Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 18.05.2020

|

Паспортные данные оштрафованных за нарушение самоизоляции москвичей оказались в интернете

«Сноб» 

В интернет-сервисах оплаты штрафов по уникальному идентификатору начислений можно найти паспортные данные жителей Москвы, которых оштрафовали за нарушение самоизоляции

Комплекс профилактических мер для строек в регионе включает тринадцать требований

77.Fair.ru (Москва) 

Комплекс профилактических мер для строек в регионе включает тринадцать требований. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции Правительство Московской области разработало комплекс мероприятий, которые необходимо соблюдать на строящихся объектах.



В Австрии проверяют руководителя важного партнера «Газпрома». У них контракт с «Зенитом» на 25 млн евро – а лого только на форме молодежки

Sports.ru 

Полегче. 5 мая австрийский сайт Dossier.at, специализирующийся на расследованиях, выкатил результат глубокого исследования деятельность Райнера Зеле – шефа австрийской нефтяной компании OMV. Его заподозрили в растратах и слишком плотных контактах Россией. Это вызвало интерес в руководстве: совет директоров OMV поручил провести проверку в отношении Зеле. Казалось бы, что это внутренняя история австрийской компании, почему это важно для нас? Есть несколько причин. • OMV – стратегический партнер «Газпрома»... Читать дальше...

Учёные из Новосибирска предлагают диагностировать COVID-19 по запаху дыхания

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

По данным редакции РИА «Новости», речь идёт о газоанализаторе российского производства.

- В Институте автоматики и электрометрии СО РАН совместно с промышленным партнёром создан отечественный газоанализатор «HealthMonitor», позволяющий преодолеть существующий технологический барьер для перехода методики в массовое использование, - уточнили разработчики.

Отметим, производящийся в Академгородке компактный газоанализатор в настоящее время уже активно используется в 12 странах мира. Читать дальше...



В Гидрометцентре объяснили затянувшиеся майские холода в Москве

Блог «Комсомольская правда» 

В Москве установилась прохладная погода, на 3-4 градуса ниже нормы, и никаких изменений в ближайшую неделю ждать не стоит. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Мировые новости :: Глава МИД Украины заявил о цели победить великую державу в судах

«Томский Обзор» (Томск) 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о неизменности цели привлечь Россию к ответственности «за все нарушения международного права». Об этом он рассказал в интервью «РБК-Украина»....

Эстония внесла Россию в черный список

Отдых в России 

Наряду с Белоруссией и Англией Кабмин прибалтийского государства запретил своим авиакомпаниям летать в Россию, как страну с большим риском заражения ковид-19. Кроме нее,  под запретом оказалась Англия и Бельгия, Дания и Швеция, Турция и Белоруссия. На последнее государство запрет начинает действовать с 24 мая. Ограничительные меры будут работать до 7 июня. Эстонцы сообщают, что под …

В музее Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма обнаружили уникальный экспонат

Москва. За Калужской заставой 

Благодаря экспонату музея естественной истории Центральной России Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма ученые-палеонтологи сделали сенсационное открытие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Вышел очередной номер «Вестника Банка России» (18.05.2020)

Банк России (ЦБ РФ) 

Вышел «Вестник Банка России» № 34–35 (2170–2171) от 18 мая 2020 года.

В рубрике «Официальные документы» опубликовано Положение Банка России от 24.03.2020 № 713-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для некредитных финансовых организаций и порядке его применения».

Свежий номер журнала RusCable Insider № 172. Главные новости и события кабельного бизнеса

RusCable.Ru 

Время летит, и вот уже началась новая рабочая неделя второй половины мая. Россия поэтапно выходит из режима самоизоляции. Некоторые шутят, что сегодня не только можно работать, но и нельзя. Однако это не касается кабельной отрасли: если вы откроете...

Просматривали в Москве 18.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net