Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Новости Москвы за 25.04.2020

|

Собянинский приказ создает цифровой тоталитаризм

Kavcomment.ru 

Глава одного из субъектов РФ Сергей Собянин издает приказ, нарушающий права граждан и противоречащий Конституции РФ и другим федеральным законам. На территории Москвы действует приказ мэра, но не действуют Конституция и федеральные законы. Если бы...

Пульмонолог рассказал о последствиях для переболевших COVID-19 в легкой форме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Люди, которые были инфицированы коронавирусом и переболели в легкой форме, как правило, не имеют никаких осложнений, заявил главный пульмонолог Свердловской области Игорь Лещенко.



Мой ретро-фотовернисаж. То мутота, то красота

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущие фотографии
Пёстрые картинки, ничем между собой не связанные. Нехай будут.

Как вонзают духовную скрепу

24 октября 2015 года

в тело матушки-Москвы

Про улицу Стартовую я уже писал. Там, рядом, в Джамгаровском парке строят храм. Уже почти достроили. А место стройки обнесли глухим забором. Видимо, храм не для всех, а только для избранных.
Вот еще ракурсы

Ну а тут подробности

На морозе босиком. И без обмундирования

25 октября 2015 года

Холодно на этих девушек смотреть. Читать дальше...

Лариса Куклина не будет менять спортивное гражданство из-за возможного бана

Газета «Спорт день за днем» 

Биатлонистка Лариса Куклина продолжит выступления за сборную России. Об этом в прямом эфире в инстаграме заявил муж 29-летней спортсменки. В сезоне – 2019/20 Куклина не сумела попасть на пьедестал почета ни в..

Стражами порядка установлен подозреваемый в мошенничестве

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В отдел полиции по Кайтагскому району РД обратился 41-летний житель села Маджалис. Он заявил, что в феврале минувшего года 34-летний уроженец селения Садовое Хасавюртовского района обманным путем, войдя в доверие, завладел его машиной «Toyota...

Лавров: ВОЗ справляется со своей ролью, хотя и не идеально

Коммерсантъ FM 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) со своей ролью координатора в вопросах здравоохранения в мире вполне справляется, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он подчеркнул, что ВОЗ является организацией, деятельность которой определяют и осуществляют государства.По его словам, ВОЗ «обязана в соответствии со своим уставом действовать в качестве руководящего и координирующего органа в вопросах здравоохранения». «Она вполне справляется с этой своей ролью. Да, конечно, не идеально... Читать дальше...



Лавров сообщил, что Россия предчувствует волну фейков о вмешательстве в выборы в США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия предчувствует волну вбросов со стороны Америки, согласно которым она якобы будет вмешиваться в выборы в США, заявил МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров заявил о саботаже Украиной договоренностей по Донбассу

Iz.ru 

Киев мешает реализации политической части договоренностей, достигнутых «нормандской четверкой» в Париже в декабре прошлого года. Об этом в субботу, 25 апреля, заявил министр иностранных дел России в программе «Большая игра» на Первом канале.

В Бурятии задержан зампред Народного Хурала, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия»

VestiRegion.ru 

Заместитель руководителя Народного Хурала, бывший руководитель бурятского отделения партии «Единая Россия» Баир Жамбалов задержан. Об этом «Байкал-Daily» сообщил источник.  Меру пресечения для него выберет суд. Напомним, 5 января возле села Батурино «Лэнд Крузер Прадо», на котором ездит вице-спикер Народного Хурала Баир Жамбалов (машина зарегистрирована на его родственника), сбил 17-летнюю студентку. Спустя несколько часов в полицию явился улан-удэнский […]

СМИ: Клубы серии А пожертвуют тесты на коронавирус

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Футбольные клубы высшего дивизиона чемпионата Италии (серия А) пожертвуют пять тестов на коронавирус за каждый использованный ими набор для выявления болезни, когда команды начнут тренировки, сообщает Рейтер со ссылкой на газету Corriere dello Sport.

Российский биолог рассказал о способе обмануть COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

При создании вакцины от COVID-19 необходимо прибегнуть к генетическим технологиям. Об этом рассказал российский биолог, объяснив, можно ли обмануть коронавирус с помощью генной инженерии.

Донские гандболистки «Ростов-Дон» выиграли чемпионат России 2019/20

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Исполком федерации гандбола России сегодня принял решение о досрочном завершении Суперлиги 2019/20. Победителей определили по итогам последних матчей, которые успели провести до начала пандемии. В итоге, чемпионом России по гандболу среди женщин стал ГК «Ростов-Дон».

Украинец Дмитрий Пидручный: Россия начинает пожинать плоды своей наглости даже в спорте

«Чемпионат.com» 

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный поделился мнением о проблеме допинга в российском спорте. «Россия настолько обнаглела, что начинает пожинать плоды своей наглости даже в спорте. Речь об а...

Число жителей ЛНР, получивших российское гражданство, достигло знакового рубежа

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Порядка 100 000 жителей ЛНР стали гражданами Российской Федерации. Об этом «Русской Весне» сообщили в Министерстве внутренних дел Луганской Народной Республики. 24 апреля 2019 года президент России Владимир Путин подписал Указ № 183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право...

Либеральные СМИ с помощью коронавируса пытаются дестабилизировать ситуацию в стране

«Мировое обозрение» 

На фоне угрозы распространения коронавирусной инфекции по всей стране запрещены массовые мероприятия. Прежде всего, это решение связано с заботой о здоровье граждан. Но оппозиция и либеральные СМИ найдут к чему придраться. Сейчас они нацелены на коронавирус и связанные вместе с ним ограничительные меры.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.04.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net