Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 02.06.2020

|

На поддержку московского бизнеса выделят еще десятки миллионов рублей

Lenta.ru 

Малому и среднему бизнесу Москвы выделят 288 миллионов рублей субсидий. По данным столичного департамента предпринимательства и инновационного развития, лишь за прошедшую неделю было принято более 40 заявок от столичных компаний. Всего одобрено 174 заявки. предполагается запустить новый этап приема заявок.

Жозеп Боррель: менять формат G7 не в компетенции Трампа

News-Front.info 

Глава европейской дипломатии резко негативно отозвался об инициативах американского президента. Как пишет «Интерфакс», глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, комментируя заявление президента США Дональда Трампа о планах приглашения России на саммит G7, заявил, что действующий председатель группы G7 имеет ряд прерогатив, но не прерогативу менять состав формата за счет новых стран. «Ранее у нас был формат […]



MEGOGO покажет NBA в России

HiFiNews.RU 

Контракт заключен до 2023 года и контент NBA серьезно усилит раздел «Спорт» на MEGOGO...

В России план восстановления экономики оценили в пять трлн рублей

St.zakon.kz 

Восстановление российской экономики будет стоить около 5 трлн рублей, передает zakon. kz со ссылкой на ТАСС. Такие цифры были озвучены на совещании по видеосвязи президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Михаилом Мишустиным...

Воевать за Россию – это генетический код: парламентарии о том, за что или за кого готовы умирать граждане России

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе в т-канале Кремлëвского безБашенника , поднимает вопрос о мотивации власти к проведению Парада Победы и Бессмертного полка. Мысль журналиста о том, что действия власти больше напоминают рефл ...



Как России пережить кризис-2020? Ответы — в эфире выставки «Иннопром» на URA.RU

Ura.news 

В рамках проекта INNOPROM ONLINE 3 июня пройдет очередная онлайн-сессия с участием федеральных спикеров. В прямом эфире на URA.RU можно будет посмотреть трансляцию дискуссии на тему «Россия в глобальных производственных цепочках». Эфир стартует в 12:00 по московскому времени.

В Москве квартирные рейдеры выживают из дома мать пятерых детей

«Вести» 

Семья из района Новокосино пытается защитить свое жилье от так называемых профессиональных соседей. Брат хозяйки продал постороннему человеку долю в квартире. Новый владелец не церемонится, делает невыносимой жизнь матери пятерых детей и вынуждая ее заплатить в два раза больше.

В ЦИК предложили создать территориальную избирательную комиссию дистанционного голосования

Mskagency.ru (Москва) 

02.06.2020 16:24. Агентство "Москва".

В Центризбиркоме предложили создать территориальную избирательную комиссию дистанционного электронного голосования. Об этом в ходе заседания сообщил заместитель председателя комиссии Николай Булаев.

Читать дальше...

С начала года белгородские застройщики продали 167 квартир

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Экономический кризис не помешал долевому строительству. Банк России сообщил, что число эскроу-счетов в апреле выросло на 14 %, а денег на них стало больше на 17 %. За первые пять месяцев года белгородские застройщики продали 167 квартир на сумму 800 млн рублей. Половина дольщиков уже получили ключи от нового жилья.

Клип музыкантов из Новой Москвы признан лучшим в Москве

Molnet.ru

Юнкоры медиацентра №2065 стали победителями IV Московского городского конкурса детского и юношеского киновидеотворчества «CinemOn». Ребята участвуют в представительном кинофоруме третий год подряд, и всегда успешно. Дебют – яркий и динамичный видеоклип «Импульс» про школьный спортивный клуб – принёс I место.

Читать дальше...

02.06.2020 16:24 : Политик Ройзман считает, что необязательно было убивать подозреваемого екатеринбуржца в краже обоев

«Эхо Москвы» 

Росгвардии не стоило сразу убивать человека, подозреваемого в краже обоев. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» политик Евгений Ройзман, отметив, что подозреваемый скорее всего «был под воздействием наркотических средств».

Читать дальше...

Около 500 тыс. человек вернулись на работу в Москве после частичного снятия ограничений 1 июня

Mskagency.ru (Москва) 

02.06.2020 16:23. Агентство "Москва".

Около 500 тыс. человек вернулись на работу в столице после частичного снятия ограничений 1 июня. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Полёт американцев на Луну: что писали в СССР

Блог «CCCP» 

20 июля 1969 года на лунную поверхность совершили посадку первые земляне — астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин. За их шагами наблюдал весь мир, в том числе и советские граждане. Сегодня почему-то сложилось мнение, будто СССР игнорировал полёт корабля «Аполлон-11». Но, хотя освещали экспедицию и в самом деле довольно скупо, необходимая информация к читателям всё-таки поступала. Мы собрали сообщения советских СМИ о полёте на Луну.

Читать дальше...

Выделены четыре волны коронавируса в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученые из Российского химико-технологического университета (РХТУ) имени Менделеева провели анализ распространения коронавируса в Москве и выделили четыре вспышки инфекции, сообщила пресс-служба Министерства науки и высшего образования России. «Первая волна в Москве зародилась в первых числах марта и является самой протяженной из всех волн, именно она обеспечивает время эпидемии – конец июня, сопровождалась численностью 73 тыс. […]

Просматривали в Москве 02.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net