Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 24.04.2020

|

Власти сообщили о вывозных рейсах из Рима, Тель-Авива, Сеула, Дубая и Еревана

Коммерсантъ FM 

Российские власти сообщили об эвакуации граждан из Рима, Тель-Авива, Сеула, Еревана, Дубая, Мале и Коломбо. Информация опубликована в Telegram-канале Минкомсвязи «Коронавирус: рейсы в РФ».Информация о рейсах: Сеул—Владивосток, запланирован на 25 апреля, для всех граждан России;Дубай—Уфа, запланирован на 26 апреля, для жителей Самарской, Кировской, Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской областей, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Марий-Эл, Пермского края;Ереван—Санкт-Петербург—Москва, запланирован на 27 апреля... Читать дальше...



Испанский стыд

Блог сайта «Блог Елены Середы» 

Жизнь на самоизоляции все больше становится тягучей, как переваренный сироп, и усыпляющей. Как затянувшийся антракт в театре. Постепенно исчезает осознание времени (я, например, не сразу вспоминаю какой сегодня день недели). Стали появляться новые привычки, более-менее устаканился распорядок дня и даже обозначились оптимальные маршруты передвижения по квартире (чтобы, не дай бог, не помешать работающим на удаленке мужчинам).

Читать дальше...



Елена Вяльбе: быть спортсменом — это лафа

Newsfiber.com (sport) 

Президент Федерации лыжных гонок России, глава Ассоциации лыжных видов спорта России, трёхкратная олимпийская чемпионка, четырнадцатикратная чемпионка мира Елена Вяльбе заявила, что руководителем быть...

Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки

Вывозной рейс Ереван–Петербург–Москва организуют 27 апреля

Вестник Кавказа 

Вывозной рейс Ереван-Петербург-Москва состоится в понедельник 27 апреля, на нем смогут улететь жители этих регионов, сообщили в Минкомсвязи России. "Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в …

Оздоев отказался переходить в "Брайтон"

Newsfiber.com (sport) 

27-летний центральный полузащитник "Зенита" и национальной сборной России Магомед Оздоев отказался от перехода в "Брайтон", выступающий в Английской Премьер-лиге. Россиянин не собирается на данный момент продолжать карьеру в клубе, который претендует на вылет из высшего дивизиона. Портал...

Весь сюжет (4)
Источник: Новости России - ИА REGNUM
Категории: Спорт

Оздоев отказался переходить в «Брайтон»

ИА REGNUM (спорт) 

27-летний центральный полузащитник «Зенита» и национальной сборной России Магомед Оздоев отказался от перехода в «Брайтон», выступающий в Английской Премьер-лиге. Россиянин не собирается на данный момент продолжать карьеру в клубе, который претендует на вылет из высшего дивизиона. Портал...

Почему женщина не хочет заниматься сексом? Как устранить аноргазмию и вагинизм

B17.ru 

Ко мне, как к семейному психологу. психотерапевту и сексологу часто обращаются клиентки из Москвы с темой вагинизма, фригидности, аноргазмии, половой холодности и диспареунии. К каждому клиенту необходим свой подход в такой интимной, проблемной сексуальной сфере. У женщины будет своя личная история, но есть что-то общее, что объединяет тех, кто не хочет заниматься сексом. Часто это то, что они запутались, у женщин есть какие-то внутренние противоречия, которые будут служить препятствием на пути к получению удовольствия в сексе. Читать дальше...

Академик РАН предупредил о возможности массовых нарушений самоизоляции в России в знак протеста

Business-Gazeta.ru 

В России могут произойти массовые нарушения режима самоизоляции в знак протеста в том случае, если гражданам не объяснить, когда будут введены послабления. Об этом заявил завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.

«Гуманитарная помощь» от России Киево-Печерской лавре – ожидаемый ход посредством пятой колоны

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Итак, после того, как РПЦвУ стала главным распространителем коронавирусной инфекции в Украине, заразив тысячи украинцев посредством призывов в храмы вопреки карантину, она делает очередной шаг на тропе дестабилизации нашей страны.

Убейтесь об стенку

Блог «Последние новости» 

Постучала с предложением FB-дружбы некая дама. Заглянул на её страницу - там чудесно. Навальный, Грудинин, Ходорковский, Ройзман, Яшин, Дудь, Аlexander Thorn, Чельдиев, Эйдман, Романова-Рабинович, "Новая газета", "Яблоко", "Форум свободной России", лейбералы, леваки, правозащитники, зоозащитники, ссылки на укросайты... Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин (с)

В ступоре. Даже не знаю, что сказать.

Господа-товарищи. Я - стопроцентный ватник, крымнашист, антилиберал и антизападник. Читать дальше...

В Москве заявили о росте смертности пациентов с коронавирусом

Lenta.ru 

Смертность пациентов с коронавирусом выросла в Москве в два раза за неделю, заявили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Специалисты напомнили, что до 16 апреля в столице число летальных случаев за сутки не превышало 14, однако 17 апреля этот показатель вырос до 20 и за несколько дней удвоился.

Вице-премьер Украины выставил очень странный ультиматум Путину

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Ну все. После такого ультиматума Путину точно не отвертеться.

Условие русским поставил вице-премьер Украины Дмитрий Кулеба. Он на полном серьёзе считает, что президент России должен склонить голову “перед монументом героям АТО или ООС” – пишет издание “ЦарьГрад”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ОБЛАСТНЫЕ АДМИНИСТРАЦИИ УКРАИНЫ ГОТОВЯТ ОБРАЩЕНИЯ К РОССИЙСКОМУ РУКОВОДСТВУ

Просматривали в Москве 24.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net