Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 16.06.2020

|

ФАН выяснил в МИД РФ, как Москва решает вопрос с похищенными в Ливии социологами

Slovodel.com 

Заточение российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана в тюрьме Митига террористического ПНС Ливии длится уже больше года. Для Министерства иностранных дел РФ их возвращение домой стало приоритетной задачей.

Роспотребнадзор: ветераны посмотрят парад на Красной площади без масок

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рассадка на трибуне через два кресла позволит ветеранам Великой Отечественной войны снять защитные маски и смотреть парад Победы без них, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова.



Лавров и Боррель выступили за прекращение огня в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Боевые действия в Ливии должны прекратиться, а сторонам стоит перейти к диалогу, об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам телефонных переговоров с главой дипломатии Евросоюза Жозепом Боррелем.

Лавров: Москва не обсуждает санкции с теми, кто их вводил

ИА REGNUM 

Москва, 16 июня 2020, 20:49 — REGNUM Антироссийские санкции — не тема для переговоров с участием России, сообщил 16 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Комментируя итоги телефонных переговоров с европейским коллегой Жозепом Боррелем, Лавров сказал: «Мы вопросы о санкциях вообще не...

Благоразумие и ясность российской политики

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Немецкое издание Contra Magazin заявило о том, что мир нуждается в сильной и процветающей России, которая будет играть роль «геополитического регулятора», противостоя гегемонии США. Этого желают не только в тех странах, которым Москва оказывает значительную помощь и поддержку, но и государствах, которые находятся в «цепких лапах трансатлантистов». В том числе и Германии.

Читать дальше...

Попова: ветераны смогут смотреть парад Победы в Москве без специальных масок

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Парад Победы в Москве пройдет 24 июня. Ветераны смогу посмотреть парад без использования масок. Их места будут расположены друг от друг на расстоянии двух кресел, сообщила глава Роспотребнадзора Попова.

Читать дальше...



Изнасилованная африканцем проститутка из Башкирии обжаловала приговор

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неожиданно повернулась история обиженной девушки по вызову из Башкирии, которая желает наказания своему бывшему клиенту из Нигерии, обвиненному в изнасиловании.

Саакашвили устроил в Грузии новую антироссийскую вакханалию

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вот уже пару дней вся Грузия переживает грандиозный информационный вброс: заявляется, что задержан человек, приехавший в Тбилиси с целью убийства журналиста Гия Габуния. Того самого, который в прямом эфире оскорбил президента России Владимира Путина. Откуда возникла эта сомнительная история и причем здесь бывший президент Грузии Саакашвили?

Мария Захарова прокомментировала ситуацию с пленными россиянами в Ливии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В начале мая состоялась мировая премьера фильма “Шугалей”, повествующая об истории российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, оказавшихся в руках террористов и находящихся сейчас в ливийском плену.

Читать дальше...

В КНДР саперы уничтожили офис по межкорейским связям

«Газета.Ру»  

Новая фаза обострения отношений на Корейском полуострове: в КНДР сапёры полностью уничтожили офис по межкорейским связям. Мощный взрыв потряс окрестности города Кэсона, сообщает Общественное телевидение России. Сеул тут же отреагировал на ...

США толкают Беларусь в объятия России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Вашингтон рассчитывал, что Минск предаст Москву и «отдастся», но такого пока не случилось. Лукашенко понимает, чем закончатся заигрывания с Западом, но, тем не менее, продолжает такую игру, видимо, рассчитывая что-то от этого выиграть. Поэтому закономерным итогом двойной позиции Беларуси стало дальнейшее давление США.

Читать дальше...

Глава Минздрава РФ о сроке снятия всех ограничений по коронавирусу: «Думаю, это февраль»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко объяснил, почему снятие в России всех ограничений, введенных в регионах с целью нераспространения новой коронавирусной инфекции возможно к февралю 2021 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net