высоты птичьего полета, балет на ВДНХ и велопрогулки. Столичные выходные..постепенно возвращаются в свой привычный ритм. В городе открываются музеи и выставочные залы. Куда отправиться горожанам?

Москвичей ждет сильная гроза

Блог сайта «Утро» 

В ближайшее время солнечная погода в столице может поменяться не в лучшую сторону. Жителей Москвы предупреждают, что надвигается дождь и сильный ветер. Синоптики прогнозируют в нескольких регионах города град.

Читать дальше...

В Сирию за сутки вернулись 26 беженцев из Ливана

РИА Новости 

Еще 26 беженцев вернулись в Сирию из Ливана за минувшие сутки, следует из информационного бюллетеня центра приема, распределения и размещения беженцев, опубликованного на сайте Минобороны России.

В жару рекомендуют есть холодные супы и гарнир из молодого картофеля

Molnet.ru

Источник ФОТО: yandex.uz

При этом специалист категорически советуют отказаться в жаркую погоду от жирной пищи, пишет АГН "Москва".

В это время прекрасно подходят для употребления в пищу н

аша традиционная окрошка, польский свекольник, литовский борщ, гаспачо, летний минестроне. В них много овощей - как вареных, так и сырых, много разной зелени и нежирной заправки - от молочной сыворотки и кефира до простой воды. Кроме того, лето - самое подходящее время для картофеля. Он молодой... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net