Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 17.02.2020

|

Трамп предложил Москве прекратить оказывать помощь сирийским властям

Gosnews.ru 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия должна прекратить оказывать помощь властям Сирии. Об этом он сказал в телефонном разговоре с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Вышинский призвал привлечь максимум внимания к проблеме плененных в Ливии социологов ФЗНЦ

Блог сайта «Инфореактор» 

Бессрочная Общероссийская акция, призванная обратить внимание на ситуацию с заключением в ливийской тюрьме российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, стартовала 13 февраля. Ее инициатором стал Фонд защиты национальных ценностей, где и трудились удерживаемые в тюрьме «Митига» специалисты.

Читать дальше...

Водонаева заменит слетевшую с катушек Соболь

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

По всей видимости, Соболь готовят замену. Ее продюсеры стали в ней сомневаться. Психическое здоровье юриста так называемого ФБК оставляет желать лучшего. Поэтому совсем недавно на арену вывели нового игрока. Корчиться и корячиться вместо Любы теперь будет Алена. А точнее, скандальная бывшая участница шоу Дом-2 Алена Водонаева. Ей уже подобрали красное платье и теперь она пробует свои силы в новом амплуа.

Читать дальше...



Гидрометцентр спрогнозировал морозы в марте

Блог сайта «Российская газета» 

Но мартовская норма для Москвы, уточнила специалист, - это до минус 5 градусов ночью и до плюс 6 днем. По предварительному прогнозу, нынешний март может повторить сценарий 1984 года, когда температура в основном колебалась в районе нулевой отметки.

Читать дальше...



Digital-мероприятия в Москве c 17 по 23 февраля

Мегамозг 

Подборка мероприятий на неделю



Дзен-понедельник в Москве


  • 17 февраля (понедельник)
  • ЛТолстого 16
  • бесплатно
  • 17 февраля приглашаем вас на первый Дзен-понедельник этого года в Москве!
    В 18:00 команда Дзена начнёт встречу с авторами. С докладами выступят представители команды Дзена: Александр Соболь, Николай Муравьёв и Никита Белоголовцев. После выступлений авторы смогут задать свои вопросы.

MACS Meetup: Нетворкинг для... Читать дальше...

Температурные рекорды ожидаются в Москве 18 и 19 февраля

"Мой Район" (Москва) 

Об этом в понедельник, 17 февраля, сообщил центр погоды «Фобос». Сегодня днем воздух в Москве прогреется от +2 до +4 градусов. Атмосферное давление составит 743 миллиметра ртутного столба. По прогнозу метеорологов, 18 февраля столичный регион окажется под влиянием циклона. Ожидаются небольшие дожди. Температура воздуха составит от +4 до +6 градусов. 19 февраля в Москве ожидается облачная с небольшими […]

Теперь скандалить в красном платье вместо Любы будет Алена

Блог МТ «Последние новости» 

По всей видимости, Соболь готовят замену. Ее продюсеры стали в ней сомневаться. Психическое здоровье юриста так называемого ФБК оставляет желать лучшего. Поэтому совсем недавно на арену вывели нового игрока. Корчиться и корячиться вместо Любы теперь будет Алена. А точнее, скандальная бывшая участница шоу Дом-2 Алена Водонаева. Ей уже подобрали красное платье и теперь она пробует свои силы в новом амплуа.

Читать дальше...

Самолет, летевший из России в Таиланд, совершил экстренную посадку

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Лайнер Boeing 777, на борту которого находились 423 человека, покинул аэропорт Уфы в два часа ночи по местному времени. Но сразу после взлета сработал сигнализатор неплотного закрытия багажного отсека. Командир воздушного судна принял решение следовать в аэропорт базирования для диагностики оборудования. Как передает РИА Новости, лайнер долго кружил у аэропорта Уфы, вырабатывал топливо, после чего […]

Две передачи Куликова помогли «Виннипегу» обыграть «Чикаго»

ИА REGNUM 

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе «Виннипега» шайбы забросили Мейсон Аплтон, Джек Рослович и Натан Больё. Российский защитник Дмитрий Куликов отметился двумя результативными передачами. В составе...

В г.Глазове полицейскими «по горячим следам» задержан подозреваемый в совершении грабежа в супермаркете

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Глазовский» поступило сообщение от администратора одного из супермаркетов города: из помещения магазина неивестный открыто похитил несколько бутылок элитной алкогольной продукции, а также продукты питания. Заявительница пояснила, что указанный товар уже был сложен в пакет на кассе, и в этот момент мужчина схватил его и выбежал на улицу. Продавцы догнать его не смогли.

Время побеждать. Каких успехов добился Роскосмос в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

К госкорпорации Роскосмос приковано огромное внимание. Ведь она отвечает за одну из самых стратегически важных отраслей в мире. Естественно, что все успехи и неудачи всегда на виду. Однако в последнее время Госкорпорация демонстрирует завидный рост. Так, например, за 2019 год все пуски были успешными. Долговые обязательства Естественно, что один из основных вопросов, которые волнуют и общественность, и экспертов, денежные. А именно — кредиты. За 2019 год просроченная задолженность Роскосмоса снизилась на 10 млрд рублей. Читать дальше...

Храм в Москве продолжил работу после резни во время службы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Представитель храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы рассказала в интервью РИАМО, что он работает в штатном режиме. «Храм работает, богослужения проходят. Все нормально», – отметил собеседник СМИ. Напомним, что в воскресенье мужчина с ножом на посетителей храма и ранил двух человек. Прихожане самостоятельно задержали злоумышленника. Подробности уточняются. Телеканал РЕН ТВ поделился видео задержания мужчины.

Тульская область оказалась на 18 месте рейтинга по качеству жизни

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область заняла 18-е место в рейтинге качества жизни, пишет "РИА Новости". В лидерах перечня традиционно оказалась Москва, на втором месте  - Санкт-Петербург. Замыкает тройку лидеров Московская область. Список составлялся по итогам минувшего года. Отметим, что Тульская область потеряла одну позицию в рейтинге: в 2018 году регион занимал 17-е место. На завершающем, 85-м, месте оказалась Республика Тыва.

В Ингушетии планируют открыть молочный завод с экспортом сыра в Нидерланды

Kavkazr.com 

В Ингушетии планируют открыть молокоперерабатывающий завод "ЮгАгроПром" в 2021 году. Предприятие будет поставлять сухое молоко в Китай и сыр в Нидерланды. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор АО "Корпорация развития Республики Ингушетия" Жамлаил Бузуртанов. "Проект сможет не только покрыть потребности региона в молочной продукции на определенную долю, но и поставлять продукцию внутри страны и экспортировать ее в Китай и Нидерланды. Это молочные продукты, произведенные из сырого молока, - сметана... Читать дальше...

Турнир памяти Гуляева.

Мастер-Сатурн 

В субботу, 15 февраля, мастер-сатурновская «молодёжка» на поле УТЦ «Кратово» провела выездной матч 5 тура группового этапа XXVII зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с командой ФК «ПСВ» г. Раменское. В поединке 1 круга в Егорьевске подопечные Ивана Бережного одержали над раменчанами более чем убедительную победу со счётом 18:0. Однако в отчётном противостоянии футболисты «ПСВ» […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net