Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Новости Москвы за 12.02.2020

|

Сад «Эрмитаж» и «Парящий мост» вошли в топ лучших мест для романтических фотографий в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

12.02.2020 12:10. Агентство "Москва".

Сад «Эрмитаж», «Парящий мост» и Московский планетарий вошли в топ лучших мест для романтических фотографий в Москве. Об этом сообщает пресс-служба комитета по туризму Москвы.

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в краже мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Оленегорский» с заявлением о пропаже мобильного телефона обратился 43-летний местный житель. По словам потерпевшего, кража произошла из принадлежащей ему квартиры на улице Парковая. Общая сумма ущерба составила свыше 8 тысяч рублей.

В Гагарине сотрудники полиции задержали подозреваемого в уличном грабеже

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» обратился 60-летний местный житель с заявлением о хищении кошелька. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что к заявителю на улице подошел неизвестный мужчина в состоянии опьянения. Между ними возникла словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе драки неизвестный вытащил из кармана потерпевшего кошелек, в котором находились деньги и банковские карты, после чего скрылся.



Президенты России и Турции обсудили обострение в Идлибе

ИА REGNUM 

Российский президент Владимир Путин обсудил с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом обстановку в Сирии, в частности, обострение в зоне Идлиб. Об этом сообщает 12 февраля пресс-служба Кремля. Инициатором телефонного разговора выступила турецкая сторона. Урегулирование сирийского кризиса...

Проводится прием работ на фотоконкурс «Золотая ...

EkoGradMoscow.ru 

Прием работ в рамках творческих конкурсов проекта «Золотая Черепаха» -2020 проводится до 29 февраля. Итоги конкурса будут подведены осенью на XIV Международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха», который в этом году пройдет на ВДНХ в рамках IV Климатического форума городов. Фестиваль проводится при поддержке Комплекса городского хозяйства Москвы.

Утвержден проект модернизации инженерной инфраструктуры и дорожной сети вблизи ЦКАД

Блог сайта «Спутник» 

Утвержден проект модернизации инженерной инфраструктуры и дорожной сети вблизи ЦКАД, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Общественная застройка появится на территории, расположенной в Троицком округе Москвы в поселениях Первомайское, Краснопахорское и Михайлово-Ярцевское. «На проектируемой территории планируется построить жилые объекты площадью более 157 тысяч кв. метров. В том числе жилые многоквартирные дома... Читать дальше...



Кузнецова следит за ситуацией с найденным у метро в Москве младенцем

MosDay.ru (Московский День) 

Кузнецова следит за ситуацией с найденным у метро в Москве младенцем. Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова контролирует ситуацию с младенцем, найденным полицейскими в подземном переходе рядом со станцией московского метро "Парк Победы". РИА Новости . Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу детского омбудсмена. "Уполномоченный находится на связи с медицинским учреждением, региональным детским омбудсменом и профильными ведомствами. Несмотря на то, что малыш чувствует... Читать дальше...

Невероятная жадность

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Лобня - Life

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходит в России – и я отвечу: барыги пытаются заработать на детях. И речь не об игрушках, школьной форме или, скажем, аквапарках, а о детских площадках, которые во всём мире абсолютно бесплатны!

В главном парке подмосковной Лобни горку залили водой, назвали это словом "аттракцион" и стали брать с родителей по 50 рублей за ребёнка, сделав исключение только для многодетных семей.

Фото: Лобня - Life

Только когда народ возмутился... Читать дальше...

Разработчик назвал дату отправки модуля «Наука» на Байконур

Iz.ru 

Российский многофункциональный лабораторный модуль «Наука» планируется отправить на космодром Байконур 19 марта. Оттуда он будет запущен на Международную космическую станцию (МКС), рассказал гендиректор Центра им. М.В. Хруничева (предприятие-изготовитель модуля «Наука») Алексей Варочко.

Эксперт объяснил, для чего США нужны переговоры о сокращении ядерных запасов с РФ и КНР

PolitPuzzle.ru 

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин объяснил, почему США выразили желание в закрытом режиме обсудить с РФ и Китаем договор о сокращении стратегических наступательных вооружений. Советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О’Брайен во время выступления в Атлантическом совете в Вашингтоне заявил, что США планируют провести переговоры о сокращении ядерных запасов с Россией и […]

"Почему не союзники?": эксперт объяснил, для чего США нужны переговоры о сокращении ядерных запасов с Россией и Китаем

Блог сайта «Политпазл» 

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин объяснил, почему США выразили желание в закрытом режиме обсудить с РФ и Китаем договор о сокращении стратегических наступательных вооружений.

Читать дальше...

Нашлись родственники умершего в ростовском госпитале ставропольского красноармейца

Stv24.tv (Ставрополь) 

Егор Мазепа, скончавшийся от ран в госпитале Новочеркасска в 1943 году, воевал за Москву, Орёл, Белгород, форсировал Десну и участвовал в Курской битве. Как сообщили в пресс-службе краевого комитета по делам национальностей и казачества, ставропольские и ростовские поисковики нашли родных одного из пяти красноармейцев, уроженцев Ставрополья, захороненных на территории Новочеркасска. Речь, по данным пресс-службы, идёт […]

Суд подтвердил нарушение ФГБУ «Канал имени Москвы»

Московское УФАС 

Анонс: 

Арбитражный суд города Москвы поддержал решение о нарушении антимонопольного законодательства и предписание Московского УФАС России, вынесенные в отношении ФГБУ «Канал имени Москвы».

В Москве отметили 41-ю годовщину победы революции Ирана

Irna.ir (ru) 

Москва, 12 февраля, ИРНА – 41-ю годовщину победы Исламской революции и Национальный день Ирана отметили в российской столице с участием более 100 культурных и политических чиновников, иностранных дипломатов, россиян, заинтересованных в Иране, а также иранцев.

Глава Офиса президента Украины: вопрос воды для Крыма с Козаком не обсуждал

Крым.Реалии (ru) 

Новый глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверяет, что не обсуждал вопрос водоснабжения аннексированого Крыма с заместителем главы администрации президента России Дмитрием Козаком, который назначен Кремлем ответственным за отношения с Украиной​. Об этом он сказал во время брифинга в Киеве 12 февраля. Так, на просьбу журналистов прокомментировать высказывания председателя парламентской фракции «Слуга народа» Давида Арахамии о поставке воды в Крым, Ермак сказал: «Я как и вы все это прочитал в интернете. Читать дальше...

Российским предприятиям придется искать замену китайским поставщикам

FashionNetwork.com (ru) 

Отечественные производители товаров легпрома вынуждены искать новых партнеров – из-за эпидемии коронавируса приостановлены поставки сырья и готовых изделий из Китая, пишет газета «Известия»

Альпари: Индекс МосБиржи проведет торги в коридоре 3080-3120 пунктов

МФД-ИнфоЦентр 

Российские фишки сегодня утром торгуются разнонаправленно. Индекс МосБиржи находится около нуля, долларовый индекс РТС держится в плюсе за счет укрепления рубля. Индекс МосБиржи проведет сегодняшние торги около 3080-3120 пунктов. Brent торгуется по $55,20 за баррель, прибавляя 2,20%. Рубль в плюсе. Ожидаемый коридор на сегодня по паре доллар/рубль составляет 62,9-63,1 руб., а по паре

Просматривали в Москве 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net