Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

«Орто-Хауз» нацелился на «Москву» // Инвестор готов погасить долги владельца недостроенного отеля в Сочи

Коммерсантъ FM 

В ходе банкротства ООО «Сочи-Плаза», оператора проекта реконструкции гостиницы «Москва», его соучредитель мэрия Сочи заявила о намерении компании «Орто-Хауз» выплатить задолженность девелопера пред ГК ВЭБ в объеме 466 млн руб. Несмотря на это, арбитражный суд оставил в силе решение о введении в отношении ООО «Сочи-Плаза» наблюдения. Должник настаивает на том, что оптимальным выходом из ситуации является прекращение банкротства. По мнению экспертов, «Орто-Хауз» может войти в проект достройки гостиницы... Читать дальше...

Бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов выиграли золотую медаль юниорского чемпионата Европы

«Чемпионат.com» 

Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов показали лучшее время в соревнованиях двоек на юниорском чемпионате Европы, который проводится в рамках этапа Кубка Европы. Гайтюкев...

Частично признавшего вину фигуранта «дела Голунова» отправили под арест

Static.feed.rbc.ru 

Суд арестовал бывшего оперативника московского отдела наркоконтроля Максима Уметбаева, задержанного по делу журналиста Ивана Голунова, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...



Россию ведут к безнадежности и отчаянию

ИА «Росбалт» 

Реформа Конституции в ее нынешнем виде приведет лишь к росту числа полностью безответственных чиновников, полагают эксперты Политклуба «Росбалта».



Оранжерею «Собственной дачи» в Петергофе восстановит компания из Москвы. Ранее это хотел сделать петербургский предприниматель

Интернет-газета «Бумага» 

Оранжерею дворцово-паркового ансамбля «Собственная дача» в Петергофе восстановит «Московская инвестиционно-строительная компания». Она выиграла аукцион 29 января, сообщает пресс-служба комитета имущественных отношений Петербурга.На объект претендовали три участника. Представители общества предложили 55 тысяч рублей за ежемесячную аренду, что больше первоначальной ставки в 4,4 раза. Реставрация здания займет не более семи лет. Торги проходили не в первый раз. Предыдущий конкурс выиграл […]

Поправки не затронут фундаментальных положений Конституции — Путин

ИА REGNUM 

Обсуждаемые поправки к Конституции Российской Федерации не затрагивают фундаментальных положений первой и второй глав Основного закона страны, в которых гарантируется самостоятельность местного самоуправления. Об этом сегодня, 30 января, на заседании Совета по развитию местного самоуправления...

Собчак сошла с рейса SU 6034 авиакомпании «Россия»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Телеведущая Ксения Собчак покинула самолет авиакомпании «Россия» из-за полуторачасового ожидания вылета из Москвы в Санкт-Петербург. Об этом она написала в своём телеграм-канале «Кровавая барыня».

Читать дальше...

Путин участвует в заседании Совета по развитию местного самоуправления

E-news.su 

Прямая трансляция. В Красногорске проходит заседание Совета по развитию местного самоуправления. На нём будет рассмотрена роль местного самоуправления в реализации национальных проектов. Председательствует на заседании президент России Владимир Путин.

Новости Крымнаша. Сокрали всё

InfoResist.org 

КРЫМский бандеровец, блогер. 1. Министерство финансов США ввело санкции в отношении семи чиновников из-за незаконных “выборов” в Крыму. Под санкции попали те же рожи, против которых на днях ввел санкции ЕС. Кроме того, под санкции попала железнодорожная компания Grand Service Express, которая осуществляет пассажирские перевозки между россией и аннексированным Крымом (компания РЖД испугалась полезных санкций […]

Читать дальше...

«Стена Зеленского», или Как поделят и без того разделённый народ

News-Front.info 

Новая украинская власть взялась за то, на что не решался режим Порошенко / Турчинова. С 1 марта 2020 года Киев превратит Россию из «ближнего» зарубежья в «дальнее», запретив поездки в РФ по внутренним паспортам. Между людьми будет возведена стена, которой не было все годы после распада СССР На заседании в конце 2019 года кабинет министров […]

Читать дальше...

Более тысячи упаковок снюса изъяли из цветочного киоска около Киевского вокзала в Москве

MskAgency.ru 

30.01.2020 19:33. Агентство "Москва".

Более тысячи упаковок снюса изъяли из цветочного киоска около Киевского вокзала в Москве. Об этом Агентству новостей «Москва» сообщил координатор проекта «Безопасная столица» Антон Акишин.

Читать дальше...

Турция решила принять меры против «нападений на мирных жителей» в Идлибе

«Взгляд» 

Анкара собирается принять дополнительные меры, чтобы остановить нападения на мирных жителей в зоне деэскалации «Идлиб» в Сирии, решение на этот счет принял Совет национальный безопасности Турции на заседании под председательством президента Тайипа Эрдогана.

«Будут приняты дополнительные меры против нападений, целями которых становятся мирные жители в Идлибе», – передает ТАСС текст итогового заявления.

Читать дальше...

Рубль вечером обновил минимумы середины декабря к доллару и евро на фоне активно дешевеющей нефти

Финмаркет 

Москва. 30 января. Доллар и евро уверенно растут на "Московской бирже" в четверг вечером; рубль активно дешевеет к бивалютной корзине на фоне уменьшения интереса инвесторов к риску, падения валют emerging markets и сильного снижения котировок нефти.

Суд арестовал кассира, убившего покупателя из-за банки кофе

«Вести» 

В четверг, 30 января, арестован кассир Уулу Мирлан Нурланбек, который избил покупателя за неоплаченную банку кофе. Соответствующее решение вынес Зюзинский суд Москвы. Мужчине предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса России.

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net