Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 27.01.2020

М.Мишустин назначил Л.Бокову первым заместителем министра Минкомсвязи России

Mskagency.ru (Москва) 

27.01.2020 23:22. Агентство "Москва".

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин назначил Людмилу Бокову на должность первого заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

Читать дальше...

В ДТП на трассе М-3 под Калугой погибли двое маленьких детей директора гимназии из Брянска

Блог сайта «Аргументы недели» 

Страшное ДТП в Калужской области произошло в воскресенье, 26 января, на 262 километре трассы М-3 "Украина". Около 23 часов на трассе столкнулись автомобили Nissan и Ford. В результате аварии погибли двое детей из машины Nissan -  8-летняя девочка и 6-летний мальчик.

Читать дальше...

Туда, сюда, обратно – тебе и мне приятно (детская загадка со взрослым подтекстом)

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

За прошедшие годы ПАСЕ неоднократно высказывала претензии к России по различным поводам – от отсутствия юридически оформленной отмены смертной казни до проведения военных операций на Кавказе, поднимался вопрос об ограничении или приостановлении полномочий российской делегации в ПАСЕ. В апреле 2000 г. на сессии ПАСЕ российская делегация была лишена права голоса в связи с военной операцией […]



В Киеве аферисты выманили у женщины почти миллион гривен

Бум.укр 

Новости

Новости

В Киеве 23-летний парень в паре с девушкой смог обмануть женщину и завладеть почти миллионом гривен, передает FaceNews.ua. Обман банально прост: они сообщили, что с дочкой беда.

Злумышленница позвонила и представилась дочерью пострадавшей. Читать дальше...

Посольство РФ в ФРГ ответило Качиньскому на слова о компенсациях

Блог сайта «Газета.ru» 

СССР понес огромные потери в ходе уничтожения гитлеровских войск в Европе, в частности - освобождения Польши от фашистов, заявило посольство РФ в Берлине. В диппредставительстве напомнили, что только благодаря советским военным Польша существует сегодня как государство. Так посольство ответило Варшаве на требование компенсации за якобы полученный в ходе Второй мировой войны урон.

Читать дальше...

Мировые рынки продолжили снижение на опасениях из-за коронавируса

«Вести» 

Основные фондовые индексы страны Азии, Европы и других регионов, а также сырьевые активы продолжают демонстрировать заметную негативную динамику из-за опасений дальнейшего распространения вируса из Китая.



bagsalaves.ru

Migreview.com 

Товар у них не соответствует описанию!Доставляют дешевые копии с рынка садовод!В описании товара на сайте пишут что Сумки делают в Италии)Вот обманщики Адрес магазина: Город Москва улица Нижний Кисельный проезд д.4

Читать дальше...

Мишустин провёл кадровые перестановки в Минздраве и Минкомсвязи

ИА REGNUM 

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил экс-заместителя министра здравоохранения Елену Бойко новым заместителем главы Минкомсвязи. Соответствующее распоряжение обнародовала 27 января пресс-служба правительства России. Ранее сегодня сообщалось, что Мишустин освободил Бойко от должности...

Водитель сбил пешехода в центре Москвы

Newsfiber.com (VIP) 

Инцидент произошел в районе дома № 64 на улице Большая Ордынка

Весь сюжет (144)
Источник: Москва 24
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Террористы "ИГИЛ" сообщили о намерении совершить атаку на Израиль

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Запрещенная в России террористическая организация Исламское государство распространила информацию о планах совершить атаку на Израиль. Об этом сообщило издание The Times of Israel.

Российские представители обсудили с президентом Сирии ситуацию в стране

News-front-info 

Спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев и замглавы МИД Сергей Вершинин  обсудили с президентом Башаром Асадом ликвидацию террористов в Сирии и пути политического урегулирования.  «В ходе беседы состоялось подробное обсуждение ситуации в Сирии и вокруг нее, задач обеспечения долгосрочной стабилизации при ликвидации оставшихся очагов терроризма, а также мер по оказанию комплексного гуманитарного содействия […]

Читать дальше...

Назначены заместители глав минфина и минкомсвязи РФ

Business-Gazeta.ru 

Заместителем министра финансов России назначен Павел Кадочников, заместителем главы минкомсвязи РФ — Людмила Бокова. Постановление за подписью премьер-министра РФ Михаила Мишустина опубликовано на сайте кабмина РФ.

Просматривали в Москве 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 229 тысяч родителей в Московской области получают единое пособие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net