Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2019

Новости Москвы за 01.12.2019

|

СМИ ЕС призывают «лишить довольствия» Украину и признать Крым российским

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Экономически целесообразнее погасить конфликт и примириться с российской принадлежностью Крыма, чем испытывать терпение Москвы, пишут западные СМИ.

Читать дальше...

Как правильно воспитать стаффордширского терьера

Gafki.ru 

Стандарты породы американский стаффордширский терьер (Аmerican staffordshire terrier) признаны Российской и Международной кинологическими федерациями. В них указывается, что идеальный представитель породы — это смелый и уверенный в себе пес. Но иногда эти качества амстафов могут привести к конфликтным ситуациям. Избежать неприятностей можно, если хозяин животного отнесется с полной ответственностью к дрессировке и воспитанию амстаффа. Характер […]

Читать дальше...



Татарстан вошел в топ-5 регионов России по продажам подержанных отечественных авто

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). По итогам десяти месяцев текущего года Татарстан занял пятое место среди регионов России по объему рынка подержанных легковых автомобилей отечественного производства.

Читать дальше...

Диетолог рассказала, как сохранить фигуру во время новогодних праздников

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Диетолог Елена Соломатина дала советы россиянам, желающим сохранить стройную фигуру во время новогодних праздников. Она предложила заменить традиционные угощения более полезными аналогами.

Главный вред новогоднего стола заключается в том, что он состоит из многокомпонентных блюд, при этом жирных, солёных и сладких, что создаёт трудности для пищеварительной системы.

Соломатина рекомендовала в салат «Оливье» положить больше яичного белка и меньше желтка, вместо картофеля использовать топинамбур... Читать дальше...

Историка Соколова доставили в психбольницу "Бутырки" - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Историка Соколова доставили в психбольницу "Бутырки"  Интерфакс
  2. Стало известно об условиях содержания историка-расчленителя Соколова в Москве  Lenta.ru
  3. Администрация «Бутырки» поставила на учет историка Соколова как склонного к суициду  Рамблер/новости
  4. Историка Соколова перевели в психбольницу «Бутырки»  Коммерсантъ
  5. Обвиняемого в убийстве Соколова поместили в психбольницу СИЗО «Бутырка»  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

На активных переменах в школе №2120 игры, танцы и флешмоб

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

В школе № 2120 на акции «Активные перемены» педагоги и старшеклассники занимают младших детей играми, танцами, флешмобами и перемены проходят с пользой, весело и безопасно.

Читать дальше...

Саночник Репилов одержал победу в спринте на этапе КМ в Лейк-Плэсиде

«Чемпионат.com» 

Российский саночник Роман Репилов одержал победу в спринте на втором этапе Кубка мира, который проходит в Лейк-Плэсиде (США). Репилов второй год подряд выиграл спринт на этой трассе. У женщин пе...



Порошенко рассказал, почему в Европе перестают помогать Украине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что за последние полгода международная солидарность с Украиной заметно ослабла. По его словам, нынешние власти страны своими действиями препятствуют тому, чтобы им помогали.

Читать дальше...

В Москве открылся самый большой в Европе искусственный каток

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в пятницу заработал главный каток страны. Самая большая в Европе площадка с искусственным льдом снова заняла центральную аллею на ВДНХ - от павильона "Центральный" до "Земледелия".

Читать дальше...

«МАКСИМАЛЬНЫЙ УДАР» СУББОТА 00:30

1tv.kz 

Госсекретарь США тайно прибывает на секретный саммит в Москве, чтобы уладить напряженность российско-американских отношений. Однако мир оказывается перед угрозой Третьей мировой войны, когда лидер международной преступной группировки организовывает покушение на госсекретаря и похищает его внучку. ФСБ и ЦРУ объединяются, чтобы спасти человечество.

Читать дальше...

14 кандидатов от партии "Справедливая Россия" борются за мандаты на выборах в Совет депутатов Ленинского г.о.

Видновский край и город Видное 

Выборы в Совет депутатов Ленинского городского округа первого созыва пройдут 22 декабря 2019 г. На 30 мест партия "Справедливая Россия" выдвинула 15 кандидатов. Отказано в регистрации Ирине Демидовой…

Московские кадеты выиграли футбольный турнир

"Вечерняя Москва" 

30 ноября состоялся Межведомственный футбольный турнир среди сильнейших команд учащихся кадетских школ и корпусов Москвы и регионов России. Соревнования проходили в рамках Всероссийского форума ЦСКА. Организатором турнира стала Лига кадетского спорта.

ЧЕЧНЯ. «Грозный» успешно прошел два тура

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Прошли два тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А», где играет клуб «Грозный».

В нынешнем сезоне в каждом туре команды проводят два матча по две игры. В 1-м туре, состоявшимся 24-27 октября в Кисловодске, ВК «Грозный играл с московскими командами и выиграл три игры из четырех:

Читать дальше...

Сборная МФТИ вышла из группы с первого места

Теннис в Долгопрудном 

Впервые за 15 лет сборная МФТИ сумела занять первое место в групповом этапе первенства Москвы среди ВУЗов. В решающем матче физтехи обыграли команду МГУ со счётом 3:1. Особенно зрелищной оказалась заключительная парная встреча Садилин Никита — Кураксин Дима против Гелейшвили и Шаяхметова. Убедительная и сконцентрированная игра наших ребят закончилась победой 6:0 6:3. Теперь сборная МФТИ […]

Семак назвал удаление Оздоева в игре со "Спартаком" несчастным случаем

Спутник 

Удаление полузащитника петербургского "Зенита" Магомеда Оздоева в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" было несчастным случаем, считает главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Левитин: если судья не видел, что пенальти был на 100% - ставить 11-метровый нельзя

Спутник 

- О судействе: До этой встречи в Москве прошёл матч "Локомотив" - "Динамо" (1:2), в ходе которого великолепно отсудил Сергей Карасёв, который давал возможность игрокам использовать всё то, что разрешается правилами. И на фоне такой работы Карасёва - судейство Мешкова, конечно, намного ниже по классу, да и сам он классом гораздо ниже Карасёва.

В Москве открыли Межклинический центр спасения конечностей

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве открыли Межклинический центр спасения конечностей. В столице открыли первый Межклинический центр спасения конечностей - сообщили на официальном сайте мэра Москвы. Центр создали по инициативе главного эндокринолога департамента Михаила Анциферова. Центр будет работать на базе отделений городской клинической больницы имени Иноземцева и городской клинической больницы № 13. Ежегодно в медицинском учреждении смогут проходить лечение более 400 человек. Его главной задачей станет лечение критической ишемии нижних конечностей у пациентов... Читать дальше...

«Мисс Москва-2015» после развода с королем Малайзии пожаловалась на угрозы ее сыну

News.Mail.Ru 

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU — Бывшая супруга короля Малайзии, обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина обратилась в правоохранительные органы в связи с поступившими от неизвестной женщины угрозами в адрес ее сына.

Просматривали в Москве 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net