Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 12.05.2020

|

Руководить ульяновским управлением Росреестра будет Ольга Петухова

Ульяновск онлайн 

Приказом Росреестра от 6 мая на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области назначена Ольга Петухова.



Лавров прокомментировал ситуацию с пандемией СOVID-19 в Евросоюзе

Телеканал «Звезда» 

Россия никогда не говорила о том, что сомневается в способности европейских стран справиться с пандемией коронавируса. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что официальные лица нашей страны никогда подобны заявлений не делали. «Я не припомню ни одного заявления официальных лиц РФ о том, что Евросоюз каким-то образом оказался неадекватен для того, чтобы справляться с пандемией Молотова», - сказал министр иностранных дел журналистам по итогам видеоконференции заседания совета министров иностранных дел (СМИД) стран СНГ. Читать дальше...

Эмиль Алиев: "Решение ФИФА перенести на год чемпионат мира по мини-футболу выглядит логично"

Newsfiber.com (sport) 

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев прокомментировал решение ФИФА перенести чемпионат мира на следующий год. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Мини-футбол
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол, Футбол

Долгопрудненцев предупредили об усилении ветра

MosDay.ru (Московский День) 

Долгопрудненцев предупредили об усилении ветра. В Долгопрудном сегодня, 12 мая, ожидается усиление ветра с порывами 17 м/с. Об этом сообщило Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС), которое с утра разослало жителям нашего города СМС с предупреждением. В сообщении говорится: "С 03.00 до 09.00 12 мая в МО ожидается усиление ветра с порывами 17 м/с. Не укрывайтесь и не паркуйтесь под деревьями и шаткими конструкциями. т. 01,101,112". МЧС рекомендует водителям... Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Подмосковье. Смертельная авария с грузовиком и двумя иномарками произошла на трассе в Подмосковье. ДТП было зафиксировано на 58-м км трассы "Крым", сообщает РЕН ТВ со ссылкой на областное управление ГИБДД. Столкнулись следовавшие в попутном направлении грузовик "КАМАЗ" и легковые автомобили Dodge и Toyota. При столкновении погибли два человека из Dodge - мужчина и женщина. В настоящее время на месте аварии работают подмосковные гаишники. Истории о том, как... Читать дальше...



Стационарное отделение скорой помощи построят на территории Буяновки

Царицынский вестник 

Стационарное отделение скорой помощи будет построено на территории больницы имени Буянова. Об этом заявил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы 12 мая.

Читать дальше...

Минсельхоз получит 10 млрд рублей из резервного фонда Кабмина на докапитализацию Россельхозбанка

Блог сайта «Банки.ру» 

Правительство РФ выделит из своего резервного фонда Минсельхозу 10 млрд рублей на докапитализацию Россельхозбанка в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей. Соответствующее распоряжение за подписью исполняющего обязанности председателя правительства России Андрея Белоусова опубликовано на портале правовой информации.

Читать дальше...

Вы про нашу оппозицию еще помните? Она есть?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Потому что некоторые мои друзья за ними следят.
А я особого смысла в этом не вижу.

Понятно, когда это делает главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, ему по должности положено.
Поэтому он в связи с дебатами (!) Соболь и Собчак даже некоторую статистику выдал:
- в прямом эфире смотрели 168 тысяч человек (НавальныйЛайв - 114 тысяч; Эхо Москвы - 37 тысяч; на канале Собчак - 17 тысяч).

Знаете, какой вывод из этих грустных чисел сделал Венедиктов?
"Недурно. Люди хотят реальной политики". Читать дальше...

Минздрав: В России 433 тыс. медработников оказывают помощь пациентам с COVID-19

Mskagency.ru (Москва) 

12.05.2020 16:16. Агентство "Москва".

В России оказывают помощь пациентам с новым коронавирусом 433 тыс. медицинских работников. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семенова в интервью сайту стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Других борцов с режимом у меня для вас нет (с)

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Анонимный укробот с американским айпишником - лучший эксперт по России.

Если что - это комментарий к утреннему посту о поддержке многодетных семей в РФ: https://zergulio.livejournal.com/6920972.html

ПУТИННИНГ МАТБУОТ КОТИБИ КОРОНАВИРУСГА ЧАЛИНДИ…

Hordiq.uz 

Сўнгги маълумотларга кўра, Россия президенти Владимир Путиннинг матбуот котиби Дмитрий Песков коронавирус юқтирган. Ҳозир у касалхонада муолажалар олмоқда. Эслатиб ўтамиз, шу йил 30 апрелда Россия бош вазири Михаил Мишустин ҳам коронавирусга чалинганди. 1 май куни қурилиш вазири Владимир Якушев, 6 майда эса Россия маданият вазири Ольга Любимова ҳам коронавирус юқтиришган.

В Башкирии прокомментировали идею «перепутанного» триколора 9 мая

Business FM Уфа 

В тот день Радий Хабиров у себя в инстраграме выложил фотографию с самолетами, которые распыляли в воздухе цвета российского триколора. Многие подписчики посчитали, что авиаторы перепутали цвета – на фото они летят в сине-бело-красном порядке (флаг Франции). Директор аэродрома «Первушино» Сергей Минигулов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Уфе» рассказал о фигурах пилотажа над Бельским...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Ростех начал разбираться в ситуации с ИВЛ в больницах Петербурга и Москвы

«Взгляд» 

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в Ростех) разбирается в ситуации с аппаратами ИВЛ в больницах Москвы и Петербурга, где возникли пожары, сообщили в пресс-службе КРЭТ.

«Производство современного медицинского оборудования является одним из ключевых приоритетов для нашей компании. В данный момент мы разбираемся в ситуации. Рассматривается ряд версий, связанных как с состоянием сетей, инженерной инфраструктуры лечебных учреждений, с медицинским оборудованием, так и соблюдением мер противопожарной безопасности»... Читать дальше...

О расширении мер поддержки для семей с детьми

Управа района Строгино 

12 мая 2020 г. ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области информирует граждан, что в соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 000 рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и все семьи, в которых первый ребенок родился или был усыновлен в период с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года. Помимо этого, семьи с детьми... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net