Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 27.01.2020

|

Владимир Жидкин: четыре путепровода через ж/д пути построили в Новой Москве

ГКУ Развитие Московского региона 

26 дорожно-транспортных объектов построено и реконструировано в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Среди них – четыре путепровода через железнодорожные пути. Общая длина новых дорог в Новой Москве составила 204,6 км», – сказал Владимир Жидкин. Напомним, путепроводы построили через Киевское направление МЖДу станции Переделкино, в поселениях Кокошкино и Крекшино – 6,5 км; путепровод через Курское направление МЖД у станции Щербинка – 2,8 км. Читать дальше...

Ватная чума ждет Белоруcсию

Уфимский Журнал 

Почти четверть россиян — 23% — поддержали объединение с Белоруссией. 13% выступают за образование общего государства с единым руководством, 10% уверены, что Белоруссия должна войти в состав России. Это следует из опроса «Левада-центра», который был проведен с 12 по 18 декабря.





Комков призвал отменить положение Конституции о заслушивании иностранных лидеров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Общественной палаты России Константин Комков призвал убрать положение Конституции, согласно которому Федеральное Собрание может быть созвано для заслушивания речей лидеров иностранных государств. Как передает Взгляд, обсуждение инициативы прошло в рамках рабочей группы по подготовке поправки к основному законы страны.

Мишустин назначил заместителей глав Минфина и Минкомсвязи РФ

«Интерфакс» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Павла Кадочникова заместителем министра финансов Российской Федерации, Людмилы Боковой - заместителем главы Минкомсвязи РФ.

Андрей Зинин подвел итоги Московского детского чемпионата KidSkills

Guberniya.info 

По итогам Московского детского чемпионата KidSkills стало известно о том, что победителей и обладателей призовых мест подготовили 56 школ мегаполиса. Озвучив эту информацию, директор Городского методического центра Андрей Зинин уточнил, что соревнования проводились в категориях 6+ и 8+ по десяти компетенциям. Они прошли при участии пяти тысяч человек (в частности, 3208 школьников из 466 школ […]

Читать дальше...

Некоторые любят погорячее

Блог сайта «Спутник» 

Селиться — на пепелище От лесных пожаров гибнут деревья, травы, животные и птицы, насекомые и их личинки, даже микробиота. Но в результате в почву попадает большое количество макро- и микроэлементов, заключавшихся в сгоревшей биомассе. Первыми эту возможность для эффективного размножения используют некоторые виды грибов и растений. Аскомицеты рода Anthracobia В 1980 году в США, в штате Вашингтон, взорвался вулкан Сент-Хеленс, извергнув 20-метровый слой лавы, покрывшей площадь в 45 тысяч гектаров. Читать дальше...

Хет-трик Даугавиньша помог «Спартаку» победить «Куньлунь» в матче КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Московский «Спартак» дома победил пекинский «Куньлунь» со счетом 7:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 7543 зрителей.

Русские без России - переосмысление событий столетней давности. Программа Л. Млечина

Partizzan1941.ucoz.ru 

Многие представители российской интеллигенции покинули страну, понимая, что в Гражданской войне побеждают красные. Факт очевидный. Но почему даже сейчас, спустя 100 лет, когда мы хотим примирить белых и красных, проблема стоит все так же остро? Почему прошлое не отпускает?

Водитель автомобиля сбил пешехода в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

27.01.2020 22:53. Агентство "Москва".

В столичном районе Якиманка произошло ДТП с участием пешехода, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе городского управления ГИБДД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





"МБХ" обвинили ведущие СМИ в финансировании из-за рубежа, скрывая свою работу на Запад

ФБА «Экономика сегодня» 

Отчеты о финансировании из иностранных источников в Роскомнадзор подали более 400 российских СМИ. Журналисты МБХ Медиа одними из первых обратили на это внимание. В особенности их привлек тот факт, что в списке оказались такие ведущие российские издания и агентства, как ТАСС, RT и Интерфакс.

Граждане Армении отныне могут подавать документы на визу в Австрию в центре VFS Global в Ереване

АрмИНФО 

АрмИнфо. Граждане Армении отныне могут подавать документы на визу в Австрию в объединенном визовом центре VFS Global в Ереване. Об этом говрится в поступившем в АрмИнфо официальном сообщении компании. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net