Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 25.04.2020

|

Аналитики The National Interest рассказали, в какой войне США и Россия могут объединиться

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Несмотря на то, что сегодня между Вашингтон и Москвой напряженные отношения, в случае вторжения инопланетян Россия и Соединенные Штаты объединят свои силы для защиты Земли. Об этом говорится в публикации американского издания The National Interest, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Хитители и хищники

Блог сайта «Подробно о главном» 

Оцифровывая и читая документы сталинской поры невольно обращаешь внимание не только на содержание документов, но и на язык того времени, который отличается от современного. В этом документе я обратил внимание на расхитителей социалистической собственности, которые названы в докладной записке ОГПУ хитителями и хищниками.

Читать дальше...



В Москве арестован вор в законе Турок

«Московский Комсомолец» 

Тверской суд Москвы отправил под стражу Андрея Торкунова, известного как Турок, и занимающего положение в криминальной иерархии («вор в законе»), сообщает издание «Известия»

Лавров рассказал о запрете "старших товарищей" просить помощи у России

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что "старшие товарищи" против того, чтобы европейские страны и члены НАТО просили помощь у Москвы. В качестве примера он привел историю с футбольным клубом, который обратился в один из российских фондов, а затем отказался от помощи, объяснив это запретом со стороны.

Читать дальше...

25.04.2020 19:31 : По делу экс-депутата Думы Волчека задержали юриста компании «СовЮрКом», аккредитованной при АСВ

«Эхо Москвы» 

По делу экс-депутата Думы Волчека задержали юриста компании «СовЮрКом», аккредитованной при АСВ. Как рассказал РБК источник в СК, Денис Юшинский проходит свидетелем по уголовному делу Волчека и курировал ликвидацию банка «Ренессанс», к которому у АСВ были претензии на 7 млрд руб. В минувшую пятницу суд в Москве арестовал Дениса Волчека и бизнесмена Зураба Плиева по обвинению в попытке мошенничества.



Реальная заработная плата в Москве увеличилась на 9%

Banki.ru 

Реальная заработная плата в Москве увеличилась на 9,1% по сравнению с январем 2019 года, наиболее быстрыми темпами зарплата росла в услугах для бизнеса, финансах, страховании, операциях с недвижимостью, науке, турбизнесе, сфере досуга и развлечений, ремонтных услугах, а также в высокотехнологичной промышленности, сообщил РИА Новости министр правительства Москвы, руководитель департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов.

Читать дальше...

В РФ до 30 апреля подготовят предложения по поэтапному снятию ограничений с предприятий

Интерновости.Ру 

Президиум Координационного совета при правительстве России по борьбе с коронавирусной инфекцией отдал поручение о подготовке предложений о поэтапной отмене ограничений деятельности отдельных организаций и ИП.

Профильные ведомства представят их уже до 30 апреля.

Помогающие пациентам с COVID-19 студенты медвузов получат стимулирующие выплаты

Iz.ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минздраву выдать стимулирующие выплаты студентам 4-5 курсов медвузов за участие в оказании медпомощи пациентам с коронавирусом. Такое решение принято по итогам заседания президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом, прошедшего 24 апреля.

Сильнейшие российские гроссмейстеры примут участие в благотворительном турнире в помощь медикам

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

По инициативе участников Федерация шахмат России при поддержке Министерства спорта Росии проведет первый благотворительный онлайн-турнир с участием сильнейших гроссмейстеров страны. Соревнование запланировано на середину мая.

Читать дальше...

Российские врачи опубликовали «Список памяти» погибших от коронавируса коллег

URA.Ru 

В России появился сайт с именами медработников, которые погибли во время пандемии коронавируса. В открытый доступ список выложили врачи, чтобы увековечить память об умерших коллегах. Сейчас в нем значатся 28 человек, но авторы обещают добавлять новые имена.

Фабио Капелло: футболисты должны понять, насколько им повезло, и помочь простым людям

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер сборной России и национальной команды Англии Фабио Капелло считает, что в условиях пандемии коронавируса игроки должны больше помогать простым людям. «Алессандро Дель Пьеро...

Мишустин поручил проработать поэтапную отмену ограничений из-за коронавируса для предпринимателей

Блог «Комсомольская правда» 

Председатель правительства России Михаил Мишустин поручил профильным ведомствам подготовить до 30 апреля предложения о поэтапном снятии ограничений из-за коронавируса для индивидуальных предпринимателей и отдельных организаций.

Читать дальше...

Мишустин поручил подготовить предложения по поэтапному снятию ограничений с бизнеса

Iz.ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил подготовить предложения по поэтапному снятию ограничений с бизнеса. Об этом в субботу, 25 апреля, говорится на сайте правительства.

Власти России и США объединились ради заявления к юбилею встречи на Эльбе

360° Подмосковье 

25 апреля исполнилось 75 лет со дня легендарной встречи на Эльбе российских и американских солдат. В Кремле заявили, что власти нашей страны и США подписали совместное заявление по случаю юбилея.

Онищенко призвал москвичей в целях безопасности дышать свежим воздухом на балконах

Polit.info 

Московским пенсионерам запрещено выходить на улицу на фоне пандемии коронавируса. Однако москвичи могут безопасно подышать свежим воздухом на своих балконах, считает депутат Госдумы Геннадий Онищенко.

Сергей Чепиков: «Я буду поддерживать Драчева. У нас с ним одна команда»

Sports.ru 

Двукратный олимпийский чемпион, член правления Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков будет поддерживать кандидатуру действующего главы организации Владимира Драчева на внеочередной отчетно-выборной конференции.

Просматривали в Москве 25.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net