Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 14.04.2020

|

14.04.2020 23:59 : Столичные власти объяснили, как таксисты будут проверять наличие пропусков у клиентов

Sputnik.ru (авто) 

По словам департамента транспорта, для этих целей водителям предписано использовать приложение «Помощник Москвы». Вводить код при заказе не нужно, проверка должна проходить уже в салоне автомобиля. Как пишет газета РБК, шофер должен будет отказать пассажиру с недействительным кодом.

14.04.2020 23:59 : Власти Москвы и Подмосковья с этого дня вводят пропускной режим из-за распространения коронавируса

«Эхо Москвы» 

Электронный пропуск это специальный код из цифр и букв. Первые 4 знака означают дату окончания срока действия, остальные 12 позволяют определить личность владельца и цель выхода из дома. Такие разрешения потребуются для любых поездок на личном и общественном транспорте, в том числе такси. Будут три категории пропусков: для поездок на работу, посещения медучреждений и других целей. Рабочий выдается до конца месяца, число поездок не ограничено. Тогда как электронный документ для визита в медучреждение... Читать дальше...



14.04.2020 23:59 : Столичные власти объяснили, как таксисты будут проверять наличие пропусков у клиентов

«Эхо Москвы» 

По словам департамента транспорта, для этих целей водителям предписано использовать приложение «Помощник Москвы». Вводить код при заказе не нужно, проверка должна проходить уже в салоне автомобиля. Как пишет газета РБК, шофер должен будет отказать пассажиру с недействительным кодом.

Читать дальше...

В Москве вступил в силу пропускной режим

Tochka.press 

00.00, Москва \Tochka Zрения\ С 00 часов 00 минут 15 апреля, в Москве вступил в силу пропускной режим. С этого момента, наличие цифрового пропуска, для любых передвижений граждан по столице на любом виде транспорта, является обязательным. Напоминаем, что оформить цифровой пропуск для передвижения по столице может любой желающий на портале мэрии Москвы MOS.RU в разделе […]

Минздрав: не все регионы РФ готовы к оказанию медпомощи в больших объёмах

ИА REGNUM 

В российских регионах, где пока зафиксированы только единичные случаи заражения коронавирусом, наблюдается неготовность к оказанию помощи большому числу заболевших. Об этом заявил 14 апреля министр здравоохранения России Михаил Мурашко. «Мы видим, что у них есть расслабленность, есть неготовность к...



Украине предрекли кое-что похуже коронавируса, это может задеть и Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Пока все СМИ Украины сконцентрировали внимание на коронавирусе, в медиапространстве несколько затерялось письмо Союза ветеранов атомной энергетики, не перестающих кричать о критическом состоянии украинских АЭС.

Читать дальше...

В Подмосковье пьяные собачники поскандалили с полицией

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Скандал закончился задержанием нетрезвого мужчины.

В подмосковном городе Жуковский полиция задержала поэта Алексея Денисова, выгуливавшего крупную собаку и поссорившегося с беременной женщиной, которая также вышла на прогулку со своими питомцами. Обе стороны конфликта снимали друг друга на камеры своих смартфонов.

Судя по видеозаписи, беременная женщина находилась на площадке для выгула собак, когда к ней подошли Денисов и его жена Елена Круглова. Между ними началась словесная перепалка... Читать дальше...

В МГД опровергли штраф за проезд под камерой без цифрового пропуска

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дорожные камеры фиксируют только нарушение ПДД, штрафа за отсутствие цифрового пропуска в правилах нет. Об этом, как передаёт Интерфакс, заявил депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, призвав не верить сообщениям СМИ, которые пишут, что с помощью камер будут фиксироваться автомобили без пропуска.

Читать дальше...

Мурашко заявил о разработке вакцины от COVID-19 в семи научных центрах

Iz.ru 

В России разработка вакцины от COVID-19 проходит в семи научных центрах, в ближайшее время начнутся клинические испытания. Об этом во вторник, 14 апреля, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 20 апреля – он включает в себя маршруты в Казань

Business-Gazeta.ru 

За прошедшую неделю, с 6 по 12 апреля, было выполнено 17 вывозных рейсов, в Россию перевезли 3 172 гражданина. Вывозная программа будет продолжена 15 апреля. Об этом заявил председатель рабочей группы, первый заместитель министра транспорта — руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 20 апреля – он включает рейсы в Казань

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

За прошедшую неделю, с 6 по 12 апреля, было выполнено 17 вывозных рейсов, в Россию перевезли 3 172 граждан. Вывозная программа будет продолжена 15 апреля. Об этом сообщил председатель рабочей группы, первый заместитель министра транспорта — руководитель Росавиации Александр Нерадько.

New Balance Fresh Foam 1080v10

All2all.ru 

Модель Fresh Foam 1080v10 — это квинтэссенция результатов исследований, проводимых нашей лабораторией бега (Science of Sport, Boston). Это кроссовки, которые воплощают в себе высочайший комфорт и передовой дизайн. Обновленная подошва Fresh Foam X, благодаря лазерным перфорациям, дарит больше мягкости и одновременно обеспечивает более энергичное отталкивание, чем ее предшественник 1080v9. Инновационный подход к материалам позволил нам…

Тонкости разделения бытового мусора в ЦАО

Вестник Замоскворечья 

Тонкости разделения бытового мусора в Центральном округе Москвы (по материалам компании "Эколайн") В серый контейнеры с надписью "СМЕШАННЫЕ ОТХОДЫ" собирается весь неперерабатываемый мусор,…

Мишустин поручил разработать меры по внедрению беспилотных машин

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Глава российского правительства Михаил Мишустин дал компетентным ведомствам поручения по внедрению в использование в стране беспилотных автомобилей.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Тонкости разделения бытового мусора в ЦАО

77.Fair.ru (Москва) 

Тонкости разделения бытового мусора в Центральном округе Москвы (по материалам компании "Эколайн") В серый контейнеры с надписью "СМЕШАННЫЕ ОТХОДЫ" собирается весь неперерабатываемый мусор,…

Олигарху Вексельбергу из-за санкций заморозили счета в швейцарских банках

Росоткат 

Стало известно, что олигарху Виктору Вексельбергу не дали вывести санкционные деньги, которые застряли на счетах в швейцарских банках. Несколько аффилированных компаний не могут снять средства даже под благотворительность. Лишившись возможности использовать свой капитал, бизнесмен пытался, как благотворитель обратить около полутора миллионов евро из зависших 3,5 миллиардов в покупку медицинского оборудования и услуг для швейцарских больниц. ...

В Госдуме оценили идею введения продуктовых карточек

«Московский Комсомолец» 

Руководитель комитета Государственной думы России по труду и соцполитике Ярослав Нилов прокомментировал обращение ряда производителей и поставщиков продовольствия и объединений торговых сетей к властям с предложением вернуть продуктовые карточки

Просматривали в Москве 14.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net