Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 27.01.2020

|

Украина хочет забрать у России часть Алмазного фонда

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава фракции "Свобода" Олег Тягнибок на своей странице в Telegram написал, что Украина должна потребовать от Российской Федерации часть Алмазного фонда и золотых запасов. Он пояснил, что Москва обязана выплатить Киеву компенсацию за "оккупацию в XX веке", "три голодомора", раскулачивание и коллективизацию. Также украинский политик считает, что при распаде Советского Союза российская сторона присвоила себе сбережения жителей Украины, которые хранились в Сбербанке, пишет "Лента.ру".



Боярский и шляпа оказались не едины

Ribalych.ru 

Недавно Елизавета Боярская, дочь знаменитого советского актера Михаила Боярского, опубликовала в своем Инстаграме обычный семейный снимок. И все бы ничего, если бы не одна Читать далее : Боярский и шляпа ...

Читать дальше...

Антон Бабиков: Мы все в какой-то степени разленились и поверили, что можно тренироваться на 40 процентов меньше

Газета «Спорт день за днем» 

Россиянин Антон Бабиков назвал причины, по которым он не смог попасть в сборную России на чемпионат Европы-2020 в Отепя (Эстония). «Я недоволен, конечно, собой. Мы..



«Новая газета» защищает обвиняемого в спонсировании терроризма Гаджиева и вербовщика ИГ Ахметнабиева

«Федеральное агентство новостей №1» 

Либеральные СМИ намерены провести серию пикетов в поддержку журналиста Гаджиева, попавшегося на финансировании террористов.

Читать дальше...

Хабаровск – Москва: в России стартует уникальный пробег к юбилею Великой Победы

News-front-info 

В России готовится уникальный переход военнослужащих протяженностью 8,5 тысяч километров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России. По данным ведомства, переход стартует уже во вторник, 28 января, в Хабаровске и завершится 7 мая в Москве. «Переход будет осуществляться комбинированным способом на лыжах, снегоходах, армейских мотовездеходах, бронеавтомобилях «Тигр» и велосипедах. Общая протяженность маршрута составит 8492 километра», […]

Читать дальше...

В Одинцовском округе планируют запустить программу поддержки строительства частных домов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В минувшем году в Подмосковье построили более 24 тысяч частных домов общей площадью свыше 4 миллионов квадратных метров. По данным регионального Минжилполитики, большего всего объектов ИЖС - 2025 - появилось в Истре. В Одинцовском городском округе возвели 1422 дома.

Израильтянка Иссахар частично признала вину и была помилована

ФБА «Экономика сегодня» 

Гражданка Израиля Наама Иссахар, осужденная в России за контрабанду наркотиков, частично признала свою вину. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова.

Пресс-конференция председателя Комитета ГД РФ по ...

EkoGradMoscow.ru 

4 января 2020 года в Стеклянном зале Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский, б-р, д. 4) прошла пресс-конференция председателя Комитета ГД РФ по энергетике П.Н. Завального, посвященная планам работы в весеннюю сессию и наиболее заметным решениям в сфере энергетического законодательства.

Премьер Мишустин уволил "младшую сестру Кличко"

Блог «Последние новости» 



"Освободить Бойко Елену Львовну от должности заместителя министра здравоохранения РФ по её просьбе", - гласит сегодняшее распоряжение премьер-министра Михаила Мишустина.

Якобы сама Бойко не выдержала массового глума в интернете и направила главе правительства прошение об отставке. Но, по мнению информированных источников, Мишустин и новый руководитель Минздрава Михаил Мурашко экстренно избавились от блондинки Бойко сразу после нелицеприятного сюжета о ней в ходе ток-шоу "Место встречи"... Читать дальше...

Михаил Мишустин уволил замминистра здравоохранения России Елену Бойко

ИА REGNUM 

Премьер-министр России Михаил Мишустин отправил в отставку заместителя министра здравоохранения Елену Бойко. Соответствующее распоряжение обнародовала 27 января пресс-служба правительства России. «Освободить Бойко Елену Львовну от должности заместителя министра здравоохранения Российской Федерации...

В кулуарах авторитарного государства

Партия пенсионеров России 

ОППОЗИЦИЯ ЗАПУСКАЕТ ОБЩЕСТВЕННУЮ КАМПАНИЮ ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ 27.01.2020 . Оппозиция скажет «Нет!» поправкам в Конституцию – если, конечно, сможет договориться Общественная кампания «Нет!» против президентских поправок в Конституцию может превратиться в референдум о недоверии к власти. Об этом, как пишут «Ведомости», говорят участники конференции «Стратегия оппозиции на избирательный цикл 2020–2021 гг.», прошедшей 25 января при поддержке «Открытой России». […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net