Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 01.03.2020

|

Журналисты Собчак, Пивоваров и Чепель обратились в СК и прокуратуру с требованием раскрыть дело об убийстве Листьева

Business-Gazeta.ru 

Журналисты Ксения Собчак, Алексей Пивоваров и Родион Чепель обратились в следственный комитет и генпрокуратуру с требованием возобновить и раскрыть дело об убийстве телеведущего и журналиста Владислава Листьева. Фрагмент открытого обращения к главам ведомств Александру Бастрыкину и Игорю Краснову опубликован в «Фейсбуке».

Эксперты призывают Москву додавить Эрдогана

«ПолитНавигатор» 

Москва должна продолжать жесткую политику по отношению к Анкаре, и тогда турецкий президент пойдёт на серьёзные уступки по Сирии, где сейчас имеет место эскалация в Идлибе. Об этом в эфире телеканала «НТВ» заявил российский политолог и журналист Роман Газенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Эрдоган – это политический импотент, у которого очень слабые внутриполитические позиции, и он…



Три человека пострадали в аварии с автомобилем такси на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

В столичном районе Орехово-Борисово Северное столкнулись такси и легковой автомобиль, в результате чего три человека получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтониспекции.

В инфекционной больнице Москвы лежит пациент с подозрением на коронавирус

ИА REGNUM 

В инфекционной больнице Москвы находится на госпитализации пациент, у которого подозревается наличие коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом 1 марта сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. «В настоящий момент он проходит комплекс диагностических...



Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Нет удовольствия. Причина психологическая

B17.ru 

Сейчас у меня на приеме, как у сексолога, психотерапевта и семейного психолога был клиент молодой парень из Москвы, у которого была потеряна психологическая составляющая удовольствия в сексе. Попутно стала проявляться сексуальная мужская проблема синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Когда я глубже вникла в эту ситуацию, то выяснилось следующее. У клиента присутствовала общая неудовлетворенность жизнью, и имеющимися отношениями с партнершей. По идее, следовало бы уже расстаться... Читать дальше...

Фанаты «Локо» избили болельщика «Зенита», пробравшегося на трибуну

365news.biz 

МОСКВА, 1 мар — 365NEWS. Фанаты московского «Локомотива» избили болельщика «Зенита», который пробрался на трибуну соперника. По информации «Чемпионата», болельщик питерской команды попытался сорвать флаг «Локомотива» и наткнулся на жесткую реакцию «красно-зеленых», которые нанесли ему несколько ударов, а позже выпроводили с трибуны. Матч 20-го тура между «Локомотивом» и «Зенитом» закончился со счетом 0:0.

Эвакуация людей с Diamond Princess закончена

Коммерсантъ FM 

Около 500 членов экипажа и обслуживающего персонала, остававшихся на борту круизного лайнера Diamond Princess, покинули судно, сообщил министр здравоохранения, труда и благосостояния Японии Кацунобу Като. Таким образом, с лайнера были эвакуированы все люди.«Все пассажиры и члены экипажа покинули судно»,— сказал господин Като (цитата по ТАСС).Diamond Princess поместили на карантин 25 января в Японии. На борту круизного лайнера находились около 3,6 тыс. человек из 50 стран. Среди них — больше 20 россиян. Читать дальше...

О движении поездов на Забайкальской железной дороге

Rzd.ru 

1 марта 2020 года в 18:32 (мск) на перегоне Жипхеген – Хилок Забайкальской железной дороги произошел сход, по предварительной информации, 12 вагонов грузового поезда. Нарушен габарит соседнего пути. Движение по перегону временно приостановлено.

Читать дальше...

В Москве госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус

Блог сайта «Metro новости» 

В столице госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус. Об этом 1 марта сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

Путин одобрил упрощение въезда в РФ через ряд погранпунктов ДФО

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин одобрил федеральный закон об упрощенном порядке въезда иностранных граждан по электронным визам через автомобильные и речные пункты пропуска в Дальневосточном федеральном округе (ДФО). Документ опубликован на портале правовой информации 1 марта.

Первый день весны не порадовал москвичей погодой — фоторепортаж

ИА REGNUM 

Первый день весны в Москве стал таковым только на календаре. Ни высокой температурой, ни ярким солнцем погода в этот день жителей столицы не порадовала. Грань между зимой и весной стёрлась во многом благодаря погодным аномалиям предыдущего и наступившего года. По прогнозам метеорологов, минувшая...

Вечер с Брюсом Дикинсоном. 12 марта, Vegas City Hall

KM.ru 

Брюс Дикинсон посетит Москву и Санкт-Петербург со своим шоу в поддержку автобиографической книги «Для чего эта кнопка?», которая впервые будет издана на русском языке. Брюс Дикинсон считается одним из самых легендарных

Путин обязал операторов и СМИ оповещать о чрезвычайных ситуациях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин одобрил закон об обязанности операторов и редакций СМИ оповещать людей о чрезвычайных ситуациях на основании запроса властей.

Шушары: маленькая Швейцария в Петербурге

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Неделю назад я влюбился! Ох, если бы мне было лет 15, я бы даже не обратил на это внимание, в юном возрасте влюбляешься практически каждый день. Но я уже далеко не молод и романтические чувства захватывают меня все реже. Тем ценнее это чувство! Я оказался на окраине Петербурга, в прекрасном районе Шушары!

Шушары — это маленькая Швейцария. Почему Швейцария? Не знаю. Есть небольшой секрет — хочешь побыстрее продать квартиры в новом районе, назови его «маленький [название приличной страны или города]». Читать дальше...

Инаугурация органа. Как это было?

Телеканал "Культура" 

В России около полутора сотен концертных и церковных органов. В одной Москве - больше тридцати. Есть совсем небольшие, а есть очень большие.

Просматривали в Москве 01.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net