Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 20.06.2020

|

Время работы избирательных участков 1 июля 2020 года в городе Москва

Kfaktiv.ru 

В начале следующего месяца российские чиновники приглашают наших соотечественников на голосование во всероссийском референдуме. Изначально данный опрос планировали проводить весной, однако по причине пандемии коронавирусной инфекции пришлось немного откорректировать сроки его проведения. На сегодняшний день дата волеизъявления известна всем — это первое июля. В нашем сегодняшнем материале мы подробно расскажем о том, как будут работать […]

Читать дальше...

"Листва и ветки попали": почему тонула Москва

«Газета.Ру»  

Заммэра Москвы Петр Бирюков рассказал, что аварийные службы города оперативно устранили все последствия неблагоприятной погоды. По его словам, причиной подтоплений в Москве стали листва и ветки деревьев, которые попали в ливневую канализацию. Но коммунальщики незамедлительно отреагировали на ситуацию, откачав воду и устранив засоры.



Власти Москвы рассказали об оперативной ликвидации подтоплений

Блог сайта «Газета.ru» 

Заммэра Москвы Петр Бирюков рассказал, что аварийные службы города оперативно устранили все последствия неблагоприятной погоды. По его словам, причиной подтоплений в Москве стали листва и ветки деревьев, которые попали в ливневую канализацию. Но коммунальщики незамедлительно отреагировали на ситуацию, откачав воду и устранив засоры.

Читать дальше...

Дебютный гол Соболева и два мяча в концовке — в видеобзоре матча «Арсенал» — «Спартак»

«Чемпионат.com» 

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Туре на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 2:3. Автором первого мяча стал...

Солнечное затмение состоится 21 июня, его будет видно и в России

«Газета.Ру»  

В день летнего солнцестояния 21 июня состоится очередное затмение Солнца. Россияне увидят его лишь частично. Глядя на небесное светило, им придется соблюдать меры предосторожности, сообщает телеканал "360". Максимальный процент ...



Появился перевод американской резолюции против «внешнего врага» Евгения Пригожина

Блог сайта «Спутник» 

Против российского предпринимателя Евгения Пригожина американские политики подготовили резолюцию, призывающую усилить санкции. Американские власти не оставляют в покое российского предпринимателя Евгения Пригожина. По мнению представителей партий демократов и республиканцев, он буквально является угрозой национальной безопасности США. Недавно в Сенат была внесена резолюция с призывом к администрации Трампа и Конгрессу придумать план борьбы с деятельностью Пригожина. Также в документе прописаны... Читать дальше...

Болельщиков "Зенита", попавших на матч с ЦСКА, ждет суд

RusFootball.info 

Болельщикам петербургского клуба, попавшим на матч с ЦСКА в рамках 23-го тура чемпионата России, грозит административное наказание за нахождение на стадионе армейского клуба по чужим абонементам.

Лыткаринцам разъясняют, как подать заявку на изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости

MosDay.ru (Московский День) 

Лыткаринцам разъясняют, как подать заявку на изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости. Очередное онлайн-заседание Комиссии по рассмотрению споров о кадастровой оценке при Минмособлимуществе состоится 2 июля, в 11:00. Документы принимаются до 24 июня. По информации министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой, на каждое заседание комиссии поступает 25-35 заявлений, которые успешно разбираются в формате видеоконференции. "За время самоизоляции прошли семь онлайн-заседаний... Читать дальше...

Мир давно выработал альтернативу американской гегемонии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сегодня весь мир в прямом эфире наблюдает за агонией «американской демократии». Развиваясь по принципам империй, Штаты поглощали территории и подчиняли страны. Теперь же, когда ресурс для расширения влияния исчерпан, США направили энергию против самих себя. Америке больше нечего предложить миру.

Читать дальше...

В РПЦ раскритиковали разрушение памятников американским работорговцам

USA.one 

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Митрополит заявил о недопустимости переноса реалий прошлого на современный мир. По его мнению, историю изменить невозможно. В США происходит массовый снос памятников рабовладельцам. Люди, недовольные убийством Джорджа Флойда, хотят избавить страну от напоминаний о беззаконии в прошлом.В РПЦ обратили внимание на протесты с демонтажем монументов. Митрополит ... Читать далее

Соединенные Штаты пожирают сами себя

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сегодня весь мир в прямом эфире наблюдает за агонией «американской демократии». Развиваясь по принципам империй, Штаты поглощали территории и подчиняли страны. Теперь же, когда ресурс для расширения влияния исчерпан, США направили энергию против самих себя. Америке больше нечего предложить миру.

Читать дальше...

Чингиз Аскеров раскрыл новые детали об аудиозаписи Бахрама Багирзаде

1NEWS.AZ 

Мы - друзья Брахрама, знающие его с нулевого класса 189 школы, задаемся вопросом о состоянии нашего общества. Мы - одноклассники, проживающие в Баку, Москве, Питере, Воронеже, Самаре, Лос-Анджелесе, хотим понять

Часто задаваемые вопросы об общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Где узнать адрес своего участка для голосования?

Подробная информация по избирательным участкам с номерами телефонов размещена на сайте Администрации (путь: Органы власти - Территориальная избирательная комиссия - Избирательные участки) по ссылке: http://kashira.org/organy-vlasti/territorialnaja-izbiratelnaja-komissija/izbiratelnye-uchastki/ или по номеру телефона +7 (800) 200-00-20.

Для граждан, находящихся за пределами РФ, достаточно позвонить по бесплатному многоканальному номеру +7 (499) 754-00-20. Читать дальше...

Диспансеризация для регионов станет обязательной: Минздрав уже выступил с заявлением. Что нужно знать

Блог сайта «Сэнсум» 

В некоторых регионах России, где позволяет эпидемиологическая ситуация, Минздрав РФ намерен возобновить плановую диспансеризацию.

Читать дальше...

Названы регионы, где лучше всего будет видно солнечное затмение

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В день летнего солнцестояния, 21 июня, в России можно увидеть солнечное затмение. Однако, по словам экспертов, видна будет только неполная фаза. Как отметили специалисты, лучше всего затмение будет видно на Северном Кавказе, в Бурятии, Краснодарском и Приморском краях. Жители этих регионов смогут увидеть, как Луна закроет около 30% солнечного диска.

Читать дальше...

Директор МОНИКИ рассказал об организации работы медиков во время пандемии коронавируса

Polit.info 

Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского (МОНИКИ), как и другие региональные медучреждения, боролся с пандемией коронавируса. Как была организована работа врачей, рассказал директор МОНИКИ Дмитрий Семенов.

Просматривали в Москве 20.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net