Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 15.06.2020

|

Три футболиста «Спартака» пересекли границу России на велосипедах

«Чемпионат.com» 

Трое футболистов «Спартака-2» — итальянский вратарь Андреа Романьоли, немецкий защитник Малькольм Баду и грузинский нападающий Николоз Кутателадзе — пересекли границу России на велосипедах, прибыв из ...

Шпионы в России, уголовное дело Навального и новое убийство темнокожего в США

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Гарри Княгницким: В Атланте полицейские при задержании убили афроамериканца Рейшарда Брукса, после чего в городеначались массовые протесты, а глава полиции ушла в отставку. За последний месяц это уже второй громкийслучай убийства темнокожих американскими правоохранителями: после смерти Джорджа Флойда в разныхгородах США прошли демонстрации против полицейского произвола В Лондоне 13 июня прошел митинг против расизма и жестокости полиции. Но акция футбольных фанатов... Читать дальше...



МИД России возмутился «отвратительными антироссийскими выходками» в Киеве

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

В столице Украине отметили 12 июня «антироссийскими выходками» — на фасад здания посольства РФ спроецировали оскорбительные русофобские изображения.

Читать дальше...

В Москве скончались еще 52 пациента с коронавирусом

Блог «Комсомольская правда» 

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались еще 52 пациента столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 3386 человек.

Читать дальше...



Московские медики сообщили о 52 скончавшихся с COVID-19 пациентов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суточный прирост по числу летальных эпизодов среди пациентов с ранее выявленной коронавирусной инфекцией в Москве составил 53 случая. На данный момент общее количество жертв в столице достигло 3 386 человек.

От коронавируса в Москве скончались еще 52 пациента

«Газета.Ру»  

В Москве жертвами нового типа коронавируса COVID-19 стали 52 пациента. Об этом сообщает оперштаб. Общее число летальных исходов в столице возросло до 3 386 человек. Скончавшимся был поставлен диагноз пневмония, ранее они также получили ...

Уголовное дело на Навального. Приговор общества весомее

АиФ 

В прокуратуре Москвы признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении оппозиционера Навального за клевету в адрес ветерана. А те, кого задело оскорбление, считают, что приговор общества весомее судебного решения.

Болельщики саратовского «Сокола» сожалеют о несостоявшемся матче в Брянске

ЖКХ64 

Безголевая серия саратовца Ильи Грищенко во Второй лиге чемпионата Белоруссии составила всего один матч. Свой четвёртый в первенстве соседней страны гол он забил на 78-й минуте встречи «Чайка» (Зельва) - «Динамо-Брест-1960», установив окончательный счёт в пользу гостей - 4:0. На поле наш земляк вышел сразу после перерыва, на 64-й минуте получил жёлтую карточку (третью в турнире). В списке снайперов лиги он теперь делит 12-е место, брестский клуб в группе 1 поднялся на второе - отставая от лидера, «Мелиоратора» (Житковичи), на одно очко. Читать дальше...

Москва сообщила о смерти 52 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее заявление сделали в московском оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавируса. Все пациенты проходили лечение от пневмонии и получили положительные результаты тестов на коронавирус.

Читать дальше...

В Москве за сутки умерли 52 человека с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В столице за сутки скончались 52 пациента с коронавирусом, сообщил оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19. Количество умерших достигло 3386.По данным на утром 15 июня, в России за последние сутки было зарегистрировано 8246 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19 в 83 регионах, сообщили в оперативном штабе по борьбе с вирусом. Накануне прирост составил 8835 человек. Общее число заболевших достигло 537 210.Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что пик заражения коронавирусом в России пришелся на 11 мая. Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Актриса Машкова заявила, что не будет инициировать встречу с отцом Владимиром Машковым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net