Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 29.04.2020

|

Банк УРАЛСИБ запустил ипотеку с господдержкой со ставкой 6,5%

БАНК УРАЛСИБ (Филиал в г. Кемерово) 

Банк УРАЛСИБ предлагает ипотечные кредиты на приобретение жилья в новостройках по ставке 6,5%. Кредитование осуществляется в рамках мер господдержки, предусмотренных Постановлением Правительства РФ N 566 от 23.04.2020 г.

Читать дальше...



В Мурманск из Москвы прилетел заражённый коронавирусом пассажир

Severpost.ru (Мурманск) 

У одного из пассажиров, вернувшегося в Мурманск из Москвы, подтверждён коронавирус. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с эпидемией. В связи с этим всех, кто прилетел из столицы 22...

Глава Федерации гребного спорта России: «Реальный срок возобновления работы спортивных баз – начало июня»

Sports.ru 

Глава Федерации гребного спорта России Алексей Свирин поделился мнением насчет того, когда будут открыты спортивные базы для централизованной подготовки сборных России.

В Москве коронавирус унес за сутки 65 жизней

Вестник Кавказа 

В Москве за минувшие сутки от коронавируса скончались 65 пациентов, сообщили в оперативном штабе. Уточняется, что все они были также больны пневмонией. Накануне жертвами COVID-19 стали 67 человек. Таким образом, общее …

Армия Хафтара объявила о прекращении боевых действий в Ливии

Блог сайта «Газета.ru» 

Ливийская национальная армия (ЛНА) под предводительством фельдмаршала Халифы Хафтара заявила о прекращении боевых действий на территории страны, передает телеканал "Аль-Хадас" в эфире которого данное заявление сделал представитель ЛНА.

Читать дальше...

В Москве число умерших с диагнозом COVID-19 превысило 600 человек

News.Mail.Ru 

В Москве общее число умерших с диагнозом COVID-19 превысило 600 человек, сообщил оперативный штаб. Согласно последним данным, в столице скончались еще 65 пациентов, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция.



Джейн Биркин поздравит россиян с 75-летием Великой Победы

Образ Жизни.Москва 

Джейн Биркин поздравит россиян с 75-летием Великой Победы. 8 мая в честь 75-летнего юбилея Великой Победы состоится трансляция международного проекта «Музыка Мира» из Зала Славы в музее ВОВ на Поклонной горе. Виртуальный Филармонический оркестр Балтийского моря под управлением дирижера Кристьяна Ярви исполнят Седьмую («Ленинградскую») симфонию, часть 1-я «Марш» Дмитрия Шостаковича. Организатор проекта — Фонд «Открытое море». […]

Читать дальше...

Мурманский школьник вошел в состав команды РФ для участия в Соревновании молодых ученых Евросоюза

Блог сайта «Спутник» 

С 16 по 22 апреля в Москве прошел дистанционный тур Национального Соревнования молодых ученых Европейского Союза. По его результатам была сформирована команда Российской Федерации для участия в Соревновании молодых ученых Европейского Союза, которое пройдет в Испании в сентябре 2020 г. В этом году в состав команды вошли три десятиклассника: учащийся Мурманского политехнического лицея Андрей Лебедев с проектом «Комплекс с беспилотным летательным аппаратом «Пустельга» для поиска и спасения людей»... Читать дальше...

Владелец «Торино» пожертвует €500 тыс на благотворительность

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Владелец итальянского футбольного клуба «Торино» Урбано Каиро, являющийся также президентом медиагруппы RCS, пожертвует примерно 500 тысяч евро на благотворительные цели.

Глава Минздрава РФ предупредил россиян о коварстве коронавируса

URA.Ru 

Течение заболевания COVID-19 может резко измениться, и на фоне улучшения состояния человека может начаться новая волна симптомов. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24».

Обвал цен поможет Газпрому в битве с США

Спутник 

Главный рынок сбыта для Газпрома уже второй год испытывает серьезные проблемы. Обвал нефтяных цен вместе с карантином только подлили масла в огонь. Цены на газ в Европе стали даже ниже, чем внутри России, что еще недавно, казалось, нонсенсом.

Universal убирает с российского рынка листовые чаи Lipton и Brook Bond

ИА REGNUM 

Москва, 29 апреля 2020, 23:51 — REGNUM Международный концерн Universal, который является крупнейшим в мире производителем чая, принял решение больше не продавать в России листовой чай марки Lipton и Brook Bond. Об этом сообщает пресс-служба концерна. В компании не стали пояснять причины, по...

В России ответили на обещания Украины сорвать строительство «Северного потока – 2»

Profile.ru 

Российские политики призвали не воспринимать всерьез украинские заявления относительно «Северного потока – 2». В среду, 29 апреля, гендиректор оператора ГТС Украины Сергей Макогон заявил, что Киев сделает все возможное, чтобы сорвать запуск нового российского газопровода. Иначе, по мнению украинской стороны, «Газпром» может прекратить транзит газа через украинскую ГТС, передает РИА Новости. Депутат Госдумы Алексей Чепа

Главные новости о коронавирусе 29 апреля: поступить в вузы и колледжи можно будет через интернет

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 29 апреля в России был зафиксирован 5 841 новый случай заражения коронавирусом. К сожалению, умерло от вируса за последние сутки 108 человек.

Читать дальше...

50 аппаратов ИВЛ доставили в псковский COVID-центр из Москвы

«Псковское агентство информации» 

Вечером 29 апреля в псковский COVID-центр (Псковская городская больница)из Москвы доставили 50 аппаратов для искусственной вентиляции легких, которые будут подключены к койкам, зарезервированным для коронавирусных больных. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, машину разгрузили, а в четверг, 30 апреля, инженер будет устанавливать аппараты уже непосредственно на местах, где они будут работать. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net