Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 19.05.2020

|

19.05.2020 22:38 : Режиссер Александринского театра Владимир Голуб скончался на 83-м году жизни

«Эхо Москвы» 

Он умер после «продолжительной болезни», сообщила пресс-служба театра. В 1970 году Голуб окончил режиссерский факультет Театрального училища имени Бориса Щукина в Москве.

Читать дальше...



В Москве умерли 75 пациентов с коронавирусом

Lenta.ru 

Еще 75 пациентов с коронавирусом умерли в Москве за прошедшие сутки. У всех умерших была подтверждена пневмония и получен положительный тест на наличие инфекции. Таким образом, общее количество жертв коронавируса в столице достигло 1726 человек. По последним данным, в Москве насчитывается более 149 тысяч случаев.

Карякин одержал три победы на старте шахматного онлайн-турнира

Newsfiber.com (sport) 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал три победы по итогам первых четырех туров шахматного онлайн-турнира. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Карякин одержал три победы на старте очередного онлайн-турнира

«Чемпионат.com» 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин удачно стартовал на онлайн-турнире Lindores Abbey Rapid Challenge. Российский шахматист одержал три победы в четырёх матчах. Он обыграл поляка Яна-Кшиштофа Дуду,...

Действие ЕНВД для тульских индивидуальных предпринимателей не продлят

«Молодой Коммунар» 

Российские власти решили не продлевать действие единого налога на вмененный доход (ЕНВД) для индивидуальных предпринимателей, сообщает Минфин.

— Вопрос продления ЕНВД на один год рассматривался — это было одно из предложений Минфина к плану борьбы с новой коронавирусной инфекцией. По итогам обсуждения было принято решение этого не делать, — цитирует ведомство РИА «Новости».

В Минфине подчеркнули, что сейчас вопрос снят с повестки дня, предложение больше не актуально. Читать дальше...



“С осени опять начнутся стенания”. Кулеба считает, что Россия снова попытается добиться отмены санкций

Ryb.ru (Рыбинск) 

Осенью 2020 года Россия снова попытается добиться отмены санкций, введенных против нее в связи с агрессией против Украины. Такое мнение в интервью агентству “РБК-Украина” высказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Так, министр отметил, что Украине “удалось погасить” попытки Кремля отменить санкции “в гуманитарных целях”, якобы для совместной борьбы с коронавирусом. “Сейчас такого нарратива нет. […]

Собянин рассказал, когда москвичи смогут выйти на прогулку

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал условие для разрешения прогулок и занятий спортом на улицах столицы. Собянин заявил в эфире телеканала «Россия-1», что власти разрешат прогулки по городу, когда будет зафиксировано снижение новых случаев заражения коронавирусом и смертности от него.

На месте крушения вертолета Ми-8 в Подмосковье обнаружили черные ящики

Iz.ru 

Поисковая группа обнаружила оба черных ящика на месте жесткой посадки вертолета Ми-8 в Подмосковье. Их состояние удовлетворительное. Об этом во вторник, 19 мая, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

СК возбудил уголовные дела по факту невыплаты компенсаций медикам и распространения фейка о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения

E-news.su 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин посредством видео-конференц-связи провел очередное оперативное совещание с руководителями подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных учреждений СК России. На совещании обсуждались вопросы реагирования следственных органов на сообщения о невыплатах медицинским работникам доплат в ситуации распространения коронавируса.

В Москве за сутки скончались 75 пациентов с коронавирусом

Блог «Комсомольская правда» 

За минувшие сутки список жертв коронавирусной инфекции, скончавшихся в столичных больницах, увеличился еще на 75 человек. Об этом рассказали представители Оперативного штаба Москвы по коронавирусу. Как говорится в сообщении, у всех умерших изначально была диагностирована пневмония, а дальнейшие тесты на COVID-2019 оказались положительными.

Читать дальше...

19.05.2020 22:34 : Ещё 75 пациентов с коронавирусом скончались в Москве

«Эхо Москвы» 

Еще 75 пациентов с коронавирусом и сопутствующими заболеваниями умерли в Москве, сообщили во вторник в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.

Всего в столице умерли 1 726 человек, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция.

«В Москве скончались 75 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — сообщили в штабе.

По данным на утро... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





19.05.2020 22:33 : Три человека погибли при крушении военно-транспортного вертолета Ми-8 в Подмосковье

«Эхо Москвы» 

Об этом передает РИА Новости со ссылкой на представителей экстренных служб. Инцидент произошел около 8 вечера в 20 километрах от города Клин при выполнении учебно-тренировочного полета. Он выполнялся без боекомплекта, сообщили в Минобороны. По предварительной информации, причиной катастрофы могла стать техническая неисправностью. На место вылетела комиссия главного командования Воздушно-космических сил России.

Просматривали в Москве 19.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net