Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 18.06.2020

|

СМИ опубликовали кадры с призванием в любви мужчины, устроившего стрельбу на севере Москвы

Блог сайта «Слово и дело» 

Инцидент произошел вечером 18 июня, когда молодой человек в очередной раз пытался добиться прощения у своей возлюбленной, однако девушка не стала принимать его слова. Тогда Путинцев оказался в квартире, где вскоре раздали звуки выстрелов и крики. За некоторое время до трагедии он вновь оказался под окнами 23-летней модели, где его засняли проходящие мимо люди, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Эксперт: Япония может отказаться от ПРО США из-за России

Блог сайта «Спутник» 

«В случае размещения в Японии комплексов Aegis Ashore информация об этом будет занесена в полетные задания российских ракет», – заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Виктор Мураховский, комментируя решение Токио остановить выполнение плана размещения американских наземных комплексов ПРО Aegis Ashore. «У японцев действительно есть ряд вопросов к ракетам комплекса Aegis Ashore. Они двухступенчатые, и первая ступень после отработки падает слишком далеко от стартовой позиции. Потому власти префектур... Читать дальше...

Так ли прекрасна Россия?

Блог сайта «Земля без жестокости» 

Есть люди, которые говорят, что живут в прекрасной и самой лучшей в мире стране Россия. Всем, кто пытается говорить обратное, о том, что в России очень плохо, они говорят, чтобы те уезжали заграницу.

Читать дальше...



«Оранжевый» уровень погодной опасности объявили в Московской области

Rambler.ru (новости) 

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявили в Московской области по причине сильного дождя и града, сообщается на официальном сайте Гидрометцентра России. — Период предупреждения — до 22.00 18 июня, местами пройдет…

Вечер с Владимиром Соловьевым. Фильм-событие "Россия. Кремль. Путин". Интервью с автором (Эфир от 18.06.2020)

Телеканал «Россия» 

21 июня в 22:00 на телеканале "Россия 1" состоится важная премьера – документальный фильм "Россия. Кремль. Путин". Это будет фильм-событие, поскольку в нем использованы многочисленные эксклюзивные интервью президента, записанные за последний год. Автор фильма, политический обозреватель ВГТРК Павел Зарубин рассказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", насколько сложно ему было общаться с президентом.

Главы МИД России, Индии и Китая проведут видеоконференцию

EvrazesNews.ru 

23 июня в рамках российского председательства в объединении РИК (Россия, Индия, Китай) планируется проведение видеоконференции министров иностранных дел трех стран. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 17 июня.



Время договариваться: у Украины появился последний шанс спасти ГТС и транзит из России

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Между Россией и Украиной после 2014 года изрядно испортились отношения, из-за чего вопрос продления газового контракта на транзит российского газа по ГТС в Европу был под серьезным вопросом. В итоге стороны смогли прийти к соглашению в конце 2019 года, заключив новый контракт на 5 лет, но с менее существенными мощностями, из-за чего украинский бюджет стал недополучать транзитные деньги.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, Telegram, а также блог Дзен. Читать дальше...

Не поделили «Уральские пельмени»: разбираемся в многомиллионном конфликте экс-директора и главы шоу

PeopleTalk.ru 

Эта история будет длиться вечно! Уже не первый год (точнее, четыре года) идет суд между бывшим директором шоу «Уральских пельменей» Сергеем Нетиевским и нынешним главой коллектива Евгением Орловым. Причина: Нетиевский считает, Орлов нанес ущерб в 330 миллионов рублей студии «Идея Фикс медиа», 50% которой принадлежит ему. Это касается вывода денег со счетов, а также прав […]

Читать дальше...

В Красногорске пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 22 по 28 июня 2020 года ГИБДД Московской области, а том числе на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС запланировано оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

Читать дальше...

Новак оценил ситуацию на рынке нефти - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Новак оценил ситуацию на рынке нефти  РИА НОВОСТИ
  2. Новак дал прогноз по выходу мирового рынка нефти к балансу запасов  Интерфакс
  3. Какое влияние окажет рабочая встреча ОПЕК+ на котировки нефти  Российская Газета
  4. США приготовились ударить по нефти  Lenta.ru
  5. Новак рассказал, когда стабилизируется нефтяной рынок  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Владимир Путин впервые показал журналистам свою “тайную комнату”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент РФ Владимир Путин сделал исключение для журналистов телеканала "Россия 1" — впервые показал "тайную комнату", которая находится рядом с его кабинетом. По словам главы государства, он не подготавливал секретное помещение к приему посетителей, поэтому съемочная группа увидела комнату такой, какая она есть. Что увидели в "тайной комнате" журналисты? Жизнь и работа президента РФ предстанут […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Куда не ступала нога журналиста: неизвестные детали работы президента в Кремле

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уникальные кадры и личные откровения президента, съемки тех помещений Кремля, куда прежде никогда не попадали журналисты, а также ответы Владимира Путина на самые острые вопросы как о внешней, так и о внутренней политике. Все это вы увидите уже в ближайшее воскресенье, 21 июня, когда в 22:00 на канале "Россия 1" выйдет документальный фильм Павла Зарубина "Россия. Кремль. Путин". […]

От негативного развития ситуации с Белгазпромбанком Беларусь потеряет больше, чем Россия

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Всем известны проблемы Белгазпромбанка. Это и наезд белорусского КГБ, и арест топов, а теперь и задержание Бабарико, и временные блокировки и временная администрация. Очень много комментариев типа – опять Россию опустили. От месячного user042020 Похоже Лукашенко прищемил теститикулы жадным...

Спортивный комплекс и офисный центр построят в Перове

Управа района Перово города Москвы 

В Перове на Перовской улице возведут офисный центр и спортивный комплекс. Об этом сообщается на сайте газеты «Восточный округ» со ссылкой на председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасию Пятову.

Нелетающего краснокнижного гуся отловить в Москве никто не может

Блог сайта «Земля без жестокости» 

На фото горный гусь занесенный в Красную книгу России. У него подрезаны крылья. Каким-то непонятным образом он оказался на пруду в Щелковском районе Московской области. 

Читать дальше...

Высокотехнологичный франчайзинг. Теперь дома производят и продают роботы.

Алексей Сёмин 

На просторах рунета появился первый онлайн дискаунтер строительства домов Дом.me. И объявлен старт франчайзинговой программы. Прибыль партнера неограниченна, с одной сделки партнер может заработать до 500 тысяч рублей и окупить вложения уже в первый месяц. В каждом регионе не менее 20 тысяч потенциальных клиентов, а в общем рынок только в РФ по оценке специалистов составляет не менее 1,8 трлн рублей, платформу планируют запускать на страны СНГ и европу. Первый интернет магазин, где можно выбрать... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net