Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 17.02.2020

|


Федор Смолов отказался от 500 тысяч евро и забил «Реалу»

Trinixy.ru 

Российский игрок несколько недель назад на правах аренды перешел в «Сельту». По слухам, он понизил свою зарплату на треть, чтобы его взяли играть в испанском чемпионате. У спортсмена есть время до конца мая, чтобы доказать свой профессионализм и попасть в сборную.

Россиянам пообещали снег и морозы в марте

360° Подмосковье 

Середина февраля и конец месяца начали радовать россиян солнцем и плюсовыми температурами. Но синоптики советуют не убирать далеко зимние куртки, так как в марте возможны морозы.



Любе Соболь спешно нашли замену

Блог «Взгляд» 

По всей видимости, Соболь готовят замену. Ее продюсеры стали в ней сомневаться. Психическое здоровье юриста так называемого ФБК оставляет желать лучшего. Поэтому совсем недавно на арену вывели нового игрока. Корчиться и корячиться вместо Любы теперь будет Алена. А точнее, скандальная бывшая участница шоу Дом-2 Алена Водонаева. Ей уже подобрали красное платье и теперь она пробует свои силы в новом амплуа.

Читать дальше...

НАТО ведет диалог с Россией по вопросу контроля над вооружениями

Зеркало.az 

 НАТО ведет диалог с Россией по контролю над вооружениями, по снижению рисков и по прозрачности, но есть и спорные моменты, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. "В НАТО мы уже ведем диалог с Россией в институциональных рамках. Мы его ведем по вопросу контроля над вооружениями, по уменьшению рисков, прозрачности и по другим темам", - заявил генсек НАТО французской ...

Читать дальше...

В Госдуме инициировали дискуссию о прикладном бакалавриате

«Учительская газета» 

Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил ввести во всех российских вузах и колледжах прикладной бакалавриат, ориентированный на практику, соответствующее письмо парламентарий направил главе Минобрнауки России Валерию Фалькову.

Азамат Мусагалиев, Тимур Батрутдинов и PLC гости нового выпуска шоу «Женский Стендап» на ТНТ

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

Каждую субботу смотрите на ТНТ новый выпуск шоу «Женский Стендап» – самого честного и откровенного комедийного проекта на нашем телевидении, в котором женщины не боятся шутить на волнующие их темы.

Читать дальше...

Уткин затроллил Дзюбу после гола Смолова в ворота «Реала»

365news.biz 

МОСКВА, 17 фев — 365NEWS. Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин оригинально отреагировал на гол Федора Смолова в ворота мадридского «Реала» в матче чемпионата Испании. На своей странице в Instagram Уткин выложил фотографию с тренировки сборной России по футболу, на которой Артем Дзюба смотрит в сторону Смолова. «Продолжай смотреть ему в затылок, Артем», —

Волонтер женского монастыря в Москве выпал с четвертого этажа

Mskagency.ru (Москва) 

17.02.2020 10:05. Агентство "Москва".

Волонтер Алексеевского женского монастыря в центре столицы выпал с четвертого этажа, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Эффект Дудя. Счетная палата проверит эффективность госпомощи ВИЧ-инфицированным

BFM.ru 

Об этом заявил Алексей Кудрин, комментируя выход фильма Юрия Дудя «ВИЧ в России — эпидемия, про которую не говорят». По словам главы СП, в настоящий момент ВИЧ — более реальная угроза, чем коронавирус, а сам журналист снял очень нужный фильм

Житель Симферополя стал призером всероссийских соревнований «Русская зима-2020»

«НИА-Федерация» 

Традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике проходил в Москве. Участниками соревнований стали ведущие российские легкоатлеты, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Среди них - наш крымский ведущий легкоатлет, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк. По словам начальника управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя Геннадия Игнатьева, в финальном забеге воспитанник симферопольской школы олимпийского резерва по легкой атлетике №2 Руслан Перестюк занял 3 место... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net