Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 01.03.2020

И губы не качала... Лада Дэнс «отреклась» от пластики

«Жёлтая.ру» 

С годами кожа певицы все глаже, а слова о «натуральной» внешности сказочнее. Псевдоним Лады Дэнс, по которому знаменитую актрису и джазовую певицу Ладу Волкову узнают, практически, повсеместно, пожалуй, полностью отражает образ знаменитости. Натянутое лицо без единой морщинки, пухлые губы, да ещё и подкрашенные яркой помадой, выразительный взгляд и вызывающие тени — именно так, чаще всего, […]

СМИ: в Москве нашли коронавирус у вернувшегося из Италии россиянина

Блог сайта «Редакция МТ» 

Врачи Инфекционной клинической больницы №1 в Москве выявили случай заражения коронавирусом у россиянина, недавно вернувшегося из Италии. Об этом пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на соседа заражённого по палате Арсалана Субханкулова.

Читать дальше...



«Бойцами были на войне, Учителями были в школе»

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Школа и война. Учитель и война… Как же далеки друг от друга эти понятия. Деятельность учителя - это символ жизни, ее преемственности и непрерывности, ее вечного движения вперед . Война же - символ смерти, беды, разрушения. И тут даже не надо что-то еще расшифровывать и пояснять. Но случались в истории тяжелые страницы, когда учитель и война оказывались лицом к лицу.

Читать дальше...

Вернувшийся из Италии россиянин заразился коронавирусом.

В кризис.ру 

Вернувшийся из Италии россиянин заразился коронавирусом. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на соседа заболевшего по палате, Аслана Субханкулова, В палате больницы Москвы лежали 6 человек, в том числе Давид Беров, который недавно вернулся из Милана. По словам соседей, Берова внезапно перевели в отдельную палату, после выявления у него коронавирус. Главный […]

Читать дальше...

Россия нашла способ помочь европейцам избавиться от своего страха и хорошо на этом заработать

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В то время как Азия активно развивает свои атомные проекты, Европа под давлением «зелёных» сворачивает собственные программы. Атомофобия и экологический популизм уже привёл к миллиардным потерям и тысяче загубленных жизней, но это только начало. Впрочем, Россия нашла оригинальный способ помочь...



01.03.2020 20:03 : Центр погоды «Фобос» признал минувшую зиму в Москве самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Эхо Москвы» 

Центр погоды «Фобос» признал минувшую зиму в Москве самой теплой за всю историю метеонаблюдений. Средняя температура воздуха в столице за три зимних месяца оказалась положительной — 0,5 градуса тепла, а превышение средней температуры сезона над нормой составляло 7,7 градуса. Таким образом столичная погода побила рекорд самого холодного сезона 1961 года.

Mitsubishi Motors открыла первый дилерский центр «АВИЛОН» в Москве

АвтоАвто.ру 

27 февраля в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «АВИЛОН». Это событие стало знаковым сразу по нескольким причинам: для холдинга «АВИЛОН» марка Mitsubishi стала первым японским брендом в портфеле, а для Mitsubishi это сотрудничество стало первым с лидирующей автомобильной группой «АВИЛОН».

"Медвежонок"

35photo.ru 

Валерий Субачев publish photo:

Полевка Москва, март 2020.

Депздрав прокомментировал сообщения о первом заражении коронавирусом в Москве

Lenta.ru 

В инфекционной больнице №1 Москвы находится пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию. В настоящий момент он проходит комплекс диагностических мероприятий. Окончательный диагноз пока не установлен, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом столичного депздрава.

Депздрав прокомментировал сообщения о первом заражении коронавирусом в Москве - Lenta

Спорт – Новости Google 

  1. Депздрав прокомментировал сообщения о первом заражении коронавирусом в Москве  Lenta
  2. В московской больнице находится пациент с подозрением на коронавирус  РИА Новости
  3. В Москве в больнице лежит пациент с подозрением на коронавирус  RT на русском
  4. Власти Москвы подтвердили наличие пациента с подозрением на коронавирус  Интерфакс
  5. Пациент с подозрением на коронавирус находится в больнице в Москве  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Полиция Зеленограда проводит проверку после смерти семиклассницы в школе

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили в ГСУ СК России по Москве, в одной из школ Зеленограда умерла ученица седьмого класса. Девочка почувствовала недомогание и потеряла сознание. Прибывшие на место медики скорой помощи пытались помочь ребенку, но спасти ее жизнь не удалось.

Читать дальше...

Пианист обработал более 68 миллиардов мелодий из-за авторского права

Блог сайта «Спутник» 

Пианист и адвокат Дэмиен Рил запрограммировал свыше 68 миллиардов мелодий. Так он вместе с другом-программистом Ноа Рубином хочет минимизировать судебные иски по авторскому праву. Об этом сообщает Vice. Так как мелодии записаны в цифровом формате, то в алгоритме ноты обозначаются числами. «В соответствии с законом об авторском праве - числа являются фактами. Так что, может быть, если мы просто "копируем" их, то получается, мелодии — это математика», – цитирует РИА Новости адвоката Дэмиена Рила. Читать дальше...

Общество: Турция решила отыграться на журналистах за потери в Сирии

«Взгляд» 

На фоне угроз в адрес посла РФ турецкие националисты напали на квартиры сотрудников российского информагентства «Sputnik Турция». Вместо того, чтобы ловить преступников, полиция почти сутки удерживала самих пострадавших, а заодно и главного редактора агентства. Ситуацию удалось разрешить только после вмешательства Сергея Лаврова, но остановить разворачивающуюся сейчас в Сирии бойню будет гораздо сложнее.

Эта история развивалась стремительно, а началась с того, что главный редактор МИА «Россия... Читать дальше...

Летние каникулы в школе 2020 — с какого числа в России: как отдыхают школьники

Btnews.ru 

Продолжительность летних каникул в России составляет три месяца, что дает возможность детям полноценно отдохнуть и набраться сил перед новым учебным процессом. С какого числа в 2020 году начинается отдых, каждая школа решает самостоятельно, придерживаясь рекомендаций Министерства образования. Рекомендации Министерства образования для учебных заведений Родители уже с самого начала учебного года задумываются о графике каникул ребенка, […]

Кардиолог Богданов перечислил порядок действий при симптомах инфаркта за рулем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Если во время управления машиной водитель почувствовал симптомы инфаркта, необходимо совершить ряд простых действий и всегда держать в аптечке нитроглицерин, заявил завотделением неотложной кардиологии 13 городской клинической больницы Москвы Альфред Богданов.

“Навбаҳор”га россиялик легионер келиб қўшилди

???? Каналга қўшилинг! ????

https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz (sport) 

Қозоғистоннинг “Актобе” клуби футболчиси Павел Голишев “Навбаҳор” аъзосига айланди. Ҳужумкор ярим ҳимоячи фаолияти давомида Россиянинг “Спартак Москва”, “Москва”, “Алания”, “Томь”, “Краснодар”, “Тосно”, “Крилья Советов”, “Балтика”, “Луч”, “Нижний Новгород” каби жамоалари сафида ҳам ҳаракат қилган. 2011/12 ҳамда 2014/15 мавсум эса 32 ёшли ўйинчи “Томь” клуби тўпурарига айланган эди.

Просматривали в Москве 01.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net