Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 25.04.2020

|

СМИ Америки считают, что Северная Македония может стать помехой для НАТО

«Мировое обозрение» 

Объединение признало 27 марта 2020 года Северную Македонию в качестве члена организации. Представители американского СМИ считают это возможностью для государственного лидера Российской Федерации Владимира Путина увеличить сферу своего влияния и подорвать единство НАТО.

Читать дальше...

Почти 20 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы

«Газета.Ру»  

В аэропортах Москвы задержали и отменили почти 20 рейсов, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписания". По данным на 23.25 мск, во Внуково отменен один рейс. В Домодедово отменено 15 рейсов. В свою очередь, в Шереметьево ...



Мнение: Вопросы простого врача

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ну вот, вопросы множатся. Ответов на них, понятно, не будет. Нашел в ФБ – задает вопросы врач из Питера Александра Новоселова. “Отчего же сейчас ковид+ приказано выставлять на глазок?” “Я прошлась по форумам рентгенологов, спросила и там главного рентгенолога Г. Москвы , который сейчас активно обучает диагностировать ковидные пневмонии: в чем специфика? Как можно прям […]

На МЦД-2 после реконструкции открыта станция "Опалиха"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © mtdi.mosreg.ru

6 апреля 2020 г. на Рижском направлении, которое входит в МЦД-2, после реконструкции открыта станция «Опалиха». Станция находится на территории г. о. Красногорск. После работ платформа стала одной из самых современных станций не только на МЦД, но и во всей Московской области.

Планируется, что в 2020 году ежедневно станцией будут пользоваться 12,7 тыс. человек, а через 10 лет пассажиропоток Опалихи вырастет до 18 тыс. человек в сутки.

Работы начались в 2019 году. Читать дальше...



Орешкин спрогнозировал пересмотр системы международных отношений

Коммерсантъ FM 

Международные организации в большинстве своем продемонстрировали неспособность справиться с кризисом, возникшем на фоне пандемии коронавируса, поэтому их значение будет пересмотрено, заявил помощник президента РФ Максим Орешкин в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 24». По его словам, «когда мир выйдет из кризиса, система международных отношений будет пересматриваться под другим углом».«Нет автоматических мер, которые бы нивелировали подобные явления, ни по линии ВОЗ, ни по линии МВФ,... Читать дальше...

24 апреля в Москве задержали Турка

Газета «Еркрамас» 

Тверской суд Москвы отправил под стражу Андрея Торкунова, известного как Турок, и занимающего положение в криминальной иерархии («вор в законе»), сообщает МК о ссылкой на издание «Известия». Торкунов обвиняется по ст. 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии». «Прайм Крайм» сообщ...

В Севастополе завершили все основные работы на Большой Морской – Развожаев

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе на улице Большой Морской завершены все основные ремонтные работы, сообщает российский глава города Михаил Развожаев. «Если бы не режим самоизоляции, устроили народные гуляния, обязательно прошли бы улицу всем составом наблюдательного совета, работа которого очень сильно поменяла многие первоначальные идеи, и, на мой взгляд – сделала решения – лучше», – написал Развожаев в Instagram. По его словам, сейчас задача – «закончить реставрационные работы, убрать строительную технику и рабочие городки с площадей, помыть тротуары». Читать дальше...

Неизвестные ограбили коттедж в Новой Москве

Static.feed.rbc.ru 

Неизвестные совершили разбойное нападение на дом в поселке Десеновское в ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административные округа). Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичного главка МВД России.

Читать дальше...

Фазель о ОИ-2022: "Сборная России может быть совсем иной по качеству с игроками из НХЛ"

Newsfiber.com (sport) 

Президент ИИХФ Рене Фазель высказался о возможном выступлении сборной России на Олимпиаде-2022 в Пекине. "Сборная Швейцарии может представить различные составы на Олимпиаде в 2022 году в зависимости от того, будут в ней представлены хоккеисты из НХЛ или нет.

Весь сюжет (27)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Магазины просят ввести мораторий на скидки

PFJ.ru 

Еще в начале развития «коронавирусной эпидемии» в России, когда речь зашла о необходимости введения «режима самоизоляции», россияне ринулись в магазины, сметая все на своем пути. Пустых полок с крупами, мукой, консервами, туалетной бумагой и мылом, огромные очереди на кассах продавцы и некоторые граждане не видели со временем СССР.

Лицам без гражданства в России могут начать выдавать временные удостоверения

Rambler.ru (новости) 

После получения удостоверения лица без гражданства смогут трудиться без оформления разрешительных документов. Лицам без гражданства, находящимся на территории России, могут начать выдавать временные удостоверения.

Просматривали в Москве 25.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net